Часть 3

29 марта 2024, 09:20
Алина и Аято"(очень романтичная история) ™™™™™™™™™™™™™™™ День 3 ™™™™™™™™™™™™™™™ "Кошмарный сон" ™™™™™™™™™™™™™™™ Алина было глубоко печальна в душе из-за расставания с Аято. Алина понимала что так лучше, но всё таки что-то терзало у неё в сердце. Может это была любовь и мы могли всё восстановить, и снова встречаться. Она услышала удар в доме. Алина: Что это, кто-то напился что ли? Раздался ещё один стук и она почувствовала что дом разрушается. Алина: Еб*ть копать, ещё в мой выходной, суки! Выбегая она чуть не упала на лестнице и вот она на улице. Так пусто и одиноко. Алина: Ну и где люди? Ладно... Алина пошла в магазин, но там никого не было, она пошла на соседнюю улицу, но и там пусто. Алина: Я что наконец-то осталось одна? Слава господи я люблю этот мир. Аято: Ну не прям одна, а мы втроём. Алина: Ты откуда взялся и кто третий? И из-за угла выходит Костя, говоря: Алина, что ты посуду не помыла? Алина в панике заорала во всё горло и проснулась. Аято стоял с моющем средством для посуды. Аято: Мы же договорились что ты сегодня моешь! Алина: Да иду я! А вместо Аято стоял Костя и сказал: Привет пупсик. Алина: Нееееееееееееееееееееет!! ! Конец ;)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!