Часть 2

29 марта 2024, 09:20
"Алина и Аято"(очень романтичная история) ™™™™™™™™™™™™™™™ День 2 ™™™™™™™™™™™™™™™ "Школа" ™™™™™™™™™™™™™™™ Вечер...птички спят.... Алина проснулась .... -АААААААА.....ой...где я???в глазах плывёт.....скок время то? 16:23 -капец.... сколько я спала...а кто меня переобел._. если это были те придурки, то я напишу на них заявление... Герман: Доброе утро) -АААА, ТЫ ТУТ ОТКУДА??? Герман: Валяется на кровати Алины* -сам не знаю -._. -ну я пришел тебя кусать -чем? -спиртом -нет...... Приходит Аято: -А ну брысь!!!мой завтрак!! -тебе жалко что-ли? -да.-. -ну давай делиться -давай Алина: -аааа:_ Приходит Вяче: А НУ БРЫСЬ!!! Герман и Аято исчезли* Алина: -:_____ Вяче: Не покусали? -нет:_ -ну и хорошо. Кст, вот тебе школьная форма. -а......че? -теперь ты будешь как и все вампиры ходить в школу ночью -3-я...смена? -да -неееееееееееееттттт...... Алина уже собралась и едет в лимузине со всей стаей вампиров в школу* Сю в наушниках Алины: ♪♪ Алина: Отдай.......мои.......наушники..... Сю: Игнор* Аято: Почему Сю оставили его личность??? Вяче: +++++ Герман: Умножаю Сю: -я легенда -а Субару?тоже что-ли??? Вяче: Он потерялся Все: :______ Алина: Этот то ещё? -это ещё один педик, только он потерялся -почему? -автор так решил Ломается ещё одна стена* -пон В школе: Вяче: -всё, иди на урок, Аято проводит. -ладно:_ Аято: -дай крови -не дам -тогда испеки печеньки -какие ещё....?._. -обычные -ладно._. Идут в классе технологии* Алина делает печеньки и кофе* Аято: Ммммм, вкусно.... Алина: -ага, меня Герман научил) Аято: -... Алина: -ой...... Аято: Кусает Алину за шею* Алина: -ура, я помру! Аято: Отходит от Алины* Алина: Ждёт* Аято: -ммммм, вкусня....а ты чего ?! Алина: А чё я не умираю... Аято: -ну это....ты от укуса не можешь помиреть:^ Алина: -нееееетттттт!!!!!!я ждала этого целую вечность!!!! Аято: -ну поехали домой -а ....уроки?! -мы их прогуляем! -.-.а Вяче ругать не будет. -хз -ну, поехали. Едут домой* Идут к боссеину* -а зачем мы здесь? -я хочу тебя утопить -ась?ಠ⁠∀⁠ಠ Аято сталкивает Алину в боссеин* Конец (Есть продолжение от другого автора)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!