Часть 4... Контакт!

26 марта 2024, 13:31
Кевис очнулся под ночь.... У Кевиса болела левая часть живота, подняв куртку, он коснулся шрама, который появился после попадания туда патрона, благо никаких органов не повредило. Кевис- Надо идти на базу... *Осмотрел свою разгрузку* .... Ссссука!!! Бинт забыл! - прокричал Кевис, вещей радио коммуникации у него нет, фонарика тоже, Поэтому придётся идти ломая глаза, так как ПНВ он потерял. Вскоре он дошёл до базы, Кевису было сложно идти, так как у него болел живот, а именно его шрам. Придя на базу он увидел Д-Р Кела Кел- Т-Ты где был?! Кевис- Осматривал территории... -Соврал Кевис Кел-Так долго? - с лёгким недоверием сказал Кел Кевис-Ну знаешь ли, пешком ходить тебе не на квадроцикле ездить!- с ноткой злости сказал Кевис Кел-Короче, завтра поговорим, я спать. Кевис-Ага.... Кел пошёл спать, а Кевис остался внизу, спустя полчаса он зашел в комнату к Келу, он уже спал, взял энергетик из своего рюкзака, Карманный Персональный компьютер(КПК), И фонарик, вышел на улицу, отойдя подальше он сел на землю, попивая энергетик, и сидя в КПК, он пытался связатся с командованием, он уже 40 минут настраивал частоту, пытаясь подключиться к частоте отряда "Альфа 2-3", он пытался настроиться на эту частоту, но безуспешно... Кевис-ДА БЛЯТЬ!!!!!!! -Он психанул, закричал, сдался.... Он уже собирался выкинуть КПК, Но в этот момент на экране показалась странное лицо... Кошки!!?... Он успел увидеть лицо белого цвета, красные волосы и зелëные глаза как у кошки... Кевис-Ээээ... Что за поебень?! - Сказал он с непониманием... КПК поймал частоту... Солдат- Приём? Кто это? Вы связались с "Альфа 2-3"! Если это Лейтенант Митчел, то назовите код! Кевис никак не относился к лейтенанту Митчелу, но знал его... Кевис-Это старший сержант Кевис! Код "2-3" Солдат-Кевис?! Ты же.... Ты... Кевис-Что я?! Солдат-Забудь! Это радист отряда "Альфа 2-3", позывной "Новембер"! Кевис-Вас понял Новембер, место дислокации не известно. Приём Новембер- Вас понял, попробуем отследить сигнал вашего КПК, я с вами свяжусь при первой возможности! Приём, как поняли? Кевис-Принял Новембер, буду ждать вашего звонка, конец связи Новембер-Понял, конец связи. Новембер отключился, был уже рассвет, Кевис пометил домик и его текущее местоположение на Карту КПК, к сожалению, на карте дальше этой территории ничего не грузится, по этому узнать своё местоположение Кевис не мог. Он оставил пустую банку с энергетиком здесь и пошёл обратно на базу

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!