Часть 2

24 марта 2024, 12:46
Я увидел мясо на крючке. Меня охватил ужас. Я сразу побежал оттуда в ту комнату, где я увидел проход. Я же совсем забыл про молоток. А может... Хорошенько врезать им бабке? Взяв молоток в руки, я пошел искать бабушку. По мне лил холодный пот и пошли мурашки по телу. Были слышны шаги. Внизу была бабушка. Недолго думая, я пошел и ударил ее по голове. Бабушка в ответ злобно посмеялся и мне прилетел удар битой по голове. Голова болит. Все как в первый день, я так же проснулся в той комнате, где проснулся изначально. На полке лежала записка: "дорогой мой, ты в этом доме не просто так, я голодна. Я решила помучать тебя. У тебя осталось четыре попытки, чтобы выбраться отсюда. Но, врядли у тебя это получится, так как я в тебя влила алкоголь, пока ты спал. А так же, в доме очень много головоломок и загадок. Ты станешь моим одним из самых вкусных блюд из всех, что я готовила. Ты будешь умирать мучительно, а если тебе удастся выбраться из этого дома, то считай, что ты очень умный. Я буду поить тебя алкоголем, так что, ты будешь все забывать. Я буду тебя убивать с искренней любовью. С такой любовью, как и любая бабушка любит своего внука. На пятом дне, тебя ждет казнь, если тебе не удастся выбраться из моего дома. И да, не пытайся убить меня, у тебя это не получится, я бессмертна. Историю, тебе необязательно знать, но если ты так хочешь, в доме спрятана одна книга, где ты можешь прочитать историю моей семьи. Надеюсь, теюе понравится здесь. С любовью, бабушка." О боже.. Она сумашедшая. Нужно как можно быстрее выбираться из этого проклятого дома. Она что то писала здесь про книгу, где написана история ее семьи. Я попробую ее найти... Так, она писала, что будет поить меня алкоголем, что бы я все забывал. Нужно найти бумажку, что бы все записывать. Недолго думая, я пошел искать предметы и осматривать дом. Под боком был туалет. Я зашел. Было все в крови:туалет, ванна, зеркало, пол. Был еще шкафчик, в котором можно было спрятаться от бабушки. Послышались шаги. Я прямяком направился в шкаф. Бабушка отправилась на второй этаж, в мою комнату. Она вошла в комнату со словами: "-ну где же ты? Видимо проснулся." Бабка ушла. Я побежал на первый этаж. Черт... Я свалил картины.. На первом этаже был так же шкафчик. Я спрятался там. Бабушка спустилась вниз и начала ругаться матом, что я свалил ее картины. -Вот б**** засранец, с***, я ему пи*** дам,будет знать, как портить вещи слепой бабушке. Нихрена себе, бабушка... Она сказала, что она слепая..Это уже, очень хорошо, но как она написала записку? Ладно, мне сейчас не до этого.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!