Часть 10....Плохой день+ прошлое Кевиса
31 марта 2024, 18:06Кевис закончил курить и бросил сигарету с балкона, Кел уже проснулся и во всю работал, Кевис решил последовать за "трио" (Вулкан, Никель, Сова). Он собрал снаряжение и взял тот самый укорот Калаша, идя по тропинке он увидел...... Военный Хаммер?!
Кевис- Какого?!...
Дверь водителя была открыта, оттуда высовывалась рука, из двери стекала кровь, а на земле валялась штурм. Винтовка M4A1, Кевис подошёл к Хаммеру, и увидел водителя, он был как дуршлаг, с пассажиром то же самое, иии... Фуу, у пассажира отсутствует правая рука, и видны следы взрыва
Кевис- Похоже мародёры гранату кинули...
Рука валялась под торпедой. Зрелище скажу вам, отвратительное
Он обыскал багажник Хаммера, но похоже Мародёры его уже обнести успели
Кевис- А они однако быстрые... Суки.
Идя дальше он увидел Вулкана и Никеля с Совой, Сова смотрел в прицел своей СВДС с оптическим прицелом ПСО-1М.
Кевис- Хей! "4-5"
Вулкан-Это Кевис! Хэй! Мы знали что ты придёшь.... Пригнись!
Послышался хлопок издалека. Кевис успел пригнуться, но пуля слегка пролетела по шлему, оставив царапину на нем.
Кевис- Как же бесят снайперы! Я зайду с тылу!
Сова-Ты хоть понял что сказал? Это снайпер, как ты его обходить собрался?
Кевис-Точно.... Это я не продумал...
Сова обнаружил снайпера мародеров, и сделал точный выстрел в голову
Сова-Минус!
Вулкан-Понял, приступаем к осмотру территории.
Кевис вспомнил про Аргемию и пошёл к домику на дереве, придя к нему, он увидел ещë Один Хаммер, водитель и ещë два пассажира были мертвы, он обыскал трупы сорвав их жетоны.
Кевис- Так.... Ага...
Водитель:
Джеймс Хьюго
Пассажир 1:
Феликс *Фамилия стёрта*
Пассажир 2:
Джонс Виллиамс.
Кевис- Ясно, всё трое американцы, земля им пухом...
Он положил жетоны к себе в карман и взял с одного из них M4A1.
Кевис- Тебе это уже не надо.
Он взял с трупа патроны, и зашёл в дом, постучавшись в дверь
Кевис-Есть кто дома?
Арирал вышел из инвиза и поприветствовал Кевиса, Арирал ещë не до конца доверяет Кевису, по этому, нет очень хочет его видеть.
Кевис- Слушай, мне кажется мы скоро отсюда улетим вместе с моим отрядом, по этому вот...
Он вытащил из рюкзака один из двух ИРП и отдал Аргемии
Примечание:
ИРП наиболее вкуснее того, что встречается в игре.
Вскоре послышались звуки выстрелов...
Сова из КПК-Кевис, тебя где носит?! Нам нужна поддержка!
Кевис- Понял бегу! *Закончил "звонок" На КПК* Мне надо бежать!
Он побежал в сторону выстрелов.
Добежав, он увидел мёртвого Вулкана, ему попали в голову и пробили шлем
Кевис-СУКА, У НАС ДВУХСОТЫЙ!
Никель-ДА БЛЯТЬ!! ТЫ СЛЕПОЙ ЧТО ЛИ?! ТЕБЯ ГДЕ НОСИЛО ТО БЛЯТЬ?!
Кевис-НЕВАЖНО!!
Никель-ПРЯЧЬСЯ БЛЯТЬ! ТЕБЕ ЩАС А ТО ШАЛЬНАЯ ПРИЛЕТИТ, ТОЖЕ ДВУХСОТЫМ СТАНЕШЬ!
Кевис забежал за Хаммер, т. к. Это бронированный автомобиль, пули не могли пробить еë
Кевис вскинул Штурмовку и начал работать по мародерам, Никель в свою очередь, достал осколочную гранату М67 и вынув чеку, начал подготавливать гранату(военные называют подготовкой гранаты явление, когда при выдергивании чеки из гранаты, и отпускают рычаг, держа гранату в руке, и подержав какое то время, кидают, подготовка гранаты нужна, что бы противник не успевал разбежаться, и граната взрывалась практически через секунду после приземления.), кинув еë, раздался очень громкий хлопок, у Кевиса начался кратковременный звон в ушах, но через пять секунд, он пропал, и Кевис снова мог стрелять.
Кевис знает что такое стрельба, до войны он был радостным и счастливым человеком, после того как он вернулся из Вашингтона, его нельзя было никак рассмешить, такая эмоция как радость и счастье, пропали из его жизни, он начал курить, где то даже страдал алкоголизмом(из за ПТСР), но вскоре, проходя беседы с психологами, и реабилитацию, он победил алкоголизм и ПТСР, но курить не перестал. У него была семья... Жена, двое детей... Но Кевис был на войне слишком долго, жена его не дождалась, и рразвелась с Кевисом, забрав оба ребёнка себе...
К этому моменту перестрелка закончилась, вода начала немного окрашиваться в кровавый цвет, унося за собой трупы мародеров, их было около тридцати человек, Кевис заметил что Никель тоже погиб, он получил две пули в грудь и погиб от того, что одна из пуль попала ему в лёгкое...
Кевис пошёл на базу, он был очень поникшим, ему хотелось убить всех мародеров, причём самыми изощренными способами, его переполняла ярость до такой степени,что тело начало дрожать, его трясло, из живых остался только он, Сова и Титан...
Кевис- Мрази.... С-суки, уебу всех...
У Кевиса выступили слезы, но он быстро взял себя в руки, успокоившись и вытерев слезы, он закурил сигарету, идя на базу он понял, что рано или поздно он тоже может погибнуть от рук мародеров...
Придя на базу, он поднялся на верх и потушив сигарету, выкинув еë с балкона, он лёг на свой матрас, даже не сняв снаряжение, он уснул в тот же миг... Сегодня выдался плохой день...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!