«Что же случилось...»

7 апреля 2024, 09:22
•Когда Рая и Серо доехали до дома Сержа, Серо не задумываясь слез с мотоцикла и позвонил в звонок, тем временем Рая сняла с себя шлем и начала пытаться прицепить тот самый ключ блокировки к связке ключей• –Да куда ты торопишься? *Нервно спросила Рая чуть ли не ломая ногти об это колечко на котором весели все её ключи * –Рая у нас каждая секунда может быть последняя... *Ответил Серо позвонив ещё раз в звонок потому что первый был полностью проигнорен* –«Кто?» *Послышалось из звонка голос Сержа который был слегка сонный* –Извени Серж что будем тебя но у нас тут небольшая проблемка... *Даже не сказав имя Рассказал Серо* –А... Проблема... Тогда Заходите ребят *Сразу поняв кто это Серж пропустил их двоих в дом а затем пошёл на кухню готовить чай * –Пошли Рая. *Окликнул Серо Раю придерживая дверь что бы та не закрылась * –Ага сейчас... *Пробормотала невнятно та,пока ключ наконец-то не вставился к связке ключей* –Ура! Всё пошли *Обрадовалась Рая положив ключи в корман а шлем повесила на руль мотоцикла* •Наконец-то друзья зашли в дом и уже на пороге их встретил голос Сержа • –Проходите Ребята в зал... Я тут с чаем слегка занят *Признался Серж продолжая носится по кухне в поисках то одного то другого * •Когда ребята сняли обувь они прошли в зал и тут же начался допрос на ковре• –И так Серо... Рассказывай что ты такого натворил что за нами погналась эта „сука“ *спросила Рая глянув в глаза Серо * –Да так...совсем малюююсенькая проблемка случилась... *Говорил Серо точно что то скрывая от Раи * –Ты давай договаривай! Ты обещал! *Повысев тон Рая стукнула кулаком по ковру* –Да я всё сказал... *У Серо забегали глаза, ему не хотелось рассказывать это, потому что он боялся что Рая оторвёт ему голову... * –А ну рассказывай! *Крикнула Рая, девушка схватила Серо за плечи и не чуть не мягко припечатала того к полу, она смотрела своим злобным взглядом пытаясь выбить из того всю правду * –Нет! *Прокричал Серо держав всё в себе, он слегка толкнул Раю от себя * –Ребята я чай принёс... *Зашёл в зал Серж с подносом на котором стояли три чашки чая* •Полностью проигнорив Сержа эти двоя продолжили допрос• –Говори! *крикнула Рая опять прижав Серо к Полу* –Ребят что случилось? *Перебив этот допрос спросил Серж переживая за друзей * –Пизда с хуем разлучилась... *Прохрипел Серо пытаясь вырваться из Раяных пыток* –За Серо гнался какой то пацан с танированой машиной... Он обещал рассказать что случилось! А сейчас ускользает от ответа! *Полностью Расказав историю Рая ударила того по лицу что бы тот перестал ёрзать* –Да скажу я! Скажу! Только отпусти меня... *Умолял Серо слегка дрожав от страха * •Каких-то пару минут и ребята уселись на диван ждав когда же Серо расскажет всю эту уже интригующию историю * –Чтож...я как обычно гонял на квадрике и тут ко мне подъезжает та самая чёрная машина и от туда выходит знакомый на лицо парень... И я вспомнил:„Это же Керс! Мой двоюродный брат!“ Обрадовался я, но радоваться мне было не долго... Я остановился, подошёл к Керсу, уже вытянл руку для пожатия, и вдруг Керс толкает мою руку своей рукой и потом он говорит :"Не забыл? Я вообще то за твоим долгом приехал “ Оу чёрт! Долг... Точно! Денег совершено не было, я уже думал:“Чем же сука отмазаться?!„ ... И тут он выдаёт мне:“Отдавай деньги, или я заберу твой квадрик вместо них! „ Долг был не маленький где то 5 лямов точно... И я решил свалить, на последок я ему крикнул:“ Денег тебе не ведать мудила! „... И тут началась погоня а дальше Рая уже знает... *Тежело вздохнул Серо, потом он опракинул голову на руки и поматал из стороны в сторону* –Что же я натворил... *Осознал Серо, из его глаз чуть не текли слёзы, он понимал что не только он теперь в поиске но и его подруга *

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!