«Прошу, можно я с тобой? »
28 марта 2024, 21:28*После большой посиделки в доме Серо, ребята уже собрались по домам*
–Тебя проводить до дома?
*Поинтересовался Серо который был уже готов вскочить с порога и пойти с Раей до дома*
–Нет, спасибо сама дойду, не потеряюсь.
*Ответила Рая обувая кросовки*
–Нам по пути!
*Воскликнул убеждающе Серж махнув рукой *
–"Нет уж! Ну посмей только проводить её до дома!"
*Распереживался Серо у себя в мыслях *
–Спасибо Серж но я одна дойду.
*Поблагодарила Рая повернувшись к двери *
–"А то не хватало ещё что бы Серо переживал...Да это видно по его глазам! "
*Рассуждала она у себя в голове и на прощание посмотрела на Серо стоящего с не очень весёлым лицом, а затем она решила *
–Ладно, Пошли Серо с нами, зато прогуляешься перед сном.
*Мило улыбнулась Рая Закрыв глаза *
–" Серьёзно? Ты разрешишь ему пойти с нами?! Да он меня прикончит на одном месте !"
*Занервничал Серж чуть ли не встав в ступор от услышаного *
–Хорошо, спасибо.
*Серо взаимно улыбнулся на согласие Раи.в быстром темпе накинув на себя кофту и обув кроссовки он в месте с Друзьями вышел на улицу *
•На небе мерцали яркие белые звёздочки, Всё освещял яркий и чудесный месяц... Где то в траве пиликали кузнечики•
–"Так я больше спокоен..."
*Задумался Серо засунув руку в корман, закрыв на минуточку глаза, и взяв Раю за руку *
*Когда все друг друга проводили Серо пошёл в полном одиночестве обратно к себе домой, в голове была лишь одна мысль*
–"Как же я теперь спокоен что я проводил Раю до дома... А не какой то Серж!»
*С этой мыслью он и дошёл до своего дома и закрыв все двери он улёгся спать*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!