«Что же случилось...»
7 апреля 2024, 09:22•Когда Рая и Серо доехали до дома Сержа, Серо не задумываясь слез с мотоцикла и позвонил в звонок, тем временем Рая сняла с себя шлем и начала пытаться прицепить тот самый ключ блокировки к связке ключей•
–Да куда ты торопишься?
*Нервно спросила Рая чуть ли не ломая ногти об это колечко на котором весели все её ключи *
–Рая у нас каждая секунда может быть последняя...
*Ответил Серо позвонив ещё раз в звонок потому что первый был полностью проигнорен*
–«Кто?»
*Послышалось из звонка голос Сержа который был слегка сонный*
–Извени Серж что будем тебя но у нас тут небольшая проблемка...
*Даже не сказав имя Рассказал Серо*
–А... Проблема... Тогда Заходите ребят
*Сразу поняв кто это Серж пропустил их двоих в дом а затем пошёл на кухню готовить чай *
–Пошли Рая.
*Окликнул Серо Раю придерживая дверь что бы та не закрылась *
–Ага сейчас...
*Пробормотала невнятно та,пока ключ наконец-то не вставился к связке ключей*
–Ура! Всё пошли
*Обрадовалась Рая положив ключи в корман а шлем повесила на руль мотоцикла*
•Наконец-то друзья зашли в дом и уже на пороге их встретил голос Сержа •
–Проходите Ребята в зал... Я тут с чаем слегка занят
*Признался Серж продолжая носится по кухне в поисках то одного то другого *
•Когда ребята сняли обувь они прошли в зал и тут же начался допрос на ковре•
–И так Серо... Рассказывай что ты такого натворил что за нами погналась эта „сука“
*спросила Рая глянув в глаза Серо *
–Да так...совсем малюююсенькая проблемка случилась...
*Говорил Серо точно что то скрывая от Раи *
–Ты давай договаривай! Ты обещал!
*Повысев тон Рая стукнула кулаком по ковру*
–Да я всё сказал...
*У Серо забегали глаза, ему не хотелось рассказывать это, потому что он боялся что Рая оторвёт ему голову... *
–А ну рассказывай!
*Крикнула Рая, девушка схватила Серо за плечи и не чуть не мягко припечатала того к полу, она смотрела своим злобным взглядом пытаясь выбить из того всю правду *
–Нет!
*Прокричал Серо держав всё в себе, он слегка толкнул Раю от себя *
–Ребята я чай принёс...
*Зашёл в зал Серж с подносом на котором стояли три чашки чая*
•Полностью проигнорив Сержа эти двоя продолжили допрос•
–Говори!
*крикнула Рая опять прижав Серо к Полу*
–Ребят что случилось?
*Перебив этот допрос спросил Серж переживая за друзей *
–Пизда с хуем разлучилась...
*Прохрипел Серо пытаясь вырваться из Раяных пыток*
–За Серо гнался какой то пацан с танированой машиной... Он обещал рассказать что случилось! А сейчас ускользает от ответа!
*Полностью Расказав историю Рая ударила того по лицу что бы тот перестал ёрзать*
–Да скажу я! Скажу! Только отпусти меня...
*Умолял Серо слегка дрожав от страха *
•Каких-то пару минут и ребята уселись на диван ждав когда же Серо расскажет всю эту уже интригующию историю *
–Чтож...я как обычно гонял на квадрике и тут ко мне подъезжает та самая чёрная машина и от туда выходит знакомый на лицо парень... И я вспомнил:„Это же Керс! Мой двоюродный брат!“
Обрадовался я, но радоваться мне было не долго... Я остановился, подошёл к Керсу, уже вытянл руку для пожатия, и вдруг Керс толкает мою руку своей рукой и потом он говорит :"Не забыл? Я вообще то за твоим долгом приехал “
Оу чёрт! Долг... Точно! Денег совершено не было, я уже думал:“Чем же сука отмазаться?!„ ...
И тут он выдаёт мне:“Отдавай деньги, или я заберу твой квадрик вместо них! „
Долг был не маленький где то 5 лямов точно... И я решил свалить, на последок я ему крикнул:“ Денег тебе не ведать мудила! „... И тут началась погоня а дальше Рая уже знает...
*Тежело вздохнул Серо, потом он опракинул голову на руки и поматал из стороны в сторону*
–Что же я натворил...
*Осознал Серо, из его глаз чуть не текли слёзы, он понимал что не только он теперь в поиске но и его подруга *
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!