Глава 2. Она запала на тебя
24 марта 2024, 09:53— О! Привет! Спасибо, что помог
— Даже до нашей школы артисты добрались)
— Смотрю… ты уже понял кто я… ты че, меня преследовал?
— Да не. Зачем? Ну видел я тебя где-то, с чего я должен?
— А ясно. Прости, вышло неудобно)
— А ты в каком классе?
— В 7А
— Вау! Так ты же моя одноклассница…
— Вот и хорошо... Ладно я пошла!
Ксюша ушла, а я остался стоять в шоке…
— Дима…
— Да я знаю, что дурак, наплел какую-то фигню
— Она запала на тебя!
— Че. О чем ты говоришь? Шутишь?
— Она так на тебя смотрела… Как будто вы в отношениях!
— Ой да хватит чушь нести!
Начало урока. Звенит звонок. В класс учитель заводит Ксюшу
— Это ваша новая одноклассница: Ксения Степанюк! Можешь присаживаться где угодно!
Она села ко мне… Я был в шоке
— Вот мы снова встретились))). А что это ты один сидишь?
— Ну я просто…
— Третья парта! Тише! Потом поболтаете! — сказала Анастасия Александровна, наша классная руководительница
После урока.
— Так всё же… Почему ты один сидишь?
— Ну я как-то привык один быть
— Ну удачи тебе найти… ммм… кого-нибудь *ой что я ляпнула*
Вдруг подходит классуха и говорит:
— Теперь вы сидите вместе. Впервые у тебя, Дима появился сосед))
— Мда…
Я не мог уложить это у себя в башке! Это казалось безумием!
Ко мне подходит Вова:
— Дим, это судьба! Она весь урок пялилась на тебя пристально… Я удивлен. Как такое может быть???
— Да бред ты говоришь!
После физкультуры мы идем в раздевалку:
— Дима! (Говорит Ксюша) Ты так хорошо играл!
— Но я даже ничего толком то и не сделал
— Ну, все равно, молодец…
— Я конечно всё понимаю, ты здесь не с кем не знакома, но… не нужно меня идеализировать)))
— Да… да… хорошо…
Ксюша развернулась и куда-то пошла, но мне было всё равно
— Дима! (Говорит Вова). Что ты натворил? Она такая грустная ушла...
— А причем здесь я?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!