Глава 3.Кто он?

24 марта 2024, 14:39
Перед алгеброй. Ко мне подходит Вова: — Хочешь прикол?! У меня для тебя есть очень интересный разговор: 5 минут назад:       — Вов! Так ведь тебя зовут?Вы вроде с Димой хорошие друзья. Извини, что так странно, но почему он вечно серьезный?Я что-то не то говорю?       — Я не знаю, он обычно нормальный       — А чем он интересуется?       — Разные компьютерные игры, фильмы разные абсолютно, ну ещё... Спустя пару минут:       — Вот и всё       — Пипец. Ну я пойду Вернёмся назад: — Да, Вова, после того, что ты ей сказал, она точно не будет со мной говорить — Вы идентичны! — В чём? — В интересах. Если честно, то я долго за ней наблюдал в соц сетях — Ах, ты! Ну ладно. Мне пора! Началась Алгебра. Ксюша передаёт мне записку «Почему ты такой хмурый? Я тебе чем-то обидела» — Нет. Нет. Просто для меня это в новинку. Я никогда не сидел с девочками и тем более со мной из вас никто так нормально не общался… — Значит я тут не причём?) — Да не) — Сходим сегодня куда-нибудь? — Давай! Куда? — Ну не знаю, по набережной погуляем — Хорошо) После урока. — Давай я тебе экскурсию проведу? — О давай Спустя 10 минут. Звенит звонок: — А ничего, что звонок прозвенел? — Да не, всё будет хорошо забей. А как ты вообще в эту школу попала?) — У меня работа через улицу и школа теперь тоже — А ты получается будешь часто пропадать? — Нет! Я работаю только в воскресенья, час каждый день и иногда по субботам — Ясно. Ладно пойдём на урок Мы с Ксюшей заходим в класс — Дима! Какого ты опоздал? Вновь! — Диана Михайловна… ну вы же знаете — Ой да ладно блин. Садись, но только с новенькой. Не дай бог опять урок сорвёшь После того как мы сели за парту. — Дим, а почему ты можешь прогуливать? — Но ты же почему то можешь встречаться с парнями из сериала?) — Ты имеешь ввиду что это постанова? — Типо того. Может когда-нибудь узнаешь Выйдя из класса. К Ксюше подбегают шестиклассники и просят автограф. — Мда… Я думала в этом маленьком городке меня никто не узнает — Тебя забыть невозможно))) — Ой спасибо за комплимент. Но сделай что-нибудь с мелочью — Так! Малявки! На*уй отсюда свалили! Вы не видите у девушки важная встреча Мелочь разбежалась и мы пошли на уроки. Я многое узнал о Ксюше, оказывается она и правда такая же как и я. Как думаете? Это судьба? Или она так со всеми? Я не понимаю ничего. Странно, что за весь день ей никто не позвонил. Мне казалось, что она прям на разрыве. Может у неё были более веские причины перейти в нашу школу… После уроков. — Ну что, пошли? — Да, Дима, пойдём) Спасибо что согласился, со мной мало, кто так хорошо общается — :)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!