Часть 2
27 марта 2024, 22:18 На утро я проснулся в кресле у входа в баню. Даже не помню, как уснул. Горло ужасно сухое, что больно глотать, голова почти не болит, но все тело ломит, а конечности вовсе ватные. Глаза настолько болят, что я не могу их открыть, будто меня ужалили пчелы. С трудом открыл голубые очи, оглядываюсь. На полу у моих ног спала она. Я сполз на деревянный пол, покрытый старым паласом, опустился рядом с девушкой.
- Крис, проснись. - Я трясу девушку, схватив ее за плечи. Слышу тяжкое мычание.
- Чего тебе? - Девчонка приподнялась, стала протирать глазки
- Ты что здесь делаешь? Почему на полу? - Я чувствую себя азиатом, понял, что не могу полностью открыть глаза, не могу даже встать.
- Пойдем чая выпьем, я тебе все расскажу. - Крис с болью улыбнулась, встала, потирая поясницу. Ей хуже...
Девочка помогла мне подняться и мы зашли в здание бани. Там она уселась на диван, а я принялся готовить чай. Шло бы оно все в пизду с таким состоянием моего тела. Я поставил кружки горячего чая на стол и, посмотрев выжидающе, сел напротив нее.
- После того, как я ушла от тебя прошло где-то часа три, в тот вечер я не пила, твоя же девушка наоборот, но она не была особо пьяна, выпила лишь глоток твоего "шампанского". - Крис делает глоток чая и переводит дыхание. - После, она закатила дикую истерику, кричала на меня, мол: "Где мой парень, сволочь. Ты хочешь его увести. Я хочу к нему.". Я проводила ее к тебе, увидела, что ты уснул, она тоже заметила это. Даша ушла, я попыталась тебя разбудить, потом ушла обратно, а на втором твоя девочка с каким то парнем ебалась, пока тот от избытка алкоголя в нем, чуть ли не умирал. Я его понимаю, такой вес по синьке выдержит не каждый. Оставаться я там не хотела, пошла к тебе, даже в дом утащить пыталась, не получилось. Так и уснула в попытках поднять или разбудить... - Девочка резко затихла, поджала колени к груди и потихоньку хлебала чай. Я заметил, что она ни разу не упустила из рук кружку. Замерзла... Еще с вечера было прохладно, сейчас же еще холоднее, льет дождь.
Я не мог проронить и слова. То, что сделала Даша - ужасно и совершенно противоречит всем нормам морали. Смотрел на девочку перед собой большими глазами. Спасибо ей, она смогла помочь мне открыть их.
- Спасибо. - Это все, что я смог выдавить из себя за все минут пять. Поднялся со стула и вышел за пределы бани. Пришел я уже с теплым пледом в руках. - Накинь на плечи, ты вся дрожишь. - Я протянул плед девушке, стоя на расстоянии вытянутой руки.
- Ты извини, что так прямо обо всем сказала, я думала, ты должен все знать. - Она взяла плед из моих рук, завернулась, словно в лаваш.
- Все нормально, это не должно тебя касаться. - Я сказал это достаточно грубо, хотя девчонка ничего не сделала. Все же сомневаюсь, что мы встретимся еще.
***
Сам для себя я решил, что об этом стоит поговорить с Дашей. Я любил ее, тепло очень к ней относился. Я не стал дожидаться Кристину и, быстро выпив горячий напиток, ушел в дом. К своей девушке, пока что. Поднявшись на второй я ничего такого не заметил. У меня остались только самые родные мне люди, самые близкие друзья. И Рома угашенный в углу валялся. Это нормально. Все крепко спали где попало. А Дашин след вовсе простыл. Когда мне не удалось увидеть девушку на втором, я помчался на первый этаж дома. Может, она просто замерзла и ушла спать туда, без всяких сторонних хуев... Открыв дверь первого этажа, я остолбенел. Мне было больно. Я не мог поверить, что девочка, которую я знаю от силы пару часов, была абсолютно права. Я даже не знаю, как мог бы оправдать эту картину. Даша, совершенно голая, лежит на таком же обнаженном Кирилле. Как это грязно и противно. Я пятился на выход, меня тошнило от нее, от ее убогого поступка. - Я могу чем-то помочь тебе? - Меня испугал тихий голос сзади, но даже он меня очень выводил. - Да, не лезь ко мне. Уходи. - Сказал я сквозь зубы. Оттолкнув Крис плечом, ушел на второй, в мужскую компанию, отсыпаться. Я улегся рядом с Артемом, моим старшим братом.***
Крис. Я не успела забрать некоторые свои вещи. Не хотела я возвращаться туда. Понимала, насколько ему плохо сейчас. Время только десять часов утра, хорошо, дома никого нет, посплю спокойно. - Кристин! - Позвал меня мужской голос где-то справа. Я обернулась. Вижу высокого чуть пухленького парня. Он идет и машет мне, смотря прямиком в глаза. Ничего не успеваю понять, как этот ебаклак уже пропал. Я мигом подбегаю к месту его исчезновения. - Поспать решил? Тепло тебе? - Смеюсь, смотря на мальчика сверху вниз. Сейчас его любой прохожий мог бы спутать с бомжом. Костя упал в канаву, был по шею в говне каком-то. - Я упал. - Его хохот раздавался, кажется, на всю деревню. Он пытался встать на ноги, но падал вновь, скользя на мокрой земле под водой. - Да я вижу. - Протянула руку помощи этому кракозябре, сам он вряд-ли справиться. - Будешь смеяться надо мной, следующая сюда полетишь. - Костя ухватился за мою руку и вылез. Я - девочка не сильная, пока вытаскивала из канавы друга, чуть не упала сама вместе с ним. - Ты куда идешь в такую рань? - Парень пытался отряхнуться, но даже если он очень постарается, все равно останется весь мокрый и грязный. - Брат к своему другу утащил вчера вечером, он там спит, я уйти решила. Дома все же лучше. - Я улыбнулась и указала головой направление, мол: "Идем дальше." С Костей мы дружим еще с средней школы. Я перешла к нему в школу в седьмом классе, так и заобщались, сблизились. Теперь мы в десятом, но все так же не разлей вода. Мне всегда преподносили его, как не очень умного и ленивого парня. Я узнала его лучше и поняла, что окружающие совсем не правы. Он милый и хороший друг со своими интересами, вкусами и скелетами в шкафу. Он высокий, сильный, пухленький, за ним любая девочка будет, как за каменной стеной. В обиду не даст, выслушает и найдет несколько выходов. Русые волосы он не отращивает, всегда стрижется коротко. Нос ровный, кожа бледновата, глаза карие и с приливом грязно-зеленого. Внешность обычная, но внутренний мир огромен. - Меня бабушка попросила зайти к соседке, починить ей что-то надо. Нам в разные стороны. - Костя пожал мне руку и поспешил удалиться. Я же вновь зашагала до дома.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!