Я загружу себя работой…

24 марта 2024, 14:33
Я загружу себя работой, Просто чтоб не думать ни о чем. Я не хочу опять тонуть в своих же мыслях: «А что же дальше? Что ждёт меня потом?» Это поможет, но ненадолго. Как только останусь наедине я с собой, Те мысли навязчивые появятся снова. И снова бессонные ночи. Отстой. Я знаю, что справлюсь, Впрочем, как и всегда. Но было бы здорово жить спокойно, Не тревожась попусту зря…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!