Глава 3
23 марта 2024, 22:41После прошло пару дней, и эдгар позвонил что бы пригласить на встречу, по поводу новоселья. Они договорились. Наступил день праздника.
А вот и Эдгар с фенгом /колетт побежала к ним на встречу крича привееет/
Э-привет, пошлите
Ф- оу, привет! Как делишки?
К- Хорошо!! как ты?
Ф-отлично)) *она ничего такая, ее обтягивающие штаны так подчеркивают ее попку*
/Ребята прошли в квартиру, после чего эдгар вспомнил, что забыл купить торт./
Э-Кхм, слушайте я отойду в магазин на минут 10. Мне за тортом
Ф- ага, пока-пока))
К- Давай, мы ждем тебя!
/эдгар ушел, а колетт и фенг сидели на диване в молчании. Колетт уронила ручку из кармана, и наклонилась за ней, случайно повернувшись к Фенгу задом/
Ф- уфф, походу пора действовать, не могу держаться уже)
К- а?
/фенг взял колетт за бедра, и притянул ее к себе, что бы она сидела у него на пахе. Фенг держал одной рукой колетт за талию, а второй лапал ее грудь, проникая под одежду. Колетт чувствовала как стояк фенга упирается ей в самые нежные области./
К- ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ, ОТПУСТИ НЕМЕДЛЕННО!!! ХВАТИТ!!
Ф- теперь уже никуда не уйдешь))
/Колетт активно вырывалась, но она хрупкая девушка, а фенг сильный, накачанный парень. Фенг разорвал пуговицы рубашки, а после и ее топ. Колетт осталась с обнаженной грудью, Фенг активно лапал ее./
К- НЕТ, ПОЖАЛУЙСТА, ХВАТИТ!! Я НЕ ХОЧУ, ПУСТИ, КХА
/Фенг начал стягивать ее штаны, а колетт стала еще активнее вырываться./
К- АААААА, ХВААТИТ МОЛЮ, НЕ НАДО, ТОЛЬКО НЕ ЭТО, АХ
/Фенг дошел до трусов, но вдруг дверь распахнулся. В дверях был запыхавшийся Эдгар/
Э-я слышал крик колетт..ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ
К- ЭДГАР, ПОМОГИ МНЕ
/Эдгар увидел как колетт с оголенной грудью сидит, и вырывается на фенге, а Фенг активно лапает ее.Эдгару снесло крышу, и он как в потоке вбежал и подбежал к Фенгу, после чего схватил его за волосы. Шарф мягко отодвинул колетт. Она сидела на диване и смотрела как Эдгар потащил за волосы фенга на улицу./
Э- Ты поплатишься, щенок. Как ты посмел тронуть ее..как посмел затронуть ее честь, и так осквернить..
Ф-ХВАТИТ, ПОЩАДИ
/Эдгар пнул его в живот, и надавил на горло./
Э- Сейчас поплатишься за это..за мою девочку..
/Но Фенг не слабак, и смог выскочить. Фенг бросился прочь, но эдгар прыгнул и догнал его, после чего вырвав клок волос, ударил в нос и сломал его. Эдгар нанес последний, и сильнейший удар в пах, после чего дал ему убежать.Эдгар отправился домой, шатаясь от шока, и чувства вины./
Э-Колетт, милая.., извини за это, умоляю, я больше никогда не оставлю тебя!
/На тот момент колетт укрылась пледом, ведь верх ее одежды был разорван/
К- Эдгар.. тут нет твоей вины, все хорошо, он не успел сделать чего то ужасного... Мог бы ты дать мне одеть что то?
Э- Конечно, сейчас..
/Эдгар дал колетт футболку, и штаны. Футболка оказалась широкой, а джинсы более менее подошли.
Эдгар проводил колетт до дома, вплоть до двери, и они распрощались./
«Ночью»
/Эдгар не мог спать, в голове была только одно..упругая, обнаженная грудь колетт./
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!