Часть 3
24 марта 2024, 12:36-Пятница 13, время 9 утра.
К: Ух, день будет насыщенным- Стоя перед зеркалом в ваной девушка приводила себя в порядок. Выйдя из ванны девушке поступил звонок от контакта "Это Егор Крид".
Е: Доброе утро солнце! Я надеюсь тебя не разбудил?
К: Привет Егор, нет не разбудил, я сама минут 20 назад встала.
Е: Понятно. Карин знаешь Диму Масленникова?
К: Ну где то слышала его имя, но не видела, а что?
Е: Вообщем, ему нужна девушка для съемки, а я пообещал помочь ему так как он и так занятой человек.
К: Хорошо, а причем тут я?
Е: Ну просто там есть часть в ролике в который ты очень разбираешся.
К: Готовка?
Е: Бинго! Ты согласна?
К: Я подумаю. А лучше напиши Маше.
Е: Что ещё за Маша?
К: Маша- мой новый менеджер, номер щас скину.
Е: Хорошо.
Чуть позже девушке уже написала сама Мария о месте и времени когда нужно встретится для съемок.
Упав на диван девушка взяла телефон и набрала Мишу.
К: Привет Миш, как там дела с квартирой? А то мне в этой осталось жить всего 4 дня.
М: А да, замотался и забыл тебе сказать. Квартиру нашел рядом с центром. Есть два варианта: квартира-студия 3 миллиона, двухкомнатная квартира за 6 миллионов. Выбор за тобой.
К: Спасибо Миш можешь тогда скинуть номера хозяевых, сегодня поеду посмотрю.
М: Да конечно! Скинул
К: Спасибо Миш. Пока
К: Так съемки 15 сегодня 13. Ух хера, так они послезавтра, вот блин одумался Егор. Ладно пойду приготовлю че может быть- На кухне девушка решила готовит оладьи на молоке.
К: Чет давно историй не было, надо исправить- Взяв телефон в руки девушка показала, что собирается готовить оладьи и ждет комментарий как прошла рабочая неделя. Смешав все ингридиенты Карина оставила готовое тесто и решила зайти в каментарии под своей недавней историей. Тут девушка заметила сообщения от Дмитрия. Дмитрий который был на прошлом её эфире.
Dima_Maslen: Угостишь?😉- Решив ответить на вопрос, девушка написала в дерект парню.
Karen_Mir: Обязательно если приедешь😉- Ждать долго не пришлось. Ответ тут же прилетел.
Dima_Maslen: Ну тогда скидывай адрес выдвигаюсь.
Karen_Mir: Не торопитесь Дмитрий они ещё не готовы😌. Адрес не скину, мало ли вы маньяк.
Dima_Maslen: С чего я маньяк? И почему ты на "вы" со мной? Можно на ты.
Karen_Mir: Ну мало ли, щас такое время. Хорошо Дим)
Dima_Maslen: Это точно.
Karen_Mir: Дим это случайно не ты Дмитрий Масленников?
Дмитрий немного напрягся. Он боялся, что Карина окажется его фанаткой. Но решил, что будет, то будет.
Dima_Maslen: Да, а ты фанатка?
Karen_Mir: Нет, мне Крид звонил, говорил что его другу, как я поняла тебе, нужна девушка для съемок вот он и попросил меня. Он тебе говорил?
Дмитрий упал в осадок.
Dima_Maslen: Подожди Карин. Какие съемки? Мне не нужны девушки для съемок.
Karen_Mir: Таак, тут что то не ладное.
Dima_Maslen: Это уж точно. Сейчас позвоню спрошу что тут происходит.
Karen_Mir: Хорошо.
Минут через 10 Карина получила новое сообщение в дерект.
Dima_Maslen: Кароче, этот дебил подумал раз ты красивая, то можно нас свести. Типо у нас будут съемки 15 и он это знал, поэтому ты должна была придти 15 числа к нам и мы по "случайности" встретимся и влюбимся друг в друга. Странный план у Егора😂.
Karen_Mir: Тоесть ты не против был бы со мной встречаться?
Dima_Maslen: Возможно😘. Ведь я ещё тот завидный жених.
Karen_Mir: Огорчу тебя. Мне не нужны отношения, я в поисках новых впечатлений о работе.
Dima_Maslen: К чему ты это клонишь?
Karen_Mir: К тому что на данный период времени я выбираю деньги, работу, бизнес, а любовь меня не волнует я ещё молода и успею найти того кто сможет подарить любовь.
Dima_Maslen: Понятно. Сколько тебе?
Karen_Mir: 25- На этом разговор был закончен.
Спустя неделю девушка уже была в новой квартире и обустраивала её под себя. Выбрала она двух комнатную квартиру и не пожалела об этом. С Димой, Карина не общалась, но за то время пока она переносила вещи, ей удалось познакомится с Никитой. Никита оказался добрый и интересный по характеру человек. Как оказалось позже они жили в одном доме. Карина была на 5 этаже Никита на 8. Ребята хорошо подружились и Никита позвал на съемку, на что девушка с удовольствием согласилась и тщательно готовилась к этому дню.
День съемки.
Девушка получила звонок от контакта "Борода".
Н: Карин ну ептить ты где? У нас скоро съемки начнутся.
К: Ой господи Никит не переживай минут через 20 буду.
Н: Карина какие 20 минут?!- Было ясно, парень зол на девушку.
К: Все не бурчи старый дед скоро буду- Тут же отклонив звонок, девушка выбежала из подъезда и запрыгнула в такси.
10-минутная дорога и девушка уже стояла перед входом в помещение. Стоя у двери девушку ударило в нос, так что из него полилась кровь.
Д: Боже Карин прости я не хотел-Подняв голову с глазами в которых было непонимание, девушка взялась за нос и продолжила диолог.
К: Извините мы знакомы? Откуда вы знаете мое имя?
Дмитрий опешил. Он думал что это розыгрыш, но глаза девушки говорили о другом.
Д: Частично знакомы. Ты же к Никите Сударю?
К: Да
Д: Пойдем я с ним ролик снимаю.
Преступая порог здания, девушка ушла в уборную.
Н: Это Карина была? Что с ней?
Д: Да это она, у неё кровь из носа идет, вот и в уборную ушла.
Н: Понятно.
Считаные минуты и девушка стояла в проеме. Подойдя ближе к парням что бы познакомится, протягивая руку мужчине который чуть не сломал ей нос, тот на прочь не отвечал на знак приветствия девушки. Сев рядом Никитой Карина заметила, что тот мужчина с серо-голубыми глазами пристально на неё смотрел. Дмитрий ушёл из кадра и позвал с собой Никиту на некий мужской разговор. В помещении остались Даник и Карина, и что то бурно обсуждали.
Д: Никит зачем она здесь?
Н: Всмысле?
Д: В прямом Никит.
Н: Ну я захотел, почему бы и нет, она же тоже блогер, может кто узнает из нашей аудитории.
Д: Блогер?
Н: Да Дим, блогер кончай тупить- Пахлопав друга по плечу парень ушёл.
Съемки закончились, Даник ушёл в уборную, Дима и Никита что то обсуждали, а Карина вовсе, сидела в телефоне. Весь ролик, все свободное время Дмитрий поглядывал на Миркову. Иногда они встречались взглядами. Всё. Девушка не выдержала.
Резко встав с дивана она подошла к парням.
К: Никит можно я украду Диму?
Н: Ну попробуй что ли- Взял парня за руку девушка утащила его прочь из студии.
Д: Что это значит?
К: Это вы мне Дмитрий скажите что это значит.
Д: Карин, ты о чем?
К: Я о том, что вы все время, что съемки, перекус что угодно вы всегда на меня пялились. Зачем? Хотите познокомится? Так подойдите и начните диолог, а не пяльтесь на меня! Идиот- Последнее что сказала девушка когда уходила. Сам Дмитрий был повержен в шок. Такая худенькая, хрупкая девушка, но такая нервная.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!