Я скучаю.
26 марта 2024, 19:53ну вот и все. Они попрощались. Лори отправился в долгий путь, а Ларри досыпать. Было около 2 часов ночи.-пока Лори.. мы еще увидимся..
Хоть Ларри был и сонным, он все же немного соображал, что вообще происходит. Всю ночь Ларри не мог уснуть, он понимал что брата рядом больше нет. Он не увидит его еще долгое время. Ларри стало грустно от своих же мыслей о брате, который ушел. Он прилег на кровать, чтобы попытаться забыть этот кошмар, который к великому сожалению оказался не страшным сном. Слезы уже накапливались а желание снова рыдать, опять появилось.
-Ну почему я по тебе так скучаю!...-захлебываясь в слезах крикнул Ларри. Резко он схватил рядом лежащую подушку. Он схватил ее настолько сильно, что если бы это был человек, он бы его уже давно задушил. Ларри опять упал в истерику, почему уход брата так его затронул? Ларри буквально зависим от своего брата! Нету брата-нету и его самого. Психика Ларри хоть и стойкая, но думаю она уже сломана.(надо было что-то загадочное написать)Лори ушел. Теперь его никто не утешит.
Ларри рыдал в подушку не переставая. Вдруг он понял- слезами дело не решить. Вся подушка была испачкана в слезах Ларри. Сев на кровать, он начал думать о том, как себя утешить. Мысли перемешивались от позитивных по типу "Брат еще вернется, это не трагедия!" до негативных-" я не переживу этот год!". Ларри сел на кровать, все также обнимая подушку, которая была вся в слезах. На часах уже почти 3 ночи, а он все еще не спит.
Ларри часто нравилось делать фотки со своим братом, иногда они получались вполне хорошие. А было дело когда Лори не хотел фоткаться, и пытался закрыть свое лицо руками, лишь бы тот не снимал его. Ларри принялся пересматривать в его галерее все эти фотки. С некоторых Ларри даже посмеялся сквозь слезы. Ему грустно осознавать, что такие фотки он будет делать еще год, но какие же эти фотки смешные. Это даже немного подняло Ларри настроение. Он даже сам не заметил как уже почти 5 утра, а он все это время занимался буквально фигней.
-о господи.. Уже почти 5 утра.. А я до сих пор не сплю..-Тихо сказав Ларри принялся засыпать. Он на некоторое время даже забыл о трагедии, которая произошла совсем недавно. Спустя некоторое время, Ларри наконец уснул. Времени поспать у него осталось чуть больше 2 часов.
Уже утро, Ларри пора вставать на работу. Зазвонил будильник.
-аээ... уже пора?...-сонно вставая с кровати и щурясь сказал Ларри. Он поспал не больше 2 часов, понятное дело он весь оставшиеся день будет выглядеть как овощ.
8:15
Ларри уже на работе. Ему было настолько плохо, что он мог одному человеку сразу 2 билета отдать, или вообще пропустить человека без билета вовсе. Один раз Ларри "заснул" с открытыми глазами и смотрел в одну точку. Его разбудила какае-то женщина.
-Я извиняюсь, может вы уже отдадите мой билет или нет?!-возмущённо сказала дама. Ларри аж вздрогнул от услышанного.
-да, да простите...-протягивая руку с билетом сказал Ларри. Он хотел чтобы этот день закончился и он пошёл поскорее спать.
Начался перерыв, Ларри пришло ничего лучшего в голову как пойти на какую-небудь лавочку и задремать там." Ну наругает меня босс, зато высплюсь."-думал Ларри. Прийдя на первую попавшуюся лавочку, Ларри принялся отдохнуть на ней. Ларри уже спал как бомж на лавочке буд-то у него нету своего дома. Ему было плевать на окружающих, главное ему было сейчас поспать. Ларри спал сладким снов, как вдруг его прервал чей-то голос.
-Ларри, и как это понимать?-послышался голос Р-т, Ларри аж вздрогнул и подскочил с той лавочки.
-аээ... что?..-Ларри не понимал что происходит, но зато он хоть немного поспал.
-Это как понимать Ларри?Спим на рабочем месте да?!-уже кричал на того р-т.
-и-извините босс, я не специально..
-ещё раз такое повторится, Ларри.-после чего тот скрылся с виду.
-мда.. надо заканчивать с этим.-после чего тот с нехотя встал с лавочки и пошёл дорабатывать оставшуюся смену.
18:56
Ларри уже дома, он все ещё хотел спать, так как на лавочке он особо долго не поспал.
Шли часы.. дни... недели... месяца... А лори все нет и нет...
Продолжение следует....)Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!