Часть 2
29 марта 2024, 09:20"Алина и Аято"(очень романтичная история)
™™™™™™™™™™™™™™™
День 2
™™™™™™™™™™™™™™™
"Школа"
™™™™™™™™™™™™™™™
Вечер...птички
спят.... Алина проснулась ....
-АААААААА.....ой...где я???в глазах плывёт.....скок время то?
16:23
-капец.... сколько я спала...а кто меня переобел._. если это были те придурки, то я напишу на них заявление...
Герман:
Доброе утро)
-АААА, ТЫ ТУТ ОТКУДА???
Герман:
Валяется на кровати Алины*
-сам не знаю
-._.
-ну я пришел тебя кусать
-чем?
-спиртом
-нет......
Приходит Аято:
-А ну брысь!!!мой завтрак!!
-тебе жалко что-ли?
-да.-.
-ну давай делиться
-давай
Алина:
-аааа:_
Приходит Вяче:
А НУ БРЫСЬ!!!
Герман и Аято исчезли*
Алина:
-:_____
Вяче:
Не покусали?
-нет:_
-ну и хорошо. Кст, вот тебе школьная форма.
-а......че?
-теперь ты будешь как и все вампиры ходить в школу ночью
-3-я...смена?
-да
-неееееееееееееттттт......
Алина уже собралась и едет в лимузине со всей стаей вампиров в школу*
Сю в наушниках Алины:
♪♪
Алина:
Отдай.......мои.......наушники.....
Сю:
Игнор*
Аято:
Почему Сю оставили его личность???
Вяче:
+++++
Герман:
Умножаю
Сю:
-я легенда
-а Субару?тоже что-ли???
Вяче:
Он потерялся
Все:
:______
Алина:
Этот то ещё?
-это ещё один педик, только он потерялся
-почему?
-автор так решил
Ломается ещё одна стена*
-пон
В школе:
Вяче:
-всё, иди на урок, Аято проводит.
-ладно:_
Аято:
-дай крови
-не дам
-тогда испеки печеньки
-какие ещё....?._.
-обычные
-ладно._.
Идут в классе технологии*
Алина делает печеньки и кофе*
Аято:
Ммммм, вкусно....
Алина:
-ага, меня Герман научил)
Аято:
-...
Алина:
-ой......
Аято:
Кусает Алину за шею*
Алина:
-ура, я помру!
Аято:
Отходит от Алины*
Алина:
Ждёт*
Аято:
-ммммм, вкусня....а ты чего ?!
Алина:
А чё я не умираю...
Аято:
-ну это....ты от укуса не можешь помиреть:^
Алина:
-нееееетттттт!!!!!!я ждала этого целую вечность!!!!
Аято:
-ну поехали домой
-а ....уроки?!
-мы их прогуляем!
-.-.а Вяче ругать не будет.
-хз
-ну, поехали.
Едут домой*
Идут к боссеину*
-а зачем мы здесь?
-я хочу тебя утопить
-ась?ಠ∀ಠ
Аято сталкивает Алину в боссеин*
Конец
(Есть продолжение от другого автора)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!