«Прошу, можно я с тобой? »

28 марта 2024, 21:28
*После большой посиделки в доме Серо, ребята уже собрались по домам* –Тебя проводить до дома? *Поинтересовался Серо который был уже готов вскочить с порога и пойти с Раей до дома* –Нет, спасибо сама дойду, не потеряюсь. *Ответила Рая обувая кросовки* –Нам по пути! *Воскликнул убеждающе Серж махнув рукой * –"Нет уж! Ну посмей только проводить её до дома!" *Распереживался Серо у себя в мыслях * –Спасибо Серж но я одна дойду. *Поблагодарила Рая повернувшись к двери * –"А то не хватало ещё что бы Серо переживал...Да это видно по его глазам! " *Рассуждала она у себя в голове и на прощание посмотрела на Серо стоящего с не очень весёлым лицом, а затем она решила * –Ладно, Пошли Серо с нами, зато прогуляешься перед сном. *Мило улыбнулась Рая Закрыв глаза * –" Серьёзно? Ты разрешишь ему пойти с нами?! Да он меня прикончит на одном месте !" *Занервничал Серж чуть ли не встав в ступор от услышаного * –Хорошо, спасибо. *Серо взаимно улыбнулся на согласие Раи.в быстром темпе накинув на себя кофту и обув кроссовки он в месте с Друзьями вышел на улицу * •На небе мерцали яркие белые звёздочки, Всё освещял яркий и чудесный месяц... Где то в траве пиликали кузнечики• –"Так я больше спокоен..." *Задумался Серо засунув руку в корман, закрыв на минуточку глаза, и взяв Раю за руку * *Когда все друг друга проводили Серо пошёл в полном одиночестве обратно к себе домой, в голове была лишь одна мысль* –"Как же я теперь спокоен что я проводил Раю до дома... А не какой то Серж!» *С этой мыслью он и дошёл до своего дома и закрыв все двери он улёгся спать*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!