Часть 2...Исследование территорий
25 марта 2024, 02:41Неизвестный (будем пока звать его так) поднялся с земли и пошёл по направлению к домику, взобравшись он увидел, свёрнутые постеры, красные пуфики, и неизвестные объекты, так же несколько пустых пачек креветок.
??-Как я тут оказался? Надо хоть боезапас проверить...
Неизвестный достал из кобуры пистолет, это был M1911, обойма полная, патрон в патроннике есть, а значит всё хорошо...
Неизвестный пошёл по направлению к тропе, вскоре дошёл до базы Д-Р Кела
??-Хммм.... Интересно, что это за здание?
Снаружи было ужасно грязно....
ПОВ:Д-Р КЕЛ
Доктор Кел как всегда сканировал сигналы, иногда посылая омега Керфура чинить сервера на антеннах Как вдруг он услышал звук набирания кода.... Кел-Что? У Кела начались трястись ноги, двери открылись... Он услышал шаги в его сторону, ему хотелось кричать от страха, но его просто парализовало от страха... Двери в комнату сканирования открылись.....Пов:Оперативник
Я открыл двери, рядом с ними было написано "Signals & Sattelite" Внутри стоял.... Человек, похоже он напуган... ?? -Хей! Я не причиню тебе вреда, я сам не понимаю как тут оказался, шёл куда глаза глядят и наткнулся на эту базу, ты не знаешь где я мог оказаться, а и кстати меня зовут Кевис Мужчина напротив меня отошёл от шока, и похоже начал... Отходить назад Кел-Ты кто такой?! Кевис - Оперативник Тактической группы "Эхо-6", я начал себя плохо чувствовать, потерял сознание... Ииии... Вот здесь... Спустя минут 10 они разговорились, если вкратце, то Кевис может остаться тут, но при этом должен помогать ему с рутиной, на том и порешились.1:30
Кевис собирается ложиться спать, перед тем как лечь кладёт пистолет на расстояние вытянутой руки, спустя 5 минут... Он провалился в сон... Кевису снился странный сон, размытый, там его пинают какие то неизвестные существа, он выхватил пистолет, расстрелял всю обойму, но они не отстали... В итоге он погиб во сне7:25
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!