Часть 1

23 марта 2024, 22:25
      После тяжкой учебы в десятом классе, наступило жаркое лето, такое желанное дачное лето. Мы подъезжали к нашему домику, его уже видно из окна дедовского белого седана. Два деревянных двухэтажного дома находятся за нашим забором. Слева - баня, на втором этаже которой разместилась шикарная комната моего отца. Там и подсветка, и прекрасный балкон, сделанный его собственными руками. На первом этаже, помимо самой бани, есть небольшая кухня. Возле обеденного стола стоит диван, где всегда спит дедушка.       На первом этаже основного дома спят все, кроме нас с с моим младшим братом. Под нас сделали второй этаж, переделав чердак в полноценную комнату. Несомненно, в холодные дни спать там невозможно, например в сентябре или ранней весной. В таком случае, мы откисаем на первом.        Дед припарковал машину, мы с Мишей вышли и побежали на родной второй этаж. Попасть туда можно лишь через люк, к нему ведет деревянная, устойчивая лестница. Забравшись, оглядываюсь: справа большое окно, если в него выйти, попадешь на карниз крыши. Я забираюсь туда ради соседских яблок. Слева располагаются три дивана. Первый и самый неудобный - у стены справа, на нем раньше спал Миша. У стены справа, напротив черного и неудобного, - темно-коричневый и супер мягкий диван, на нем и спит мой братец. Прямо, за всеми этими спальными местами находиться окно и мой диванчик, маленький, но уже такой родной, а слева от него, в углу, неплохой компьютер. Естественно, вай-фая на даче нет и нам суждено всю музыку и игры скачивать на флешку и переносить на этот компьютер.       Я снял с себя серый джинсы и черный худи, оставшись лишь в зеленых шортах по колено, их ткань напоминала шуршащие болоневые штаны, но черт, такие шорты очень удобные, так же в черной футболке. Я не толстый, лишь слегка худощавый и подкаченный. Я сел на диван и взглянул в экран выключенного телефона. На голове хорошо лежали чистые русые волосы. Короткая челка растрепалась, спадала на лицо и я поправил ее. Теперь она была зачесана вправо. Так же красовались сбритые виски и затылок. Достаточно тонкие брови располагались над голубыми глазами, Мама всегда восхищалась моими длинными черными ресницами. Милый большой носик ничуть не портил лицо. Верхняя губа наполовину меньше нижней, сами губки розовые, ухоженные.       Я включил телефон и увидел уведомление из телеграма. Написала моя девушка, Даша. Открыл чат и просмотрел видеосообщение. Она просит забрать ее из дома, дабы переночевать у меня вместе. Я ответил лишь "ок" и выключил телефон. Накинул кофту и вышел на улицу. Выгоняю черный мотоцикл, подаренный дедом на день рождения. Новенький, красивый. Завожу и уезжаю.       Даша живет в соседней деревне, мы всегда на дачу едем через нее. Знал бы, попросил бы дедушку подобрать ее.       Доехал я с ветерком, вижу выходящую пухлую девицу из-за синего забора ее дома. Мини-шорты, что еле прикрывают ее задницу, короткая футболка, что открывает вид на не менее толстое пузико. В последнее время я замечаю лишь недостатки в ней, не знаю, что со мной. Мы вместе менее года, уже и не помню сколько, видимся очень редко. Старше она меня на год. Короткие темные волосы развивались на теплом ветре. Пухлые губы расплылись в улыбке, увидев меня в шлеме. Прямой нос картошкой чуть дрогнул, а над голубыми глазами приподнялись тонкие брови. Она уселась сзади меня и обняла руками торс, мы тронулись.       Обратно ехали медленнее, она просила. Трусиха. По дороге встретили Артема - старшего брата, ему этой зимой исполнилось восемнадцать лет. Я остановил мотоцикл, заглушил мотор. Тема подошел ко мне, протянул руку, которую я с удовольствием пожал. - Колян, сегодня пьем. - Брат улыбался мне, что губы доходили до ушей. - Хорошо, у меня не будет этой ночью никого до завтрашнего вечера. - Я улыбался ему точно так же, предвкушая вечер. - Ну все, тогда с меня алкоголь, с тебя хата. - Артем похлопал меня по плечу. - Недавно еще Тоха с сестрой какой-то приехал, никогда про нее не слышал. - Брат показался мне задумчивым, широкие брови съехали к переносице, улыбка не была уже такой широкой. - У Антона сестра есть? - Подала голос девчушка сзади. - Да я сам ахуел.

***

      Уже ближе к десяти вечера подошли друзья. Людей было немного, всего человек пятнадцать. Впервые вижу на втором этаже дома такое количество народа. Посередине комнаты стоял складной стол с водкой, самогоном и самодельным шампанским из самогона и апельсинового лимонада. Средней громкости играла музыка от 80-х годов до нашего времени. Мы разговаривали, веселились. Я на секунду взглянул в окно справа от люка. Заметил длинную палку - нашего друга Антона, а рядом с ним, не успевая за длинными ногами парня, гнался длинноволосый гном. Его сестра?       Я вышел из дома, дабы встретить этих двоих и взглянуть в глаза этому дебилу, что взял с собой маленького ребенка. - Ты хоть... - Я поднял голову, глядя на этих двоих и замолк. Рядом с ним стояла девушка невысокого роста, ей однозначно больше тринадцати лет. Волосы по пояс развивались ветром, донося до меня сладкий аромат вишневого шампуня, челка перемешивалась с длинными ресницами. А ее зеленые глаза отражали свет уличного фонаря. Худая и хрупкая девица почти согнулась пополам, пытаясь отдышаться. - Привет. - Тоха подошел ко мне и пожал руку. Я все не мог оторвать взгляд от его сестры. - А, это сестра моя, Кристина. - Он указал на нее рукой. - Привет. - Она выпрямилась и подошла ко мне с протянутой маленькой ручонкой. Мне захотелось засмеяться, но я пожал ее, по телу пробежали мурашки от ее холодного касания.       Я провел этих двоих на второй этаж и ушел на Мишин диван к Даше и братьям. Девушка улеглась на мои колени головой, разговаривая с ребятами, я перебирал ее волосы и поглаживал голову. Я пытался не оборачиваться на новоприбывшую, не смотреть на нее. Ее голос был слышен из другого конца комнаты, хотя было очень шумно, я все равно различал слова.

***

- Коль, я устала, выгони их всех и давай ляжем спать. - В пятый раз шептала мне на ухо Даша. Прошло всего полчаса нашей пьянки, нет даже одиннадцати часов вечера. - Нет, если хочешь иди спать в баню, я разбужу тебя, как все разойдутся. - Я хочу спать! Хочу здесь! Ты вообще не слушаешь меня! Если ты не выгонишь их, я решу, что ты больше не любишь меня! - Девушка уже переходила на крик, меня это вывело, я еле сдержался, чтобы не дать ей в глаз. - Перестань кричать. - На моем лице заиграли желваки.       Я чувствовал взгляд сестры Антона на себе, она сидела рядом с нами, на соседнем диване. Даша выводила меня все больше, я не выдержал и ушел оттуда, дабы потушить горящую задницу. Сел на кресло у входа в баню, поджал ноги, голова упала на колени. Через пару минут я услышал топот рядом с собой. - Все в порядке? - Раздался тихий нежный голос в трех метрах от меня. - Да, все хорошо. - Я поднял голову на девочку и улыбнулся краешком губ. - Разувайся, садись рядом. - Мой разум был затуманен выпитым алкоголем. Я указал девушке рукой на подлокотник кресла.       Девчушка не стала садиться на указанное мной место. Крис приземлилась на пол у моих ног. Я не видел ее лица, она села спиной ко мне, лишь немного проглядывался профиль ее милого личика. От нее совсем не пахло алкоголем. - Ты не пила ничего? - Я чуть нагнулся к ней. - Нет, не успела пока. - Девушка даже не шелохнулась. - Сколько тебе лет хоть? - Я вновь улыбнулся ей, вряд-ли она видела, конечно. - Семнадцать в августе будет. - Она повернула лицо в мою сторону. Еще немного и наши носы соприкоснутся. Я чувствую ее горячее дыхание на своих губах. Я поддался желанию и придвинулся чуть ближе, но она поднялась на ноги. - Извини, не собираюсь влезать в чужие отношения. Я пойду. - Она обула тапочки, в которых вышла из дома и ушла. Я не решился остановить ее, не смог...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!