Глава 4

23 марта 2024, 22:45
4.00 Э- Как я завтра на работу встану..., в голове мысли о Колетт. Эдгар решил, что хочет сделать предложение Колетт. Ведь после этого он сможет ее защищать и ее прекрасное, изящное тело будет принадлежать только ему одному. Эдгар хотел чтобы Колетт любила только его. Через пол часа раздумий он все-таки уснул 6.00 /дзынь дзынь/ - Сука пора вставать- подумал про себя Эдгар. Он встал , умылся, собрал сумку перекусил яблоком. Собирался уже закрыть дверь, как на его телефона пришло сообщение от Колетт. К- ПРИВЕТИК ЭДГАР!!! Э- Привет Колетт. К- Давай сегодня на работу вместе пойдем? Э- Давай. К- Тогда приходи к моему дому. Э- Хорошо до встречи. Эдгара переполняла радость. И он быстро пошел в сторону дома Колетт, чтобы девушка его не ждала. Когда он подошёл к дому Колетт уже ждала его у двери и что-то зарисовывала в свой дневник. Э- Привет /с улыбкой на лице сказал Эдгар/ К- Привеееет /и с объятьями полетела к Эдгару/ Так как Эдгар выше Колетт, он стоял уткнувшись носом в белоснежные локоны девушки. Он хотел стоять так вечно, но Колетт прервала эти объятия (хотя сама очень хотела стоять уткнувшись в грудь Эдгара, но ее переполняли эмоции). К- ЭДГАР СМОТРИ КАКОГО Я МИЛОГО КОТЕНКА НАРИСОВАЛА!!! Э- Вау, очень красиво. К- Я старалась красиво его нарисовать ведь он мне напомнил тебя. Эдгар резко покраснел и не мог сказать не слова. Колетт засмеялась: К- ААХАХАХХ ,Эдгар, ты такой стесняшка. Эдгар молча стоял и краснел. Колет взяла своей теплой ладонью, холодную ладонь Эдгара и они пошли она работу. К- Эдгар ты можешь ответить мне на один вопрос. Колетт остановилась взяла вторую руку Эдгара. Они встали друг на против друга. Э- Да можешь, что за вопрос? К- Я тебе нравлюсь? У Эдгара забегали глаза. Так как он не умеет врать , Эмо решил сказать правду. Э- Да, ты мне нравишься и я тебя очень сильно люблю. К- Знаешь, я тоже тебя очень люблю. Они оба посмотрели на друг друга и Эдгар сильно, но нежно обнял Колетт. Колет привстала на корточки притянула Эдгара за шарф и поцеловала его своими алыми пухлыми губками. Они стояли в объятиях около 15 минут. К- Эдгар мне кажется мы опаздываем на работу. Э- Точно. Давай я понесу тебя на плечах. К- ООО ДАВАЙ Я С ДЕТСТВА ТАК НЕ КАТАЛАСЬ. Эдгар поднял Колетт своим шарфом и посадил себе на плечи. В этот момент он взял ее за упругие бедра и побежал на работу. Первая часть рабочего дня прошла хорошо, было немного поситителей. Начался обеденный перерыв. Колетт хотела зайти проведать Эдгара и пойти прогуляться с ним по "Старр парку". Когда она зашла в комнату, Колетт увидела на стуле спящего Эдгара. Она поняла что это шанс повеселиться). Колетт присела перед ним, она расстегнула ширинку, стянула часть трусов парня, и взяв член принялась облизывать головку. Эдгар стал просыпаться, и увидел приятную картину. Он взял ее за волосы, и стал нанизывать на хуй Э- Мххх, такая хорошенькая, не знал что ты так умеешь..) К-мгхааах~ Эдгар успел взять салфетку, что бы не кончить на личико девушки. Он посмотрел на время, и понял что можно продолжить веселье)) Э-Время еще есть, продолжим?) К- Да!~ Парень взял девушку на руки, и положил на пол в подсобку. Он подрочил перед лицом Колетт, что бы хуй заново встал. Колетт начала снимать с себя верх, и Эдгар облизал ее упругую грудь, из девушки вырвался стон. Эдгар быстро снял с девушки штаны, и облизнул ее киску. Эдгар дал облизать девушке хуй, что бы ей не было так больно в первый раз. Парень медленно вошел в нее, но с каждым разом начинал жестче, эдгар сильно долбил ее, и обоим это доставляло удовольствие. Эдгар кончил ей на живот, но он понял что она еще не кончила, парень принялся делать ей жесткое куни. К- А-Аххх~~ колетт не могла сдержать стоны Э- я не знал что ты такая сладкая) Колетт достигла оргазма, и они оба сели на пол, что бы отдышаться. Эдгар застегнул колетт верх, а колетт застегнула ему ширинку. После такой долбежки Колетт тяжело было ходить, и эдгар шел с ней придерживая шарфом. Пройдя в магазин онм увидели..Фенга?! Кажется, он все слышал..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!