Часть 1
24 марта 2024, 02:33Эта история началась ещё тогда, когда Джисону было 12. Он был самым простым ребенком, из среднестатистической семьи, а ещё у него была младшая сестра которой было 10, ее звали Юна. Джисон жил обычную жизнь, и ни чем не выделялся. Хотя, нет, все его одногодки считали его толстым, из-за его щек, даже если родители и могли бы его поддержать, то Джисон все равно не рассказывал им о своих проблемах, он будто боялся, что подойдёт к родителям а они ему: ну так это же правда, или что-то вроде того. Но Юне он мог рассказать все. В буквальном смысле все, вся его жизнь была как открытая книга перед его младшей сестрёнкой. Но хоть она и была младшая, она и правда умела поддержать в нужный момент.
Парень очень любил гулять, а особенно по заброшкам. У него даже была одна любимая заброшка куда он чаще всего ходил. Она находилась в лесу возле реки, там было очень красиво. Хотя иногда ему казалось что он там не один, и будто на него кто-то смотрит,но это место все равно было для него значимым. Он приходил туда, когда ему было совсем грустно и одиноко, когда даже Юна не могла его выслушать - он шёл туда.
Когда Хану исполнилось 13, все только усугубилось. Если раньше они только обзывали и подставляли его, то теперь в прибавок к этому, ему могут поставить подножку, или толкнуть. Джисон был худым, слишком худым. И именно из-за его худобы, он не мог удержаться на ногах, даже если его ели ели толкнули, он может отлететь к стенке и обратно, на столько он был лёгкий. Ещё его могли закрыть в кладовке до конца дня, и находила его уборщица, которая всегда ложила швабру, именно в эту каморку.
Сколько бы раз родители Джисона не спрашивали у него, почему он так поздно, он всегда говорил, что задержался, так как гулял после школы. Но учителя, очень часто стали жаловаться родителям на прогулы их сына, и Джисона посадили на месяц под домашний арест, хотя Джисон все равно выходил гулять в тайне от родителей, где-то в час-два ночи.
* * * *
"Сейчас"
В этом году Хану исполнилось 16.
Его родители хотели чтобы Джисон поступил в Вуз, а Джисон хотел только отдохнуть от всего и от всех. К счастью Джисона, после того как он доделает все дела родители не следили чем он занимается, и где он находится, так что он мог спокойно погулять по улице, без всяких приключений. За эти 4 года у Джисона появился лучший друг, его звали Феликс. Каждый раз собираясь в ненавистную им школу, он думал только о том, что его там ждёт Феликс, а не о том, что его могут поджидать компания хулиганов. Ведь он не пессимист, он понимает, что если он будет мыслить пессимистично, то и жизнь ему будет давать то - как и про что он думает.
Да, Джисон никогда не скрывал что он не любит школу, ведь для него в ней не было ничего хорошего, разве что Феликс.
Когда Феликс появился в жизни Джисона, у него начался новый этап в жизни, как новая глава в книге. У Джисона появилась вторая причина улыбаться, и он этого не скрывал.
Феликса хулиганы не трогали, даже если он им грубил, они никогда к нему не докапывались. Хотя, нет, был один случай когда один из хулиганов начал подкатывать к Феликсу и зажимать его у стены, не давая прохода, на что Феликс сильно ударил его по голове со словами: у меня 4 разряд по дзюдо идиот. И после этого ушёл.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!