Я загружу себя работой…
24 марта 2024, 14:33Я загружу себя работой,
Просто чтоб не думать ни о чем.
Я не хочу опять тонуть в своих же мыслях:
«А что же дальше? Что ждёт меня потом?»
Это поможет, но ненадолго.
Как только останусь наедине я с собой,
Те мысли навязчивые появятся снова.
И снова бессонные ночи. Отстой.
Я знаю, что справлюсь,
Впрочем, как и всегда.
Но было бы здорово жить спокойно,
Не тревожась попусту зря…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!