Часть 8.....Новые люди

30 марта 2024, 14:00
Кевис и Кел пошли по кровяному следу Они пришли, это было возле "Танго" Сова- Ребят у меня винтовка сломалась Титан-Это плохо.... У Кевиса под ногой хрустнула ветка Кевис- Сука! Кел прячься, я пойду на контакт Никель-Че за? Сова- Приготовиться! Похоже мародёры Кевис- Не стреляйте! "4-5" Никель-Кевис? Ты что ли? Кевис- Нет, монстр невидимый Сова-Вот уж не ожидали тебя увидеть здесь, у нас проблемки имеются Кевис-Ранен кто то? Никель-Да, Титан ранен Кевис-Ясно.... А Вулкан где? Никель-За Титаном следит Кевис- Понятно, у меня есть человек ещë... Кел! Можешь выходить! Кел с шелестом вышел из за кустов. Кел- З-здравствуйте... Кевис- Ты их не бойся, они вреда гражданским не причинят Никель- Кевис прав.... Он не обманет, вообщем, Сова расскажет Сова-Так вот, у нас ранен единственный радист, он уже час без сознания лежит, жив, пульс есть, но связи у нас нет со штабом единственный способ уйти это вылечить Титана, но для этого нам нужно время, а крыши над головой у нас есть, внутри Радиотелескопа тесно, если тут есть некая база, то мы будем вам благодарны, если приютите... Кел- Ну не знаю....Мне нужно продолжать работать, Остался только подвал Сова- Мы готовы поселиться куда угодно, даже если там грязно, мы готовы убраться. Нам нужно срочная эвакуация, у нас есть раненные. Кел- Ладно, селитесь. Пошли провожу Они пошли к базе, спустя час они пришли. Кел-Здесь я и работаю Новые прошли на базу и пошли в подвал, там было не очень грязно, они расставили предметы как им надо. Кевис прошёл в комнату Кела, и свою по совместительству, Аргемия ушла, оставив записку "Вы хорошие люди, Я понимаю что та стрельба по мне была частью самообороны, Если это читает тот человек которого я избила со своей сестрой, Мы тоже оборонялись от незнакомцев".

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!