Уход.

24 марта 2024, 17:42
-Пошли чемодан собирать... любимый Ларри. ***

Не забывай меня.

Лори достал первый попавшийся чемодан, который попался ему на глаза, и они с братом приянись собирать все те вещи, которые понадобятся в командировке. -только сделаем так, ты меня... никогда не забудешь, ладно?-с небольшой улыбкой и слегка мокрыми глазами сказал Ларри. -Обещаю, мы всего-лишь не встретимся ещё 1 год. Ты справишься.-Запихивая какуе-то кофту в чемодан, сказал Лори. -Да не пихай сюда, там уже не влезет! Сюда клади! Ларри был перфекционистом в буквальном смысле. Он любил чтобы все было убрано, чисто. Чтобы все вещи были ровно разложены по полочка. В отличии от Ларри, Лори был тем ещё "засранцем". Он не любил уборку. Пусть да, он знает как это делается, но ему лень. Просто лень. После сборки чемодана, Лори пришлось уезжать поздно ночью, чтобы успеть прилететь к утру. А Ларри он сказал так-"мне уезжать завтра утром, возможно мы ещё встретимся..."-На что Ларри поверил. Лори не хотел чтобы его брат просыпался в около часа ночи чтобы попрощатся с братом. Считай, они уже попрощались. Ночь. Лори пора ехать. Ларри в это время уже давно спит, он устал. Он заснул спокойно, так как знал что на следующее утро брат будет с ним. Но как-бы не так. -так вроде все собрал...-осматривать все вещи которые он с собой взял, сказал Лори. После его взгляд перепал на спящего брата. -бля... я не хочу тебя будить..-Не щная как ему быть, прошептал Лори. -эх.. ладно.-Лори подошёл к спящему брату. - Прощай, братик. Мы ещё встретимся.-После этих слов Лори потянулся к лицу Ларри, тот поцеловал его в щеку. Это был обычный и просто поцелуйчик, ничего такого. Со слезинкой на глазах, Лори отошёл от брата. -удачи, братик.-Уходя от кровати, где спал Ларри, прошептал Лори. Он уже принялся уходить. Он подошёл к двери чтобы открыть её, как вдруг кто-то бросается сзади, чуть ли не поваливая того на пол. -ай! Твою мать!-крикнул лори. -отпусти! Ктобы то не был!-но соперник не сдавался,мсжимая того в груди сильнее. Вдруг Лори посмотрел на свою грудь, и увидел руки Ларри. -Ларри, ты это сейчас серьёзно? Отпусти.-Лори понял, что он не в опасности, от чего руки расслабили хватку. -хехе, я не хотел тебя пугать, прости!- с улыбкой на глазах, и убирая руки с нагрудника брата, сказал Ларри. -и да, у меня только один вопрос...-Лори повернулся в сторону брата.- ты же сказал что уйдешь утром, тогда почему ты уходишь сейчас?-вопросительно смотря на того, сказал младший. Лори не знал что ответить он впал в ступор. Он понял что наврал своему брату. Ему было стыдно. Ему было стыдно врать. -прости... я, я наврал тебе...-признаваясь младшему сказал Лори. -но зачем?, ты не хотел чтобы я переживал или что..?-приближаясь к брату сказал младший. -я не хотел, чтобы ты всю ночь думал обо мне, думал об моем уходе, и в конце концов плакал. Я не хотел тебя тревожить.-затянулась минута молчания. Младший смотрел в глаза младшему, а старший куда-то в пол. -... ты уже уходишь, да?-Спросил Ларри. Лори не знал что ответить. Сказать правду, это удар в сердце Ларри. После вздоха, Лори все же решился. -да, мне пора.-После этих слов, Лори обнял своего брата. Да так крепко, что казалось что младший задохнется. -хэй! Не так сильно! Отпусти!-после чего Лори расслабил свои обнимашки, и Ларри обнял того в ответ. Они уже не рыдали, уже успели наплакаться, но все же мелкие слезинки скатывались по щекам обоих. -я тебя люблю, удачи...-сказав это тот вяз Младшего за голову, и поцеловал того в лоб. -и я тебя тоже люблю!-прощаясь со старшим, сказал Ларри. Лори уже стоял в дверном проёме. Ларри махал рукой старшему, тем самым прощаясь. -Пока!-крикнул Лори. -Пока..-сказал младший. ну вот и все. Они попрощались. Лори отправился в долгий путь, а Ларри досыпать. Было около 2 часов ночи.-пока Лори.. мы еще увидимся..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!