Часть 4

21 апреля 2024, 01:48
Но Джисон никогда не любил физкультуру, а особенно с одиннадцатыми классами. Ведь в одном из классов учатся хулиганы, которые постоянно донимают Джисона. - а с каким классом у нас сейчас совмещенка? -мм.. вроде с "А", а что? - та не, ничего. Все оставшееся время, что Джисон и Феликс ждали учителя, Джисон не слушал Феликса, который рассказывал что-то, очень сильно махая руками, он думал о том, что его ждёт перед уроком, а уроке, и самое страшное для Джисона после урока. Наконец учитель пришел, и открыл раздевалку, вроде бы все хорошо все как обычно переодеваются, но тут, Джисон замечает что никого кроме него и Феликса в раздевалке не осталось, так как все уже переоделись, а Феликс со словами "жду тебя на лавочке!" Выходит вслед за остальными. А через несколько минут, в раздевалку заходят одиннадцатиклассники. И тут начинается настоящий ад для Джисона. В толпе всех старшеклассников, он видит пару хулиганов, и Джисон не придумав ничего лучше просто сел за шкафчики, и сжался в комочек. - эй, мелкий, ты чего тут забыл? Все твои уже давно в спортзале. - да.. можешь помочь мне встать? -конечно) К Джисону подошёл другой парень и начал его поднимать. К этому моменту уже вышли все, кроме хулиганов. - почему ты не хочешь быть со мной? Я бы тебя защищал от всех) Парень напротив Джисона начал отодвигать челку Джисона в разные бока, и накручивать их на свои пальцы. - ты надо мной издеваешься? Джисону надоело слушать эти подкаты, тем более что от хулигана. - нет, я самый лучший для тебя кандидат) - отстань. Хулиган прижал Хана к шкафчику, а потом приблизился настолько близко, что мог слышать, как бьётся сердце Джисона. - все равно будет по моему) Ёнджун, как звали того хулигана начал целовать Джисона, и засовывать свои руки ему под футболку, на что Хан пытался сопротивляться, но из-за этого Ёнджун только сильнее вцепился в бедра и спину Джисона. - отпусти! Его просьба, больше походила на мольбу, так как тот уже плакал. -Джисон, ты что тут умер или что? Сколько тебя уже можно ждать.. Феликс стал в ступоре, но не на долго. После того как Феликс понял, что происходит, он подошёл к Ёнджуну и ударил ему по челюсти, не сломал, но очень сильно ударил. - мразь. Феликс подошёл к заплаканному другу и посадил его на лавочку а после того как лично выпроводил хулиганов, присел рядом с ним. - Хани, что он делал с тобой? У Джисона выходило только плакать, и хлюпать носом, так что даже если бы он хотел, он бы не смог сказать ничего. Феликс решил погладить того по голове, может это его успокоит, но после того как Феликс начал его гладить Джисона по голове, Хан положил голову на колени Феликса и после этого он достаточно быстро успокоился. - Хани? - мм? - что он с тобой делал? На вопрос Феликса Джисон просто промолчал. Но через время он все же ответил. - я не успел переодеться до прихода старшаков, я просто сел туда за шкафчики, ко мне подошёл какой-то парень, и спросил почему я тут, если вы все уже в спортзале, я сказал что не успел переодеться и может ли он мне помочь, но потом был уже голос Ёнджуна, он поднял меня, начал спрашивать почему я не хочу с ним встречаться, на что я ответил чтобы он отстал, но он прижал меня к шкафчикам начал лапать, и целовать, я сопротивлялся, но он только сильнее меня зажал.. После рассказанного, на глазах Джисона снова выступили слезы, и он опять начал плакать. - тихо, тихо.. Феликс опять уложил Джисона себе на плечо и начал гладить по голове. - Хани, вставай, через пять минут все уже будут идти сюда - мг - Хани~и! Пойдём! Хахахахаха, вам самим не тошно то от такого общения? - вы ещё поцелуйтесь! Если бы вы увидели лицо Феликса в тот момент, вы могли бы подумать что это не Феликс а красная тряпочка для быка с ушами, из который уже идёт пар. - если захотим, то хоть при вас засосёмся. - какая дюймовочка грозная! -поплачь. Феликс взял рюкзаки, и поднял Джисона, после чего они вышли из раздевалки а за тем и школы. - Хани~я, давай сходим к кафешку? Я заплачу, денег у меня сегодня много с собой. - нет, спасибо. Но я не хочу сегодня в кафешку тем более за твой счёт. - давай тогда каждый платит за себя? - ну.. хорошо Феликс улыбнулся во всю, и опустил Джисона на пол, отдал рюкзак и они пошли. По дороге парни дурачились, играли, и просто разговаривали. И вот, они дошли до кафе. - что ты будешь? - круасан, и латте. А ты? - я ничего не хочу, я не голодный. - значит.. то же самое что и я!. - Феликс! - Молчать! Феликс заказал им по латте и круасану, забрал, и они пошли за столик. - я же сказал что не голодный! - когда ты последний раз ел? - утром. - а что ты ел? - ээ.. макароны. - трындло.. ешь давай. Феликс знал, что Джисон мало кушает, и его это правда безпокоило. Парни кушали и дурачились одновременно. Феликс взял салфетку и начал ее разрывать на маленькие кусочки, паралельно разговаривая с Ханом. - почему ты не ел сегодня? - я кушал, хлопья с молоком. - точно? - абсолютно. Феликс хоть и не психолог, но мог отличить лож от правды. Когда Феликс окончательно дорвал салфетку, он дунул кусочками той же салфетки в Джисона, и они опять начали дурачиться. - что будешь делать когда домой прийдёшь? - наверное сделаю уроки, иии.. наверное пойду гулять. -супер, можно с тобой? Джисон не любил отказывать Феликсу, но иногда ему приходилось это делать. - прости Ликс.. но я хочу погулять либо сам, либо с Юной.. не обижайся пожалуйста! Феликс не громко посмеялся и с той же очаровывающей улыбкой сказал Хану: - ты что? Какие обиды? Это твое личное пространство я не имею право заполнять все твое время собой! По этому если передумаешь позвони мне, а если нет, иди сам! - я тебе говорил что я тебя просто обожаю? Повторю ещё раз! Ты один из самых ценных людей в моей жизни! Я тебя обожаю Ли Феликс!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!