Часть 5....Первая трата патронов
27 марта 2024, 09:50Кевис как обычно начищал Свой пистолет,Кел уехал, как вдруг.... Что то пробило стекло, перед звуком разбитого стекла Кевис услышал хлопок, очень громкий хлопок. У Кевиса сработал инстинкт, и он упал на пол, закрыл заднюю часть головы руками. Спустя минуту, он понял, что надо действовать, он взял пистолет и выглянул в окно. Никого, он уже хотел уйти. Но тут его толкнуло с такой силой, что он упал на пол, похоже в него стреляли, пуля бронежилет сдержала, но из за кинетической силы его толкнуло с огромной силой оставив гематому при ударе. Он встал с пола с болью в груди, он проверил бронежилет, пуля смялась и осталась в бронежилете, он вышел на балкон и начал стрелять в сторону нападавшего, когда он потратил 5 патронов, он услышал тихий крик.
Он подбежал к человеку, он был уже мёртв, Кевис попал ему в голову и грудь, из головы и груди шла кровь
Кевис- Хммм, неужели здесь есть мародëры...не может быть!...
Он в спешке взял КПК и связался с Новембером
Кевис- Прием!? У нас тут мародер, в летальном состоянии
Новембер- Что? Так ладно, возьмите себя в руки сержант, идите проверьте сетчатый забор, при наличии, может там где то в нём дырка.
Кевис- Хорошо, до связи
Новембер и Кевис(Диалог) -Постойте!!
-Что такое?
-Мы смогли найти ПРИМЕРНОЕ ваше местоположение. Это Швейцария, а именно горы
-То есть я сейчас возможно в горах Швейцарии?
-Да, мы попробуем вас эвакуировать, но туда будет сложно попасть, из за мешающих гор, конец связи
-Конец связи...
Новембер отключился и диалог был закончен
Кевис подошёл к телу и начал его обыскивать, он достал Отвертку и молоток, КПК, АКС-74У и патроны к нему
С этим добром он пришёл на базу, Доктор Кел ещë не приехал, он сел за стол и начал смотреть Автомат, разбирая его
Кевис-Так... Ага... Ствольную коробку надо почистить, возвратная пружина.... Начала ржаветь.... Затворная рама.... Так надо тоже чистить, запылилась вся... Ну понятно, немного грязный, в местах начал ржаветь,но в целом стреляет, надо чистить, он нашёл где то щётку, разобрал некоторые части автомата, а именно, ствольная коробка, возвратная пружина, и затвор. Он взял ствольную в одну руку, в другую щётку и начал чистить, он проводил по ствольной коробке движениями "туда-сюда", и вскоре вся пыль что была на ствольной коробке очистилась...
Спустя час он полностью почистил автомат положив его на пол так, что бы приклад упирался в пол, а дуло в стол.
И взял КПК, он выкрутил болты задней крышки и снял еë, начав вытаскивать детали, он вынул батарею, процессор и оперативную память. Положив их в рюкзак он закрыл его, был уже вечер, Он услышал снизу звуки двигателя квадроцикла Доктора Кела, Кевис спустился вниз и пожал Кела руку
Ночь 2:34
Кевис не знает чем себя занять, он не мог уснуть, он встал с матраса, одел снаряжение, кроме рюкзака, взял пистолет, автомат решил спрятать, так же как и патроны, что бы Кел ничего не заподозрил, Кевису проблемы не нужны.
Он пошел к тому домику, конечно же захватив фонарик, Вскоре он дошёл, поблизости он нарвал с ближайшего дерева веток и накрыл ими автомат.
Кевис- Ну вот, дело сделано.
Как вдруг он услышал крики
?? -ФИЛЛ, ТЫ ГДЕ СУКА?! ТЫ НАМ НУЖЕН! МЛН ТЫ ГДЕ БЛЯХА-МУХА?!!
Кевис понял что это мародёры, по этому он достал пистолет и побежал на крики, он добежал до кричащих мародеров и начал стрелять, Кевис получил сильное сопротивление, его задели в плечо, но он успел убить одного мародера, из за чего другой убежал.
Кевис-ААЙ! Плечо с-с-сука!! Бинт хотя бы взял....
Он перевязал рану и пошёл к трупу, найдя у него аптечку и обезболивающее, а так же налобный фонарь, взяв всё это он хотел уже идти на базу, но тут его пнуло что то сзади, он чувствовал удары, в него швыряли камни, благо он взял каску и всё камни не вредили голове Кевиса, он взял пистолет но не мог найти их, они не видимые, он понял что тот сон был вещим.... Он начал бежать в сторону базу сломя голову, пока не врезался на скорости в дерево.... Он упал и отключился
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!