Глава 2. Она запала на тебя

24 марта 2024, 09:53
— О! Привет! Спасибо, что помог — Даже до нашей школы артисты добрались) — Смотрю… ты уже понял кто я… ты че, меня преследовал? — Да не. Зачем? Ну видел я тебя где-то, с чего я должен? — А ясно. Прости, вышло неудобно) — А ты в каком классе? — В 7А — Вау! Так ты же моя одноклассница… — Вот и хорошо... Ладно я пошла! Ксюша ушла, а я остался стоять в шоке… — Дима… — Да я знаю, что дурак, наплел какую-то фигню — Она запала на тебя! — Че. О чем ты говоришь? Шутишь? — Она так на тебя смотрела… Как будто вы в отношениях! — Ой да хватит чушь нести! Начало урока. Звенит звонок. В класс учитель заводит Ксюшу — Это ваша новая одноклассница: Ксения Степанюк! Можешь присаживаться где угодно! Она села ко мне… Я был в шоке — Вот мы снова встретились))). А что это ты один сидишь? — Ну я просто… — Третья парта! Тише! Потом поболтаете! — сказала Анастасия Александровна, наша классная руководительница После урока. — Так всё же… Почему ты один сидишь? — Ну я как-то привык один быть — Ну удачи тебе найти… ммм… кого-нибудь *ой что я ляпнула* Вдруг подходит классуха и говорит: — Теперь вы сидите вместе. Впервые у тебя, Дима появился сосед)) — Мда… Я не мог уложить это у себя в башке! Это казалось безумием! Ко мне подходит Вова: — Дим, это судьба! Она весь урок пялилась на тебя пристально… Я удивлен. Как такое может быть??? — Да бред ты говоришь! После физкультуры мы идем в раздевалку: — Дима! (Говорит Ксюша) Ты так хорошо играл! — Но я даже ничего толком то и не сделал — Ну, все равно, молодец… — Я конечно всё понимаю, ты здесь не с кем не знакома, но… не нужно меня идеализировать))) — Да… да… хорошо… Ксюша развернулась и куда-то пошла, но мне было всё равно — Дима! (Говорит Вова). Что ты натворил? Она такая грустная ушла... — А причем здесь я?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!