Глава 6. Твой и мой секрет

26 марта 2024, 09:55
Из своего кабинета к нам выбежал директор: — Дмитрий! Что это такое? — я никогда не видел его настолько злым — Вы лучше спросите у своего сынишки, Сережи! — Я тебя сгною! Ты вылетишь у меня из-за школы к чертям собачьим, и я не посмотрю на твой статус! Сережа еле поднимается: — Дим) Знаешь почему Ксюша убежала?) Из-за одного секрета) Она ушла из ШГШ! — Что он только что сказал? Может это на него мой удар так повлиял? А если это правда? — Что? Но почему она этого стыдиться? Я не понимаю? — Так ты же общаешься только из-за того, что она актриса! Не так ли? — КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ ЭТО, ПАДЛА? — я убежал, не понимая что происходит… — А ну стойте, ученик! Эээээ! Да мне плевать! Я и без вашей помощи обойдусь! Кретин! Мне было все равно что там происходило, со мной в любом случае ничего не сделают… но сейчас нужно найти Ксюшу! Я знал где она находиться, это место где мы вчера долго болтали, подоконник на первом этаже, не знаю почему, но именно это место всплыло у меня в голове. Да, я был прав, она здесь. Почему она не забыла это место? Самая красивая девочка этой школы сидит и плачет! Плачет из-за меня! : — Ксюша! Прости! Я не знал, что случилось! Я не хотел, чтобы так получилось… — Дим… Давай просто молча посидим… Я сел к ней рядом и блондинка положила свою голову мне на плечо… Мне было страшно. Я не понимал, зачем она это делает? Мы едва знакомы… Мы где-то пять минут сидели молча и вдруг она заговорила: — Ты теперь перестанешь со мной общаться верно? — Почему? Я общаюсь с тобой только потому что ты хорошая, добрая и умная)! Я не перестану общаться с тобой только из-за этого — Аааа… Прости меня, дурачку, просто так всегда было, со всеми с кем я общалась… — она уткнулась лицом в мое плечо и заплакала. Я не знал как реагировать, не понимал суть происходящего… — Слушай… Давай сегодня прогуляемся ещё раз) Мне нужно тебе кое-что сказать. Кое-что важное… — Так уж и быть) Мы начали направляться к раздевалке. Рядом с классом не было ни Серёжи ни его отца, директора. Пока мы шли, я впервые заметил как Ксюша одевается, говорит, смотрит. Да я и раньше это замечал, но сейчас я смотрю на это с другой стороны, стороны как будто бы парня… О чем я думаю?! Мы вышли на улицу, день был прекрасный, снег таял, солнце грело вовсю, начали прилетать птицы, самое время для того, чтобы это сказать… — Дим, что ты мне хотел сказать? — Эм… ну… давай купим мороженное сначала! — Сейчас зима… — Ну тогда… давай горячее вино — Нам его не продут! Да что с тобой? Говори как есть) Я всё приму) — Ну хорошо… Ксюша… Я… — на мгновение моё сердце остановилось, я чувствовал, что она точно не ждёт того, что я сейчас скажу… что же делать? Я был так глуп, чтобы в это верить! — Я могу прогуливать уроки, только потому что мой отец спонсирует школу! — Всё ясно с тобой! Тряпка! Правды не можешь сказать! Придурок! — она быстро ушла и я остался один наедине с самим собой… почему я не сказал ей, что она мне нравиться… а вдруг она именно этого и ждала… — Эй! Это ты? Что у вас с Ксюшей случилось? — и здесь появилась она, моё единственное утешение… Мы отправились с ней домой, по пути я рассказал ей всё как было: — Ну вот и вся история: ( — Не бойся! Я с тобой! Ксюша дура, что потеряла тебя! — сказала Вика…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!