Моё личное мнение о своём фанфике

18 апреля 2024, 17:17
Короче, решил выпустить эту главу после финала. Моё личное мнение о моем фанфике, начало кринж, середина вполне себе, а вот конец... Промолчу... Я собираюсь сделать продолжение, в виде другого фф, спойлерить не буду, так же хочу поблагодарить всех читателей, за то, что поддерживали меня лайками, подписками и добрыми комментариями...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!