Глава 4
23 марта 2024, 22:454.00
Э- Как я завтра на работу встану..., в голове мысли о Колетт.
Эдгар решил, что хочет сделать предложение Колетт. Ведь после этого он сможет ее защищать и ее прекрасное, изящное тело будет принадлежать только ему одному. Эдгар хотел чтобы Колетт любила только его. Через пол часа раздумий он все-таки уснул
6.00
/дзынь дзынь/
- Сука пора вставать- подумал про себя Эдгар.
Он встал , умылся, собрал сумку перекусил яблоком. Собирался уже закрыть дверь, как на его телефона пришло сообщение от Колетт.
К- ПРИВЕТИК ЭДГАР!!!
Э- Привет Колетт.
К- Давай сегодня на работу вместе пойдем?
Э- Давай.
К- Тогда приходи к моему дому.
Э- Хорошо до встречи.
Эдгара переполняла радость. И он быстро пошел в сторону дома Колетт, чтобы девушка его не ждала.
Когда он подошёл к дому Колетт уже ждала его у двери и что-то зарисовывала в свой дневник.
Э- Привет /с улыбкой на лице сказал Эдгар/
К- Привеееет /и с объятьями полетела к Эдгару/
Так как Эдгар выше Колетт, он стоял уткнувшись носом в белоснежные локоны девушки. Он хотел стоять так вечно, но Колетт прервала эти объятия (хотя сама очень хотела стоять уткнувшись в грудь Эдгара, но ее переполняли эмоции).
К- ЭДГАР СМОТРИ КАКОГО Я МИЛОГО КОТЕНКА НАРИСОВАЛА!!!
Э- Вау, очень красиво.
К- Я старалась красиво его нарисовать ведь он мне напомнил тебя.
Эдгар резко покраснел и не мог сказать не слова. Колетт засмеялась:
К- ААХАХАХХ ,Эдгар, ты такой стесняшка.
Эдгар молча стоял и краснел. Колет взяла своей теплой ладонью, холодную ладонь Эдгара и они пошли она работу.
К- Эдгар ты можешь ответить мне на один вопрос.
Колетт остановилась взяла вторую руку Эдгара. Они встали друг на против друга.
Э- Да можешь, что за вопрос?
К- Я тебе нравлюсь?
У Эдгара забегали глаза. Так как он не умеет врать , Эмо решил сказать правду.
Э- Да, ты мне нравишься и я тебя очень сильно люблю.
К- Знаешь, я тоже тебя очень люблю.
Они оба посмотрели на друг друга и Эдгар сильно, но нежно обнял Колетт. Колет привстала на корточки притянула Эдгара за шарф и поцеловала его своими алыми пухлыми губками. Они стояли в объятиях около 15 минут.
К- Эдгар мне кажется мы опаздываем на работу.
Э- Точно. Давай я понесу тебя на плечах.
К- ООО ДАВАЙ Я С ДЕТСТВА ТАК НЕ КАТАЛАСЬ.
Эдгар поднял Колетт своим шарфом и посадил себе на плечи. В этот момент он взял ее за упругие бедра и побежал на работу.
Первая часть рабочего дня прошла хорошо, было немного поситителей.
Начался обеденный перерыв.
Колетт хотела зайти проведать Эдгара и пойти прогуляться с ним по "Старр парку". Когда она зашла в комнату, Колетт увидела на стуле спящего Эдгара. Она поняла что это шанс повеселиться). Колетт присела перед ним, она расстегнула ширинку, стянула часть трусов парня, и взяв член принялась облизывать головку. Эдгар стал просыпаться, и увидел приятную картину. Он взял ее за волосы, и стал нанизывать на хуй
Э- Мххх, такая хорошенькая, не знал что ты так умеешь..)
К-мгхааах~
Эдгар успел взять салфетку, что бы не кончить на личико девушки. Он посмотрел на время, и понял что можно продолжить веселье))
Э-Время еще есть, продолжим?)
К- Да!~
Парень взял девушку на руки, и положил на пол в подсобку. Он подрочил перед лицом Колетт, что бы хуй заново встал. Колетт начала снимать с себя верх, и Эдгар облизал ее упругую грудь, из девушки вырвался стон.
Эдгар быстро снял с девушки штаны, и облизнул ее киску. Эдгар дал облизать девушке хуй, что бы ей не было так больно в первый раз. Парень медленно вошел в нее, но с каждым разом начинал жестче, эдгар сильно долбил ее, и обоим это доставляло удовольствие.
Эдгар кончил ей на живот, но он понял что она еще не кончила, парень принялся делать ей жесткое куни.
К- А-Аххх~~
колетт не могла сдержать стоны
Э- я не знал что ты такая сладкая)
Колетт достигла оргазма, и они оба сели на пол, что бы отдышаться. Эдгар застегнул колетт верх, а колетт застегнула ему ширинку.
После такой долбежки Колетт тяжело было ходить, и эдгар шел с ней придерживая шарфом.
Пройдя в магазин онм увидели..Фенга?!
Кажется, он все слышал..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!