Я просто не та
24 марта 2024, 14:35С улыбкой до ушей
Я жду любовное посланье.
И пусть знакомы пару дней,
Уже я чувствую, что нет тебя родней.
И с теплотой я вспоминаю каждый раз
Все те слова, что ты мне говорил когда-то.
Ты говорил, что это навсегда,
Ты клялся, что любви не страшны расстояния.
Я все еще с улыбкой до ушей
Сижу и жду то самое посланье.
Теперь ты реже пишешь мне,
И все теперь - воспоминанье.
Уже давно не жду я ничего,
Я знаю, что я попросту была не «той».
Но все равно я помню те слова
О том, что это навсегда.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!