Часть 2

25 марта 2024, 03:59
С тех самых пор Феликса никто не трогал, и когда рядом с ним был Джисон, его тоже не трогали, но вот после того как Феликс уходил в другую сторону его уже подлавливали и били. Джисону было больно, однозначно, но он не рассказывал всю правду даже Юне, что уж там говорить про родителей. Ему было больно внутри и снаружи, он не знал чего хотел от жизни, и жизнь решила дать ему то, чего он явно не заслуживал. Хан в очередной раз пошёл на свою заброшку, где он иногда мог даже переночевать. Хотя, переночевать очень громко сказано, он не спал, он просто всю ночь смотрел на звёзды, и думал о произошедших событиях за день, два, неделю, месяц, год, и на его собственное удивление, на утро он не хотел спать. Всю дорогу домой после такой ночи, Джисон думал только о том, прилетит ли ему от родителей сегодня или нет? И как бы избежать разговора с ними? На эти вопросы, Джисон не отвечал. Возможно, они были ретарическими. -Хан Джисон. - послышался басовый голос отца, который услышал как его сын открывает двери. - Где ты был? Мы переживали вообще-то! Джисон смотрел на них самым безразличным взглядом, которым только можно. - не важно. Послышалось от Джисона к родителям. Но его отец щитал совсем по другому. - хорошо, прийдёшь со школы у нас будет разговор. Надеюсь ты опять не уйдешь от нас на целую ночь. Хан лишь кивнул головой, взял рюкзак и на последок хлопнув дверью, он вышёл из квартиры.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!