перемены
26 марта 2024, 00:08-судя по всему, тебе хочется уехать отсюда.Ну так, в чем проблема?Правда тебе придется узнать что такое «жить со звездой»
Возможно, я поняла о чем говорит Серафим. Если это то, о чем я думаю, то я действительно буду в шоке.
-А поподробнее?
-Поехали к тебе, соберешь вещи, поподробнее будет потом.
***
Мы ехали к моему дому, это будто бы вселяло мне надежды на жизнь.
***
Мы приехали, я поднялась в квартиру и в трансе стала собирать свои вещи. Матери я оставила записку о том, что мне все надоело, я решила скинуться нахуй, но мое тело уж точно никто не найдет. Для меня все еще было вопросом, как мы будем скрываться, но думаю, что кудрявый что-нибудь придумает.
***
Вышла я с огромными 5 пакетами вещей, Сим вышел, охренел от количества, а потом залез в машину, все же, у меня был вопрос, каким же образом мы скроем всё это.
-Сим
-М?
-А как мы, нууу…скроем меня
Он стал думать, видимо, тоже не зная, что делать, предложил мне Серафим довольно дебильную идею, но зато рабочую.
-Я предлагаю сделать поддельный паспорт, у меня друг-мент, все прикроет и поймет. И че-нибудь с твоей внешностью сделать
Выходить из образа аля «блондиночки с каре в розовеньком» я не буду. Но, идея есть
-Думаю, что нужно сменить симку вместе с номером телефона, сделать ринопластику, чуть-чуть увеличить губы.
-А ринопластику то нахуя? У тебя и так с носом все ок. А губы пизда большие и пухлые.
Мдааа, походу он не из понимающих
-Ну, начнем с того, что мне самой хочется, а закончим тем, что нужно все таки поменять.
-Ааа, бля, точно
Сер завел машину, я смотрела в окно, чувствовала, что это какой-то переломный момент в моей жизни. Мне все же было страшно, но я понимала, что это самый лучший вариант.
Судя по всему, едем мы в отель. Где все остальные ребята. Но думаю, что они спят.
***
-Вылезай.
Серафим протянул руку, прямо как около с кафе, я вышла.
Мы направились к отелю, а потом в его номер.
***
-Тааак, сначала нужно как-то сделать паспорт, ты на какое имя хочешь поменять?
Я задумалась.
-Имя я менять уж точно не хочу, но фамилию с отчеством можно. Давай «Ангельская Полина Алексеевна*
-Заебись фамилия конечно. Ладно, ща буду думать.
Кудрявый зачем-то отошел в ванну, а я все думала над тем, что сейчас происходит. Меня знатно довели, раз я сразу согласилась. Думаю, что я когда-нибудь расскажу голубоглазому о всем.
Он вышел из ванной и сказал:
-Мне нужно за твоим чудо-документом отъехать, ты можешь поспать, ибо сто процентов не выспалась.А, ну еще симку забрать.
Мне вдруг стало очень приятно, что он зачем-то так сильно заботится обо мне.Но в тоже время, это было как-то странно. Ладно, подумаю об этом потом.
-Окей, и…спасибо тебе огромное.
-Я поехал, барби, спокойного сна
Мукка вышел, я бы хотела порассуждать, а правильно ли я все делаю, но сейчас как-то не до этого, ибо желание спать куда больше.
***
Проснулась я от того, что кто-то зашел в комнату. Вернее не кто-то, а Серафим.
Он протянул мне недо-паспорт, кстати без фотки, но он сказал, что едят они на тачке, так что пока что плевать, либо сегодня вечером, либо завтра все сделаем.
Сим что-то прятал за спиной
-Что там?
-Держи.
Это был блять новый 15 айфон еще и в розовом цвете, я бросилась к нему на шею.Ему, кстати, такая реакция понравилась.Чуть ли не расцеловала короче.
-Сим, спасибо огромное!
-Не за что, рад что тебе все нравится. Давай пока что симку вставим.
Серафим открыл новенький айфон и ловким движением пальцев засунул туда симку. Включил. Пока мы настраивали, прошел где-то час. Я перекинула на него пару важных фото и видео, а так же сохранила номер моей лучшей подруги. Остальное и не надо. Но, я, как и Серафим все еще хотела спать.
Я завела будильник, чтобы разбудил через 2 часа.
Я легла, а Серафим обнял меня. Крепко, снова давая понять, какая я хрупкая по сравнению с ним.
***
Я проснулась за полчаса до будильника, Сим чуть позже.
Мы сразу решили, что нужно ехать в питер, ибо время 10 часов утра.
***
В поездке ничего такого не произошло. Серафим тупо ехал, не трогая меня. Я же слушала музыку, размышляла о своем, смотрела в окно и иногда спала, как никак поездка оказалась очень долгой.
***
Мы наконец-то приехали, я была в полном шоке, услышала бы я месяц назад, что я поеду с муккой в Питер, скажу что я умерла, а так же выкину свой старый телефон нахуй, уж точно не поверила. Но, так все и оказалось.
Я вышла из машины и увидела дом Сима. Когда я огляделась вокруг, услышала:
-Я тебя сейчас с котиками познакомлю, потрм мы поедим, а после на операцию эту ебучую пойдем. Сорри кстати, что раньше об этом не сказал.
Я была рада этой новости, но все же кое-что меня волновало.
-Слушай, а фотография на паспорт?
-Да похуй, ща те нос с губяхами сделаем, я тебя на фоне белой стены сфоткаю и пойдем потом распечатаем.
Меня устроил такой ответ.
***
Мы поднялись на лифте в его квартиру. Когда я вошла, то подумала «ну прям жилье Питерского музыканта». Нет, срача там не было, была своя атмосфера.
Ко мне и к своему хозяину подошли Тимофей и Арсений. Пока к кудрявому «пучеглазик» бросился сразу, второй котик стал меня обнюхивать. Я его решила погладить, он кстати не возражал. Тут я услышала фразу от Серафима:
-Странно, а мне он обычно полруки откусывает.
На такое, я не нашла ничего лучше, как просто сказать:
-Ну вот видишь, даже котам я нравлюсь.
И театрально закатила глаза. Сер на такое тупо цокнул.
-Я ща роллы закажу.
***
Во время приёма пищи мы не говорили, уж очень хотели есть. Сожрав 2 кг на двоих, я снова услышала пиздешь от моего «сожителя»:
-Твоя хуйня вся через полчаса, ехать туда минут 25.
-Прикольно, тогда быстро выходим.
***
Пока мы ехали, я очень сильно переживала. Не по поводу того, что мне не пойдет, а по поводу того, что будет больно. Хотела я маленький кукольный носик, который значительно изменит мое лицо, и не «чересчур», но сильно пухлые губы. Хотя свои у меня и так, будто бы только с салона вышла. По дороге я сказала, что нужно будет изменить форму бровей и сделать ресницы. Кудрявый не противостоял. Благо, в салоне были свободные места.
***
Мы приехали. Зайдя в салон, я со всеми поздоровалась, а потом с дрожащими ногами пошла на операцию. Сначала я решила сделать ринопластику.
***
Прошло все довольно безболезненно, сказали, что через 30 минут будут накладывать бинты. Я специально не смотрела в зеркало. Кстати, в салоне была белая стена. А прикол в том, что за 30 минут нужно успеть сделать брови, слава Богу, я не хочу их красить, а просто выщипать чтобы скорректировать другую форму, а так же сделать губы.
***
Губы было делать намного больнее, будто бы тебе заливают «жидкое стекло». Кстати, Сер тоже не видел результата. Сделали мне из минут за 10.
Брови тупо выщипали, так что вообще не больно. Я позвала Серафима, чтобы он быстрее сфоткал меня. Он посмотрел на меня охуевшим взглядом, но судя по всему, все было хорошо. Очень надеюсь, что фотка на паспорт получилась не уебищной.
***
Мне нанесли бинты на нос, мда, думаю, что выгляжу я щас ужасно. Когда я вышла, увидела Серафима, который это все оплачивает. Я обязана буду спросить у него, для чего он это делает. Но, это будет намного позже, я уверена.
***
Мы сели в машину, Сим сказал:
- Зайди в галлерею, там разъеб.
Я зашла, и честно говоря была в полнейшем ахуе. Я стала выглядеть еще старше, чем было, а мое лицо реально очень сильно поменялось. Теперь у меня не было никаких сомнений, по поводу того, что меня никто не узнает.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!