«Как же он чертовски бесит!»

25 марта 2024, 09:19
«Эта История будет не забываемая не только для Раи и Серо ну и Серж оставит в ней свой след и запомнит её надолго» *Давние Друзья шли на не большом расстоянии от друг друга, Серо иногда прижимал Раю к себе, ох уж эта ревность! * –А мы вообще куда идём? *Перебил эту тишину Серж глянув на Серо, что обычно бесило того* –Ко мне домой, забыл? *Пробурчал Недовольно Серо, он взял руку Раи и сразу стало на душе легче. Парные кулоны которые носили Рая и Серо примагнителись к друг дружке соединяя половинки сердца в едино* –А... Да, да, да... Вспоминил... И скоро мы придём? *Спросил Серж пнув камень ногой который лежал у него на пути* –Серж не бурчи, мы почти пришли! *Ответил Серо раззозлившись ещё сильнее * –Ой да ладно! Не злись. *ихидно улыбнулся Серж, затем подмигнул Ему* –Всё пришли *Грозно скомандовал Серо открывая дверь во двор пропустив Сержа и Раю вперёд * –Спасибочки. *Поблагодарила Рая Сероглазого подмигнув тому * –Пожалуйста... *Серо немного засмущался и зашёл за теми во двор закрыв за собой дверь * –Ха! Ну хоть один раз за день улыбнулся! *Прокричал Серж начав дурачиться перед Раей* –«Гр...Выскочка...» *Пробурчал Недовольно Серо в мыслях. Потом он поднялся по лестнице на крыльцо дома, он открыл входную дверь и опять пропустил гостей вперёд. Он был культурным человеком по этому не мог просто так зайди в дом вперёд гостей * –Проходите... *Сказал Серо посмотрев на Сержа пронзительным взглядом * –«Только по смей перед ней выкручиваться...» *Читалось в глазах Ревнивого Сероглазого*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!