Глава 3.Кто он?
24 марта 2024, 14:39Перед алгеброй.
Ко мне подходит Вова:
— Хочешь прикол?! У меня для тебя есть очень интересный разговор:
5 минут назад:
— Вов! Так ведь тебя зовут?Вы вроде с Димой хорошие друзья. Извини, что так странно, но почему он вечно серьезный?Я что-то не то говорю?
— Я не знаю, он обычно нормальный
— А чем он интересуется?
— Разные компьютерные игры, фильмы разные абсолютно, ну ещё...
Спустя пару минут:
— Вот и всё
— Пипец. Ну я пойду
Вернёмся назад:
— Да, Вова, после того, что ты ей сказал, она точно не будет со мной говорить
— Вы идентичны!
— В чём?
— В интересах. Если честно, то я долго за ней наблюдал в соц сетях
— Ах, ты! Ну ладно. Мне пора!
Началась Алгебра.
Ксюша передаёт мне записку «Почему ты такой хмурый? Я тебе чем-то обидела»
— Нет. Нет. Просто для меня это в новинку. Я никогда не сидел с девочками и тем более со мной из вас никто так нормально не общался…
— Значит я тут не причём?)
— Да не)
— Сходим сегодня куда-нибудь?
— Давай! Куда?
— Ну не знаю, по набережной погуляем
— Хорошо)
После урока.
— Давай я тебе экскурсию проведу?
— О давай
Спустя 10 минут. Звенит звонок:
— А ничего, что звонок прозвенел?
— Да не, всё будет хорошо забей. А как ты вообще в эту школу попала?)
— У меня работа через улицу и школа теперь тоже
— А ты получается будешь часто пропадать?
— Нет! Я работаю только в воскресенья, час каждый день и иногда по субботам
— Ясно. Ладно пойдём на урок
Мы с Ксюшей заходим в класс
— Дима! Какого ты опоздал? Вновь!
— Диана Михайловна… ну вы же знаете
— Ой да ладно блин. Садись, но только с новенькой. Не дай бог опять урок сорвёшь
После того как мы сели за парту.
— Дим, а почему ты можешь прогуливать?
— Но ты же почему то можешь встречаться с парнями из сериала?)
— Ты имеешь ввиду что это постанова?
— Типо того. Может когда-нибудь узнаешь
Выйдя из класса. К Ксюше подбегают шестиклассники и просят автограф.
— Мда… Я думала в этом маленьком городке меня никто не узнает
— Тебя забыть невозможно)))
— Ой спасибо за комплимент. Но сделай что-нибудь с мелочью
— Так! Малявки! На*уй отсюда свалили! Вы не видите у девушки важная встреча
Мелочь разбежалась и мы пошли на уроки. Я многое узнал о Ксюше, оказывается она и правда такая же как и я. Как думаете? Это судьба? Или она так со всеми? Я не понимаю ничего. Странно, что за весь день ей никто не позвонил. Мне казалось, что она прям на разрыве. Может у неё были более веские причины перейти в нашу школу…
После уроков.
— Ну что, пошли?
— Да, Дима, пойдём) Спасибо что согласился, со мной мало, кто так хорошо общается
— :)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!