ЛОРИ!!
27 марта 2024, 00:45Шли часы. дни… недели… месяца… А лори все нет и нет…
Прошло много дней, Ларри уже смирился с расставанием своего брата. Он буд-то уже понял, что совсем скоро, Лори будет рядом, приедет, обнимет как в последний раз. С Лори у Ларри не было никакой связи. Даже телефон не помогал в этом. Лори решил что надо сделать сюрприз брату, и приехать в неожиданный момент. Так он и сделает. Прошло уже много времени. Лори пора ехать обратно. Он думал «а не забыл меня брат за этот год?» но это невозможно. Они были не разлей вода. Пусть они и ссорились, пусть они и дрались, но все равно-они братья. Лори приехал обратно. Было почти 9 утра. Значит что его брат на работе. Лори сегодня был простым посетителем. Ларри как всегда раздавал билеты, но уже не с такой искренной улыбкой, как раньше. Лори стоял около ворот парка, а в 100 метрах от него, стоял и раздавал билеты его брат. Вдруг Ларри замечает похожее тело своего брата. Он не верит своим глазам. Ларри протер свои глаза и понял, что ему это не кажется. Ларри крикнул: -Лори?-Лори обернулся, и увидел брата который смотрит на него своими ярко-голубыми глазами. -Ларри)-Улыбки появились на лицах обоих. Такое чувство что они были до ушей. \ -ЛОРИ!-Ларри рванулся с места прямо к Лори, который уже поднял руки для обнимашек. -ЛОРИ! ГОСПОДИ НАКОНЕЦ-ТО ТЫ ПРИЕХАЛ!-бежа к тому кричал Ларри. Вот их тела совсем близко и... бабах! Ларри сбивает с ног Лори, сильно обнимая. -ЛОРИ! ЛОРИИ!-крича тому кричал Ларри. У обоих уже текли слезы счастья. Ларри лежал на Лори сильно обнимая, и рыдая тому в обнимку. -Ларри! я так рад тебя видеть!-так-же плача от радости, кричал Лори. Они сильно обнимались, плача и крича имена друг друга. Им было плевать на окружающих. Им нужно было одно-сильно обнять своего брата. Они смеялись, плакали, обнимались, улыбались и как же приятно было увидеть своего брата вновь. -Лори, Лори!-оттягивая того от обнимашек и смотря в глаза тому сквозь слезы-Пока тебя не было тут столько всего произошло! -Ларри! хаха! слезь с меня!-им было до жути весело. На лице сверкали улыбки до ушей. Им было так приятно увидится вновь, спустя столь долгое время без связи. У Лори пришла идея в голову, защекотать своего брата!) Лори повалил Ларри под себя попутно щекоча, на что Ларри сильно смеялся: -ХАХхахах!! Хватит, Лори! АХАХХП! -Я ждал твоей улыбки! хаха! не перестану! ты заслужил!-все также щекотя своего брата, крикнул старший. -отпусти! хахахах! Окружающие на них смотрели как на полнейших идиотов, но братьям было все равно. Такое чувство, что их крики и смех слышал весь стар парк. Немного подуспокоившись, Ларри принялся рассказывать все то, что происходило за все то время, пока Лори не было дома. -И короче, она начала убегать от него! хахахах!-рассказывая какуе-то историю, говорил Ларри. -хахах!-Лори смеялся, ему было весело послушать рассказы своего брата, хотя в обычное время, ему эта болтавня совсем не нравилась. Весь оставшиеся день они провели вместе. Ходили в кино, ели вкусняшки, разговаривали в конце концов. Короче, провели этот день по полной. Уже вечер, и братья приходят домой. Как-ни-как у Лори прекрасное настроение. -фух.. наконец то мы дома! день сегодня прекрасно провели, да Лор? -согласен, ладно я.. сильно устал поэтому я пойду спать.-подходя к своей кровати сказал Лори. -а.. чемоданы?-показывая пальцем на чемоданы, которые лежали рядом, сказал Ларри. -завтра Ларр, у меня нету сил, ладно?-спрашивая, сказал Лори. -хорошо! завтра так завтра. Кстати у меня одна просьба..-подходя к кровати брата сказал Ларри. -м? какая?-вопросительно смотря на брата сказал старший. -можно с тобой поспать? Мы давно не виделись, да и в повседневной жизнимы так давно не делали.. так что..- -ладно, ложись.-Отодвигаясь и освобождая место для Ларри сказал Лори. Так они и уснули в обнимку. А дальше началась та же повседневная жизнь. После длительного ухода Лори из жизни Ларри, Ларри стал более приставучим к брату. Иногда его это бесило...СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ! Лори приехал после длительного ухода, и они хорошо провели тот день.
( А Ларри потом пизды получил за то что с рабочего места свалил)Спасибо за прочитанное!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!