Часть 7..... Осмотр происшествия, Контакт номер 2

30 марта 2024, 09:49
Придя на базу он начал искать Кела, он был наверху. Кевис поднялся и найдя Кела, он начал ему рассказывать про ариралов. Честно говоря Кел был в шоке. Они услышали как кто то вошёл на базу Кевис- стой тут! Понял? Кел- Ладно... Кевис спустился с лестницы держа в руке Калаш, он увидел искажения в пространстве и нажал на спусковой крючок,Раздался громкий хлопок, затвор открылся и оттуда вылетела гильза, она упала на пол и покатилась. Кевис- На с-сука! Он зажал спусковой крючок и оружие начало стрелять, сделав ещë 30 выстрелов, патрона в магазине закончились, а дуло автомата нагрелось настолько сильно, что покраснело Из комнаты раздались крики боли Кевис бросил автомат на пол и достал нож, он забежал в комнату, где раздавался крик... И остолбенел.... Там лежала Кошко девка, с красными волосами, и зелёными глазами, Кевис вспомнил, что он уже еë видел Кевис- Значит так, у тебя есть ровно минута что бы рассказать, кто ты такая и откуда, в противном случае, ты узнаешь как легко пуля пробивает череп... Арирал(К.) - Меня з-зовут Аргемия, моя рас-са А-а-арирал, Я прилетела из далёкого косм-м-моса. Кевис-Нуууу...... Ладно верю, с чего такие выводы, да потому что ты блять инопланетянин! Кевис- Так уж и быть.... Кевис подошёл к Аргемии и взял еë за руки, а Кел за ноги они затащили еë В (убранную) комнату Кела и положили на матрас Кевиса, ему неважно где спать, он уже привык к ужасным условиям проживания, Так вот, Кевис достал из Рюкзака на столе Бинт и Набор ПП(Первой помощи) Перевязав рану, Кевис открыл Набор ПП и достал оттуда Эпипен(Автоиньектор Эпинефрина), Кевис вколол Аргемии в ногу этот эпипен, и боль прошла. Кевис- Аргемия, мы вынуждены оставить тебя здесь, оружие конфискуется *Забрал Бластер*, а оставляем потому что, как ты с простреленным животом пойдёшь? Верно, поправляйся Кекис и Кел вышли из комнаты Кел- Ты где проходил столько времени?! Кевис- Пулесборщиком работал Кел- Как понять? Кевис указал на дырку в бронежилете Кел- Ужас, как ты выжил?! Кевис- Идём за мной, только надо кое что проверить, есть креветки? Кел- Ээээ.... Да держи Кел кинул креветки Кевису, и Кнаис зашёл в комнату Аргемия- Что тебе надо, больше информации узнать хочешь? Кевис показал креветки Аргемии после чего по человечески подошёл и дал ей в руку эту упаковку, после чего ушёл Кевис- Короче, они походу креветки любят, ладно пошли Кевис показал мародеров, домик Ариралов, и место крушения вертолёта Кевис- Стоп, тут нет пары трупов, 4 человека похоже выжили. Кевис перечислил их позывные Кевис- "Сова", "Титан", "Никель", "Вулкан". Кел- И ты знаешь где они? Кевис- Нет, но похоже кого то из них ранило, вон кровяной след по траве идёт. Кевис и Кел пошли по кровяному следу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!