Часть 2
24 марта 2024, 10:07Карина решила рандомно набрать номер. Листая ленту контактов девушка тыкнула на номер который не был записан.
К: Ух ты ребят у нас тут аноним- Улыбнувшись на камеру девушка тут же перевела взгляд на смартфон. Нажав на вызов девушка слышала гудки, а потом сброс.
К: Ну ладно ребят походу человечек занят. Звоним другому- Пролистав ленту контактов на верх девушка нашла контакт под названием "Казюля"
К: И так дорогие друзья наш выбор выберит человек под кличкой "Казюля"- Легкий смешок в камеру и девушка набирает контакт.
Л: Привет
К: Лиза?
Л: Ну, а кто ещё?
К: Ладно, Лиз смотри выбери пицца или десерт?
Л: Хм.. ты готовить будешь? Давай пиццу
К: Ага, спасибки целую, пока!
Завершив звонок девушка повернулась к камере.
Карина: Ну что ребята, Лиза решила, что сегодня готовим пиццу, но не растраивайтесь в следующий раз сделаем десерт, и я уже даже знаю что будем готовить- Хитро улыбнувшись на камеру, девушка начала готовить ингридиенты для приготовления пиццы.
К: Так, а что за пиццу будем готовить?
Чат начал раздумывать над названием пиццы. Тут для девушки приходить данат от "Dima_Maslen".
Dima_Maslen: Привет! Думаю пицца "Песто" тебе понравится🙂.
К: Хм.. мне нравится! Чат как вам идея?
Тут же чат начал бомбить. Сама девушка не особо понимала что происходит и решила, что это лаги.
К: Ну что давайте приступать- После слов девушка начала смешивать ингридиенты.
К: Алис включи Сергея Лазарева Алый закат.
А: Включаю- Тут же за играла песня. Девушка тихо напевала её и наслаждалась моментом. Взглянув на ноутбук девушке тут же пришел донат от "Dima_Maslen".
Dima_Maslen: Как продвигается готовка?
К: Знаете Дмитрий, готовка проходит замечательно! Спасибо за донат- Взгляд был оторван и девушка накрыла тесто пленкой и убрала в микроволновку.
К: Тесто поставила, теперь ждем час и продолжим делать пиццу "Песто". А я предлагаю поболтать- Заглянув в телефон девушка увидела новое сообщение в телеграме. Зайдя в него девушка быстро ответила на сообщения и отложила телефон.
К: Ну че молчим? Рассказывайте, что у вас новенького?- Не долго ожидая девушка получила донат.
Diana_Mir: Ну привет. Какого хрена ты не отвечаешь мне? У меня такая новость, а ты тут сидишь.
К: Опа, какие люди! Прости, просто сегодня день загружен сама в афиге, что в телеграм сегодня практически не заходила, щас гляну- Взяв телефон в руки девушка внимательно что то печатала в нём.
К: Ну что чат? Что поделаем? У нас ещё минут 30 есть.
Kleve_r: Может по поем? Или на гитаре сыграй.
К: Хм.. гитара? Хорошо, давайте гитару- Девушка ушла за приделы экрана. Вернувшись на руках у девушки была классическая гитара.
К: Так чатик, что сыграем?, Нервы!? Блин.. вы лучшие! Обожаю эту группу.
К: Если выбрали группу нервы, то давайте сыграем "Батареи". Моя первая песня которую я сыграла.
Начиная песню девушке пришел данат.
Dima_Maslen: Можешь потом Скрептонита сыграть?
К: Да конечно Дмитрий без проблем. Но больше не принимаю просьбы. Простите.
Играя на инструменте девушка погрузилась в мир гармонии и умиротворения.
Закончив играть "Батареи" девушка посмотрела на экран и увидела, пока та играла чатик заполнил весь экран сердечками.
К: Как мило чат! Люблю вас!- Показывая сердечко зрителям девушка начала играть Скрептонита "Космос".
Заканчивая девушка получила звонок в дверь.
К: Ох елки палки. Странно я вроде никого не жду, ну ладно- Выйдя из кадра девушка ушла в прихожую. Открыв дверь девушка увидела курьера с красными розами.
Курьер: добрый день! Карина Миркова здесь проживает?
Карина: Добрый, я Карина Миркова, да я сдесь проживаю.
Курьер: Ага, хорошо распишитесь вот тут- Указывая на нужное строчку девушка подошла к мужчине и расписалась за красно-алые розы.
Карина: Спасибо, но от кого это?
Курьер: Этого я вам не могу сказать, клиен желал бы остаться анонимом.
Карина: Хорошо спасибо, до свидания!- После того как курьер ушёл Карина закрыла дверь и понесла цветы на кухню где шел стрим.
К: Чатик смотрите, у нас походу новенький здесь- Показывая зрителям цветы девушка повернула камеру на место где стояла мусорка.
К: Хочу скзазать, что стрим сохранится и видео со стрима будет для анонима- Говоря слова девушка открыла мусорку и выкинула цветы.
К: И так. На чем мы остановились?
Девушке прилетел данат.
Dima_Maslen: Карин зачем так жестоко?
К: А нечего присылать цветы девушкам не зная их любимые. Я это говорю к тому, что я ненавижу розы, поэтому мне всеровно сколько они стояли, проблемы анонима.
Dima_Maslen: Ух какая ты жестокая.
К: Дмитрий, я не жестокая мне просто не нравятся эти цветы.
Заканчивая эфир девушка имела на столе пиццу "Песто" вместе с яблочным соком.
К: Ну что зайцы, на этом я буду заканчивать, спасибо за проведенное время всех люблю, целую!- Отправляя воздушный поцелуй на камеру эфир был закончен.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!