Эпилог
10 августа 2024, 18:24Когда мы разрушили Культ, мы наконец-то зажили нормальной жизнью. Культ разрушен, криминальные преступления в деревушке сократились почти до нуля, а зарплаты работникам стали платить всё больше и больше. Санс мне рассказал, что случилось в тот день, а именно тот отрезок времени который я не помнил. Все было так - древний дух Чара, чью статую я хотел подорвать, был в меня вселён, и она хотела убить всех Культистов и жить в спокойствии, не слыша все эти молитвы Культистов о лучшей жизни. В руинах Культа начался полных хаос, который совершила сама Чара, а Санс в свою очередь заминировал статую и через минуту она взорвалась. Чара была мертва, а меня оттащили в безопасное место. После, мы покинули руины Культа и отправились домой. Сама деревня во время взрыва ничего не слышала, так как находилась глубоко под землёй.
"Весна"
На дворе 2024 год. Мы уже позабыли о культе, о всех наших проблемах, и все это мы оставили в моём с Монстрёнком и Стёпой штабе. Там находилось всё, что как либо напоминало нам о прошлых наших приключениях, так сказать, трофеи. В деревне начались частые преступления. Надеюсь, это нас никак не коснётся...
Надеюсь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!