Часть 1

23 марта 2024, 23:40
Ночь, 19 июня. Я шел домой со дня рождения своего друга, у которого была вечеринка в загородном доме. Туда я ехал на такси. Когда все стали расходится, то мне предложили скосить через лес. Я в нетрезвом уме согласился. Мы идем. Вокруг темный березняк. Страх охватывал меня полностью. Было такое чувство, что за нами шел еще один человек. Шёл я тогда с другом. Пока мы шли, он сказал, что сходит в кусты и сейчас вернется. Мне совсем не хотелось оставаться одному, но я побоялся, что мой друг посмеётся с меня, мол, я тряпка. Он ушёл. Сзади мне послышался голос какой то бабушки. По коже пошли мурашки. Я обернулся, и мне иут же прилетел в голову удар битой. Когда я проснулся, я был в каком то доме, в какой то комнате, где жутко воняло плотью. У меня очень сильно болела голова. Все плыло в глазах. Я встал, попытался выйти из комнаты, но задел чертову вазу, которая очень громко упала. Послышались шаги. Я испугался, и, первым делом, что я сделал, залез под кровать. В комнату зашла какая то бабушка. Она выглядела ужасно, будто она зомби. На ней было надето белое, грязное платье, без руковов, черные туфли,коричневая кожа.В руках у нее была окровавленная бита. Лицо я не смог разглядеть. Бабушка огляделась, и ушла. Я был в ужасе от увиденного. Я начал понимать, что скорее всего, я попал домой к маньячке-бабушки... Я осознал, что я должен не шуметь. Она пошла на кухню, а я, на цыпочках спустился по лестнице и стал искать выход. Выход я нашел сразу, но увы.. На нем были заколоченные доски, код, провода, замки.. Думаю, что это Какая-то головоломка. Я решил заглянуть на кухню, посмотреть, что делает бабушка...Заглянув на кухню, я решил увидеть, что же делает бабушка. От увиденного, у меня случился шок и меня чуть не вырвало. Перед моими глазами была така картина:на полу валяется одежда мужчины,на столе лежит сырое мясо, а в открытом холодильнике лежала голова... Я быстро ушел из этого места. Я направился в комнату, которая была рядом с той, в которой я проснулся. Комната была обустроена по обычному. Тоже кровать, полка, стол, лампа... Я открыл полку, и увидел молоток. Вспомнив, что молотком можно разбить доски, которые прикреплены на входной двери,я направился на первый этаж. Но увидел, как бабушка выходит из кухни и идет в "мою" комнату. Тут я увидел ее лицо... Это ужасно. Ее глаза были белыми,она была лысой, с 3 клочками седых волос, широко раскрытым ртом, с кровавыми зубами.Я быстро спрятался за стеной, и ждал, пока бабушка уйдет. О нет.. Она идет сюда.. Не долго думая, я спрятался под кроватью. Она меня не заметила. Из под кровати, я увидел 3 странные коробки на стене. Я подумал, что может быть, это тайная дверь. Когда бабушка ушла, я пошел проверять. На мое удивление, там действительно оказалась тайная комната. Лестница. Я спустился. Был ещё один проход. Очень сильно воняло плотью. Я подошел к проходу, а там..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!