Часть 8.....Новые люди
30 марта 2024, 14:00Кевис и Кел пошли по кровяному следу
Они пришли, это было возле "Танго"
Сова- Ребят у меня винтовка сломалась
Титан-Это плохо....
У Кевиса под ногой хрустнула ветка
Кевис- Сука! Кел прячься, я пойду на контакт
Никель-Че за?
Сова- Приготовиться! Похоже мародёры
Кевис- Не стреляйте! "4-5"
Никель-Кевис? Ты что ли?
Кевис- Нет, монстр невидимый
Сова-Вот уж не ожидали тебя увидеть здесь, у нас проблемки имеются
Кевис-Ранен кто то?
Никель-Да, Титан ранен
Кевис-Ясно.... А Вулкан где?
Никель-За Титаном следит
Кевис- Понятно, у меня есть человек ещë... Кел! Можешь выходить!
Кел с шелестом вышел из за кустов.
Кел- З-здравствуйте...
Кевис- Ты их не бойся, они вреда гражданским не причинят
Никель- Кевис прав.... Он не обманет, вообщем, Сова расскажет
Сова-Так вот, у нас ранен единственный радист, он уже час без сознания лежит, жив, пульс есть, но связи у нас нет со штабом единственный способ уйти это вылечить Титана, но для этого нам нужно время, а крыши над головой у нас есть, внутри Радиотелескопа тесно, если тут есть некая база, то мы будем вам благодарны, если приютите...
Кел- Ну не знаю....Мне нужно продолжать работать, Остался только подвал
Сова- Мы готовы поселиться куда угодно, даже если там грязно, мы готовы убраться. Нам нужно срочная эвакуация, у нас есть раненные.
Кел- Ладно, селитесь. Пошли провожу
Они пошли к базе, спустя час они пришли.
Кел-Здесь я и работаю
Новые прошли на базу и пошли в подвал, там было не очень грязно, они расставили предметы как им надо.
Кевис прошёл в комнату Кела, и свою по совместительству, Аргемия ушла, оставив записку
"Вы хорошие люди,
Я понимаю что та стрельба по мне была частью самообороны,
Если это читает тот человек которого я избила со своей сестрой,
Мы тоже оборонялись от незнакомцев".
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!