прыгай
24 марта 2024, 23:57-проснись завтра в 7
У меня есть много вопросов, но все же мукке я задам только один.
-зачем?
Ответа долго ждать не пришлось
-Узнаешь, барби.Ложись спать, уже поздно
Через секунд 5 поступило еще одно сообщение:
-Адрес скажи
-улица:nn дом:???
Мда, очень интересно, но ничего непонятно.
Когда я легла спать, я думала о Серафиме.Из-за этого заснула я только в 4 часа утра, а вставать надо в 6:30, ну, что поделать.
***
Я услышала будильник, сразу же кинулась собираться, обычно, я быстро но при этом идеально собираюсь, только когда куда-то сильно хочу.Сегодня именно такой день.
Я накрутила локоны, надела ярко-розовое облегающее платье и вансы. Вроде, выгляжу хорошо.
***
Я услышала звонок.Сразу поняла от кого он.Трубку я конечно же взяла.
-Привет барби!Выходи.
После этого кудрявый сразу же отключился, ну а я взяла сумку от guess, засунула туда ключи, наушники, карту, телефон и вышла из дома
***
На улице я увидела машину, рядом с которой стоял голубоглазый.Я подошла, а он протянул руки для того, чтобы обняться.
Я стеснительно его обняла, почти что не коснулась, в то время как Серафим сжал мою талию «в полной мере».Рядом с ним я ощущала себя какой-то крошечной и хрупкой.
Сер выпустил меня из своих объятий
-Как дела, барби?
Язвить мне никто и ничто не помешает.
-Ну слушай, Сидорин.Я проснулась в 6:30, в спешке пыталась идеально собраться, совершенно не выспалась, ибо спала 2 с половиной часа, ты как думаешь
На это кудрявый закатил глаза
-Начнем с того, что необязательно всегда выглядеть как Моника Беллуче, или как там она произносится…Господи.
Я рассмеялась на «Беллуче», но ждала следующего «монолога» мукки
-А во вторых, надо было раньше ложиться
Долго мне придумывать ответ не пришлось, знала, что сказать Симу, кстате, по поводу выдуманной формы имени
-Сим, мой хороший, ну начнем с того что на бЕлЛучЕ я уж точно не похожа, даже стилем, а закончим тем, что я уж не виновата, что у меня бессонница
Почему-то голубоглазый был в каком-то замешательстве от моего ответа
-Полли, ну во-первых, раз ты придумала какую-то хуйню, то я придумал такую же, а во вторых, думаю, что голой ты не только на нее похожа.
Мда уж, нихрена себе джентельмен, аж захотелось в лицо плюнуть, но я лишь покраснела, что у меня было нередким случаем.
-Вот, покраснела аж.Ладно, прыгай в машину.
Кудрявый открыл дверь, я «прыгнула» на переднее сиденье рядом с местом Сима.
Ехали мы где-то час, странно, что молча.
***
-Приехали
Услышав слова Серафима, я сразу же посмотрела на него.Он же вышел из машины, открыл мне дверь и протянул руку.
Я взяла его руку, моя маленькая, чуть ли не детская ладошка оказалась в его большой, мужской руке.Кудрявый будто бы умилялся такому.
Я вышла из машины, руку мою эх…Не отпустили.Но зато завели в какое-то кафе
-Охуеть, Сим, это вау!
Оно было в розовых и белых тонах, как я люблю.на стенах красовались мои любимые подснежники, причем живые, будто бы голубоглазый знал мои любимые цветы.Я была в восторге, оформление в принципе было похоже на то, как будто мы на чью то свадьбу пришли.
-Я рад, что тебе нравится.
Кудрявый приобнял меня и довел до нашего столика, это меня чуть-чуть смутило, но ничего.
***
Я заказала салат с креветками и латте, Серафим чизкейк и лимонад.
Только когда я увидела его в живую, стала понимать, по какой причине моя подруга так течет по нему.Закат падал золотым цветом на лицо кудрявого.Эти же кудри, которые так хочется потрогать падали на лоб.Голубые, как озеро глаза внимательно смотрели в окно.Татуировки не выглядят как следствие и причина молодости, а так, будто бы он с ними родился и это неотъемлемая часть.
Кажется, я засмотрелась.
-Что такое?Понравился?
Последнее мукка проговорил это с улыбкой.Я не знала что на это ответить.Поэтому лишь отвела взгляд в сторону и закусила губу.
-Может за другой столик с диванчиками сядем?
Да, я хотела чтобы мы сидели вместе, поэтому ответила:
-Давай, я не против
***
Мы пересели за другой столик, я снова стала разглядывать Сима, но, как только он захотел посмотреть на меня, я снова спалилась, сделала вид, что тупо разглядываю его волосы.
-Хочешь потрогать?
Странный вопрос, ну да ладно.Хотя нет, странно тут все, но что поделать, если мне всегда нравились кудрявые-проблемные мальчики которым можно перебирать волосы?
Я запустила пальцы в его кудри и начала «чесать» его голову, Серафим улыбнулся, и подобно коту чуть ли не замурлыкал, в такой момент, он вдруг решил пошутить:
-Ты б еще за ухом почесала, ахахаха
-Вот и почешу.
Я аккуратно завела тонкие пальцы за его ухо, будто бы Сим и в правду не человек, а кот.Он удивился моему жесту, но придется привыкнуть.
Я услышала шаги официантки и убрала пальцы из волос Серафима.
Девушка подошла к нам и отдала заказ.Я кстати хотела есть, не знаю что больше, мукку, или все таки салат.
Я почувствовала горячее дыхание на своей шее и ухе, услышала слова
-Сучка, прервала все.
У меня пошли мурашки по коже.Все таки, такое ощущение, будто Серафим слишком «космос».
Я резко вспомнила о том, что он уедет.Мне сразу стало грустно.Правильно, или нет, но я ему об этом сказала
-Блин, жалко что ты уедешь
Кудрявый посмотрел на меня, задумался и сказал:
-Судя по всему, тебе хочется уехать отсюда.Ну так, в чем проблема?Правда тебе придется узнать что такое «жить со звездой»
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!