Я просто не та

24 марта 2024, 14:35
С улыбкой до ушей Я жду любовное посланье. И пусть знакомы пару дней, Уже я чувствую, что нет тебя родней. И с теплотой я вспоминаю каждый раз Все те слова, что ты мне говорил когда-то. Ты говорил, что это навсегда, Ты клялся, что любви не страшны расстояния. Я все еще с улыбкой до ушей Сижу и жду то самое посланье. Теперь ты реже пишешь мне, И все теперь - воспоминанье. Уже давно не жду я ничего, Я знаю, что я попросту была не «той». Но все равно я помню те слова О том, что это навсегда.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!