Звонок.
24 марта 2024, 00:34Утро. Ларри и Лори просыпаются. Пора на работу. Но кажется, что следующее утро, Ларри встретит без своего напарника.
-Лори! пора вставать!-крича на того, стоял перед ним Ларри.
-да.. встаю..-от нехотя Лори поднялся с кровати и направился в ванную, чтобы привести себя в порядок. Ларри же пошел на кухню готовить себе и брату завтрак.
***
Ты без меня встретишь новый день. После того как они собрались, они уже готовились выходить из дома, как вдруг..
*звонок по телефону Лори*
Телефон Лори резко зазвонил. Неизвестный номер. Лори обычно не записывает номера в телефонную книжку, ему лень это делать. -да? я слушаю?-Вопросительно сказал Лори в трубку. Послышался голос р-т. -Здравствуй Лори. У меня одно дело. Тебе нужно уехать в командировку на год. В это время тебя будет заменять другой рабочий. -ч-что? Подождите... я..-Не успев договорить как р-т сбросил трубку. Он не знал что сказать Ларри. У того глаза были по 5 копеек, он стоял на месте, думая что ему сказать. -Кто звонил?-Спросил младший. -Ларри....мне.. нужно кое что тебе сказать..-с грустью на лице тот повернулся к младшему потихоньку подходя к нему.-ты только не переживай, ладно? -Не пугай меня Лори, что там такое случилось? -мне... нужно уехать в командировку на год... отказаться не получится.. -ч-что...-Ларри услышав это впал в ступор. Глаза округлились. Тело задрожало. Слезы наворачивались сами по себе. Мысли перемешивались. Это все чувствовал сейчас Ларри. Ларри впал в истерику, даже если бы Лори сказал это в шутку, то она бы была очень не смешная. -прошу, не плачь, успокойся, Ларри...-пытаясь утешить того, который игнорировал его слова, сказа Лори. -Нет! Не покидай меня! Лори! прошу... пусть это будет сон!-истеря кричал Ларри. -Ларри прошу, иди сюда.-Старший обнял младшего. Ларри рыдал ему в нагрудник. -Это не может быть правдой Лори! Я поеду с тобой! Не уходи!-все также рыдая, пробубнел Ларри. Лори сам не заметил, как заплакал. Они оба рыдали в обнимку, понимая, что сегодня они расстанутся. Расстанутся на 365 дней. Целый год, без связи. -Ларри, я не могу тебя взять с тобой... Успокойся.. молю..-Младшему было все равно. Он рыдал в обьятиях Лори, ему уже все равно что о нем подумают. Он хотел обнять брата, как в последний раз. Буд-то он помирать собрался. Но все же, для Ларри, разлука на целый год это катастрофа какае-то. Он готов умереть, лишь бы брат был рядом. Кое как успокоившись, Лори посмотрел в зарёванное лицо своего любимого брата, которого он не увидит еще долгое время. -"я скоро приеду.. Я буду скучать.." -я тоже сильно-сильно буду по тебе скучать!!-Плача, но все же улыбаясь сказал тот Лори. -Пошли чемодан собирать, успокаивайся. Ты вон какой красный, весь зарёванный. Принести воды?-заботливо сказал младшему Лори. -д-да.. пожалуйста..-вытирая слезы с своих же щек, сказал Ларри. В это время Лори уже принес ему стакан воды. Ларри всего трясло, он так ужасно еще себя никогда не чувствовал. Взяв в руки стакан, которые также тряслись, он немного выпил воды из стакана. -с-спасибо.. я тебя люблю...-Ларри поставив на стол стакан тот принялся его обнимать, но уже без слез. Он будто выплакал все то, что держалось многие годы. Он уже смирился, что не увидит брата... долгое время. -пошли чемодан собирать, любимый Ларри... продолжение следует...(Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!