Часть 17...Конец...(Не каноничная концовка)
18 апреля 2024, 16:31Кевис, вместе со своим сквадом пошли пошли за Эсранникой, Зайдя за ней, Кевис и всё остальные пошли к одному из Хаммеров, придя к одиноко стоящему автотранспорту военного предназначения, выкинув трупы, он взял с одного из них автомат, передав его Эсраннике, они сели в машину, ключ от машины был украден, но Кевис не растерялся, он начал взламывать ключ зажигания, взломав и заведя автомобиль, они поехали к пролому в заборе, приехав, они вышли из машины, взяв снаряжение, придя к стене блокпоста, Келлин раздал всём по крюку с карабином
Кел- Значит так, взбираемся по стене, прикрепляйте карабины к одежде, а к ним крюки.
Кевис и ариралы сделали действия, которые перечислил Кел, Поднимаясь по стене, они подняли тревогу, Кевис выхватил пистолет, пришлось застрелить одного солдата НАТО, к этому моменту они уже перебрались на одну сторону, перебираясь на другую, Кевиса подстрелили в грудь, попали в лёгкое, произошёл Пневмоторакс, он сорвался вниз, упав на спину, он задыхался и помирал, Кел и ариралы не смогли оказать ему первую помощь, Кевис погиб...
Так закончилась история Кевиса...вскоре стены снесли, а всё что там происходило забыли, на эту обсерваторию наняли другого работника...
Будущее Кела и ариралов неизвестно...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!