Часть 3.... Снова потери сознания...

25 марта 2024, 02:58
Кевис проснулся, он был в холодном поту, Кел видимо уже проснулся... Кевис- Бляха муха... Это был всего лишь сон... Кевис взял пистолет, положил его в кобуру и прицепил еë на ногу, далее он одел броню и разгрузку, после чего прицепил нашивку и открыл рюкзак, достав оттуда ИРП, а именно коробку зелëного цвета, на ней было написано "Рацион питания индивидуальный"... Кевис вскрыл коробку, вытащив оттуда его одну коробку, там находилось много всего, первым делом Кевис Положил в рюкзак тугунок, (Металлический предмет, который можно разложить под нужный углом и готовить на ней пищу)и сухое горючее, а, и так же ветроводоустойчивые спички(нельзя потушить, ни ветром, ни водой). Взяв из Коробки галеты и яблочное повидло, Кевис намазал на Галеты повидло и начал есть. После перекуса, он спустился на первый этаж, там во всю работал Кел. Кел-О, Кевис, с добрым утром, вообщем, на Ромео сломался сервер, почини его пожалуйста. Кевис- Пять секунд, и я уже тут. Кевис пошёл на улицу чинить этот проклятый сервер, шёл он минут 20, после починки сервера, он решил сходить к тому загадочному домику, Кевис прихватил с собой так же пачку креветок, идя к домику он раздумывал, что же случилось и как он попал сюда? Он дошёл до домика и положил креветки на один из пуфиков Кевис- Черт... Последствия ранения начались... Кевис начал дрожать, а тело шататься, он коснулся к правой части живота, от туда шла кровь, он упал в бессознательном состоянии....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!