Часть 3

8 апреля 2024, 02:04
Когда он вышел на улицу, его уже встретил Феликс. Да, хоть он и живёт в противоположной стороне, но он достаточно часто заходит за Джисоном перед школой, так как живёт он не далеко от нее. - Приветик! Феликс никогда не говорил просто "привет" ему казалась эта форма не приятной в общении, по этому он всегда говорил: Приветик, Драсте, Хай и тому подобное. - давай зайдём за кофе? а то что-то я не выспался сегодня. Джисон положительно помотал головой и они направились в кофейню, которая находилась возле школы. По дороге в кофейню парни болтали не очём, и бурно обсуждали разные школьные сплетни. - какой первый урок? - английский -а что вам задавали? Хан стоял и думал. Думал, а задали ли им что-то? -вроде нет -только не говори что ты не сделал дз. Феликс закатил глаза и повернулся в сторону друга. - все равно меня никогда не спрашивают, не парься ты! Парни уже подошли к школе, и направились к своим кабинетам. -удачи тебе там! - тебе она больше понадобиться! Феликс ушел в другую сторону, и всю дорогу к кабинету, Джисон шел молча. И только перед дверью туалета, он прошептал: хотя, нет удача мне все же пригодиться. Заходя в туалет, Джисон начал вслушиваться, нету ли в туалете никого постороннего, и не поджидают ли его хулиганы. Убедившись, что в туалете никого нету, он зашёл в кабинку. Как только Хан защелкнул дверь, из его глаз потекли слезы. Ох как бы сейчас ему понадобились Феликс и Юна. Они бы могли его нормально поддержать, но вместо этого он почувствовал чью-то холодную руку на своей щеке, глаза у него были плотно закрыты, да и внимания на посторонние звуки он не обращал сразу после того момента, как начал плакать. Джисон дрогнул от неожиданного прикосновения, но его больше пугало не кто там, а каким образом этот человек залез в кабинку. - привет? Джисон наконец-то обернулся, и увидел симпатичного парня ростом примерно метр семдисят, с фиолетовыми волосами и карими глазами. У этого парня был ярко выраженный подбородок и нос. Со стороны, он выглядел очень милым в своем свитере с котиками. -чего ты тут плачешь? Уже минут как 10 урок начался! Ты из какого класса? - привет.. я не пойду на урок наверное.. Джисон посмотрел на парня, и подумал, что он где-то его видел, но никак не мог вспомнить где. -я что-то не с того начал.. Я Минхо! А тебя как зовут? Бельчонок?) Парень улыбнулся и наконец-то стал напротив Хана. - меня? Хан Джисон меня зовут. -значит будешь Джисони) У Джисона затрещало в ушах, и начала кружиться голова. Его так называли школьные хулиганы, от который, он как раз таки и прятался сейчас в этом туалете. - все хорошо? - да.. все нормально. И к стати, ты новенький? Впервые за весь разговор Джисон задал нормальный вопрос Парню. - нет, я к стати тебя тоже раньше не видел, я думал это ты новенький! Ладно, прости пожалуйста за беспокойство, я пойду наверное. Джисон не успел даже уловить смысл слов Паренька, как он уже ушел. - странно.. разве так вообще можно пропадать? Странный он конечно, но семпатичный) Хан задумался о том, что только что сказал, ведь раньше, он никогда не находил семпатичных парней, может потому что он даже девушки не искал? Все может быть, ну а пока что он сидит в закрытой туалетной кабинке, думая о своих словах. **Перемена** Джисон вышел из туалета, все ещё на цыпочках, и все ещё осматриваясь по сторонам, как и заходил. Накажут его за прогул - не накажут, ему было абсолютно плевать. Главное - не встретить сегодня хулиганов. Джисон быстрым шагом начал идти в столовую, так как там его уже ждал Феликс, да и может быть, он встретит там того парня. - Приветики ещё раз! - ты знал, что ты слишком солнечный?) На лице Джисона снова появилась улыбка, а Феликс.. ну а что Феликс? Он и так всегда улыбается. - спасибо, но я это знаю уже очень давно! С того момента как ты мне это в первый раз сказал!)) Джисон направился к стулу напротив Феликса и присел туда. Всю оставшуюся перемену, Хан и Феликс болтали не очом, и так как у них сейчас была совмещённая физкультура с 11 классами, парни могли не спешить к спортзалу, так как их учитель всегда приходит только через 10 минут после начала урока.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!