Часть 11....Эвакуация не удалась

31 марта 2024, 21:34
Кевис проспал 2 дня, он проснулся утром, Кел ещë спал, встав с матраса он пошёл к тому Хаммеру, там лежал труп Вулкана и Никеля, Сорвав их жетоны, он положил их в рюкзак. На другом берегу лежали трупы, некоторых сильно разорвало взрывом. Из КПК послышался голос Штаб-Прием, Кевис? Это Штаб, мы послали вам ещë один вертолёт, вокруг территории строются огромные стены, так что выход с гор только один, ключ карта, она откроет вам выход с гор, ожидайте, вертолёт уже летит.... Кевис- Вас понял. Кевис пошёл на базу, вскоре на КПК пришли координаты. Кевис пошёл на них, подождав немного, он увидел вертолёт, летящий в него снаряд.... Стоп что?! Снаряд врезался в вертолёт, и его хвост оторвался, и вертолёт раскрутили с бешеной силой, он рухнул на землю и взорвался, экипаж внутри не выжил... Кевис-ДА БЛЯТЬ... Штаб-Извините, но мы больше не сможем посылать к вам эвакуацию, это тратит много ресурсов, ещё раз извините... Кевис- Ну ахуеть! Я тут застрял.... Кевис пошёл на базу и положил рюкзак на стол, решил найти у Кела карту и взять еë для себя. Титан перенёс свою аппаратуру в комнату Кела. Кевис-Титан, что там на Иксрее? Титан-Понял, подсоединяюсь.... Есть контакт..... Там много мародёров, будьте осторожнее. Кевис-Понял.... Опустошив рюкзак он пошёл на вылазку, прийдя на окрестности Искренне, он достал М4, увидев Мародёрами, он выстрелил в него. Мародер- Ахххйй... Бляяяя.... Он упал на землю и перестал подавать признаки жизни... Обыскав труп, он нашёл лишь энергетик, Спички и СКС, а так же патроны к нему... Кевис- Бесполезный труп... Ничего полезного Он услышал звуки мотора, обернувшись, он увидел едущий хаммер, проследив за ним, Кевис понял, что это не ОТГ, а ЧВК "ASF" (Armed Special Forces), она враждует с ОТГ по неизвестным причинам, по крайней мере это известно только наивысшему командованию, а причины войны скрывают от обычных войск. Кевис понял, что надо действовать, там всё американцы, Как только пассажиры и водитель вышли из машины, Кевис открыл огонь на поражение, положив обоих ЧВКшников, обыскав их, он взял нужные ему патроны для М4А1. Взяв их, он сбежал с места, потому что остальные могу сбежаться на стрельбу. Кевис- Так что мы имеем, мародёров, ЧВКшников, и мы к тому же тут заперты... Ну отлично! Идя по тропинке он увидел идущих неподалёку ЧВКшников(Для удобства американцы), устранив их, и обыскав, он нашёл снаряжение получше его, переложив вещи из своего снаряжение в американское, он заменил своё снаряжение на американское, после чего ушёл на базу. Прийдя на базу он положил припасы в подвал, так как там имеется стеллаж. Выйдя из подвала, он лёг спать, проснулся он утром следующего дня, Кел попросил починить Ромео, Танго,Эхо. Кевис собрался и одел снаряжение, взяв снаряжение и одев его, он вышел с территории базы, придя на Ромео, он зашёл внутрь и начал чинить сервер Кевис- так... Один сложить два три, три сложить девять... Двенадцать.... Так дело сделано... Дальше... Эхо... Идя к Эхо, он увидел мародёра, принимающего пищу, Кевис безжалостно расправился с мародером, простреливших ему черепушку, из головы полилась алая жидкость, обыскав его, он не нашёл ничего полезного, у мародёров вообще никогда ничего полезного... Хотя, он нашёл ещë не съеденную галету, взяв еë он пошёл дальше, придя к Эхо, появилась проблема, на Эхо было много мародёров, они захватили этот радиотелескоп, пришлось зачищать... Спустя час увлечённой стрельбы... Все стены замызганы кровью, везде были трупы мародёров, у них не было ничего полезного, как и всегда, починив сервер он пошёл к последней точке, идя к ней, происшествий не случилось, починив сервер Танго, он выполнил все задания... Он решил прийти к Аргемии в гости. Прийдя к ней, он постучался, никто не ответил, видимо в инвизе Кевис- Это я, открывай Аргемия- Что тебе надо, небось ещë пуль всадить хочешь? Кевис- С... С... С чего такая агрессия? Аргемия- А ты думаешь, мне больно не было? Мне наоборот страшно когда ты приходишь сюда, ты меня чуть не убил Кевис- А та записка? Аргемия-О ней забудь! Я еë просто из вежливости написала, проваливай, пока не огрёб! Кевис- Ладно... Он ушёл, прийдя на базу он отчитался Келу, прийдя в подвал он снял все своё снаряжение, и выйдя из подвала лёг спать...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!