Часть 3

3 июня 2024, 13:34
И вот, парень договорил по телефону и зашёл обратно в класс. Естественно там был как всегда шум, все о чём то разговаривали, шуршали... многое чего делали. Принцесса внимательно слушала Ильмиру, о том как она в сотый раз проиграла кубки в бравле, а Ясмина стоящая рядом, посмеивалась с этой истории. Раб то наш просто смотрел на наше величество, и как будто с тускнелым взглядом отвернулся. Но, его отдернул ранее упомянутый Салат. –"Ау, юль. Ты чего завис?"—спросил тот якобы интересуясь, что подвергнуло его стоять и смотреть в одну точку. Он редко был таким задумчивым, да и тем более большую часть времени одиннадцатикласник проводил со своим лучшим другом Иваном, но он перевёлся в другую школу. В школу, в которой был более дорогой друг. А про Дотера, он забыл. –"Да тебе какая разница? Хуеглот..."—скозь тяжёлый вздох ответил Федя. Он не был раним, и не был черезмерно эмоциональным человеком, но когда уже ч сотый раз понимаешь, что друг, с которым вы били руку об руку кинул тебя на знакомого, с которым он только недавно познакомился -- немного грустит😔. —"Так, чего хотел?" –"Да ничё, прост. У тебя не найдётся–" Не успел досказать, мелкому в грудь всучили новую маленькую коробку с ашкой на 4600 затяг. Он давно ее просил, так что не понять чего тот хотел, было невозможно. Хитро улыбнувшись, мелкий деманюга побежал к себе на место, похотливо положив заветную каробочку в карман рюкзака. • • • Незаметно из жвери появляется Антонов. Его никто не заметил, это было ему в плюс. Медленно ползов по полу, он ушёл самый незаметный угол класса, и написал в одну группу, что уже пора. Несколько людей, а точнее: "...", "..." и естественно "...". Эти люди исчезли, и так же расселись по углам, надев маски. "Потом допишу, через час примерно"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!