Глава 3

23 марта 2024, 22:41
После прошло пару дней, и эдгар позвонил что бы пригласить на встречу, по поводу новоселья. Они договорились. Наступил день праздника. А вот и Эдгар с фенгом /колетт побежала к ним на встречу крича привееет/ Э-привет, пошлите Ф- оу, привет! Как делишки? К- Хорошо!! как ты? Ф-отлично)) *она ничего такая, ее обтягивающие штаны так подчеркивают ее попку* /Ребята прошли в квартиру, после чего эдгар вспомнил, что забыл купить торт./ Э-Кхм, слушайте я отойду в магазин на минут 10. Мне за тортом Ф- ага, пока-пока)) К- Давай, мы ждем тебя! /эдгар ушел, а колетт и фенг сидели на диване в молчании. Колетт уронила ручку из кармана, и наклонилась за ней, случайно повернувшись к Фенгу задом/ Ф- уфф, походу пора действовать, не могу держаться уже) К- а? /фенг взял колетт за бедра, и притянул ее к себе, что бы она сидела у него на пахе. Фенг держал одной рукой колетт за талию, а второй лапал ее грудь, проникая под одежду. Колетт чувствовала как стояк фенга упирается ей в самые нежные области./ К- ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ, ОТПУСТИ НЕМЕДЛЕННО!!! ХВАТИТ!! Ф- теперь уже никуда не уйдешь)) /Колетт активно вырывалась, но она хрупкая девушка, а фенг сильный, накачанный парень. Фенг разорвал пуговицы рубашки, а после и ее топ. Колетт осталась с обнаженной грудью, Фенг активно лапал ее./ К- НЕТ, ПОЖАЛУЙСТА, ХВАТИТ!! Я НЕ ХОЧУ, ПУСТИ, КХА /Фенг начал стягивать ее штаны, а колетт стала еще активнее вырываться./ К- АААААА, ХВААТИТ МОЛЮ, НЕ НАДО, ТОЛЬКО НЕ ЭТО, АХ /Фенг дошел до трусов, но вдруг дверь распахнулся. В дверях был запыхавшийся Эдгар/ Э-я слышал крик колетт..ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ К- ЭДГАР, ПОМОГИ МНЕ /Эдгар увидел как колетт с оголенной грудью сидит, и вырывается на фенге, а Фенг активно лапает ее.Эдгару снесло крышу, и он как в потоке вбежал и подбежал к Фенгу, после чего схватил его за волосы. Шарф мягко отодвинул колетт. Она сидела на диване и смотрела как Эдгар потащил за волосы фенга на улицу./ Э- Ты поплатишься, щенок. Как ты посмел тронуть ее..как посмел затронуть ее честь, и так осквернить.. Ф-ХВАТИТ, ПОЩАДИ /Эдгар пнул его в живот, и надавил на горло./ Э- Сейчас поплатишься за это..за мою девочку.. /Но Фенг не слабак, и смог выскочить. Фенг бросился прочь, но эдгар прыгнул и догнал его, после чего вырвав клок волос, ударил в нос и сломал его. Эдгар нанес последний, и сильнейший удар в пах, после чего дал ему убежать.Эдгар отправился домой, шатаясь от шока, и чувства вины./ Э-Колетт, милая.., извини за это, умоляю, я больше никогда не оставлю тебя! /На тот момент колетт укрылась пледом, ведь верх ее одежды был разорван/ К- Эдгар.. тут нет твоей вины, все хорошо, он не успел сделать чего то ужасного... Мог бы ты дать мне одеть что то? Э- Конечно, сейчас.. /Эдгар дал колетт футболку, и штаны. Футболка оказалась широкой, а джинсы более менее подошли. Эдгар проводил колетт до дома, вплоть до двери, и они распрощались./ «Ночью» /Эдгар не мог спать, в голове была только одно..упругая, обнаженная грудь колетт./

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!