«Как же он чертовски бесит!»
25 марта 2024, 09:19«Эта История будет не забываемая не только для Раи и Серо ну и Серж оставит в ней свой след и запомнит её надолго»
*Давние Друзья шли на не большом расстоянии от друг друга, Серо иногда прижимал Раю к себе, ох уж эта ревность! *
–А мы вообще куда идём?
*Перебил эту тишину Серж глянув на Серо, что обычно бесило того*
–Ко мне домой, забыл?
*Пробурчал Недовольно Серо, он взял руку Раи и сразу стало на душе легче. Парные кулоны которые носили Рая и Серо примагнителись к друг дружке соединяя половинки сердца в едино*
–А... Да, да, да... Вспоминил... И скоро мы придём?
*Спросил Серж пнув камень ногой который лежал у него на пути*
–Серж не бурчи, мы почти пришли!
*Ответил Серо раззозлившись ещё сильнее *
–Ой да ладно! Не злись.
*ихидно улыбнулся Серж, затем подмигнул Ему*
–Всё пришли
*Грозно скомандовал Серо открывая дверь во двор пропустив Сержа и Раю вперёд *
–Спасибочки.
*Поблагодарила Рая Сероглазого подмигнув тому *
–Пожалуйста...
*Серо немного засмущался и зашёл за теми во двор закрыв за собой дверь *
–Ха! Ну хоть один раз за день улыбнулся!
*Прокричал Серж начав дурачиться перед Раей*
–«Гр...Выскочка...»
*Пробурчал Недовольно Серо в мыслях. Потом он поднялся по лестнице на крыльцо дома, он открыл входную дверь и опять пропустил гостей вперёд. Он был культурным человеком по этому не мог просто так зайди в дом вперёд гостей *
–Проходите...
*Сказал Серо посмотрев на Сержа пронзительным взглядом *
–«Только по смей перед ней выкручиваться...»
*Читалось в глазах Ревнивого Сероглазого*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!