«Нам кажется пиздец...»
31 марта 2024, 20:38*Наутро Рае поступил звонок от Серо, долго не думая она взяла трубку друга*
–Здаров Серо, что то хотел?
*Сонно промямлила Рая поднимаясь с кровати и обувая тапки*
–Ты сейчас где?!
*В спешке спросил Серо, из телефона доносилось его быстрое дыхание, похоже Серо убегал от чего то или кого то? *
–Дома, а что случилось?
*Спросила Рая слегка выпучив глаза от Дыхания Серо*
–Чёрт...Скорее приезжай к моему дому! Точнее... К полю.
*немного неуверенно пробормотал Серо *
–Ты скажешь что происходит?!
*Переживающе спросила Рая встрехнув головой что бы наконец-то проснуться *
–Когда приедешь я всё объясню! Обещаю... Только пожалуйста приедь...
*Умолял Серо продолжая бежать а потом сбросил трубку *
–Хорошо...
*Не успела сказать Рая как Серо сбросил трубку *
–Надо поторопиться...
*Сказала Рая и побежала собираться на помощь другу *
*Небольшая беготня по дому в поиске одежды, даже не позавтракав Рая схватила ключи от дома и мигом выбежала из дома*
*Она закрыла дом и побежала в гараж и опять очередные поиски ключа блокировки без которого пит байк просто не сдвинется с места*
[Не смотря на то что Рая была тихой и скромной она умела мастерски кататься на любых мотоциклах. Этому она научилась ещё в 13 лет, благодаря Серо!]
*Покапавшись в гараже Рая всё же нашла этот ключ, а за это время ворота как раз открылись *
–Надо будет этот ключ прицепить на мой брелок... А то вечно теряется!
*Рая одела шлем и залезла на мотоцикл. Она его завела с первого раза! ["хотя это было почти не возможно!" Признавалась сама Рая]
–Ого! дружок да ты меня сегодня выручаешь!
*Порадовалась Рая за свой Пит байк и сразу же набрав газу она выехала на помощь*
•мимо мелькали деревья/дома и иногда магазины. С каждым разом Рая набирала скорость чтобы по быстрее доехать до нужного поля•
*Наконец-то доехав до поля Раю тут же встретил напуганый Серо *
–Гони что есть сил!
*Прокричал Серо сев взади Раи и взялся за её талию что бы держатся *
*Рая в ответ лишь только кивнула и сразу развернулась. они поехали к ней домой*
•решив посмотреть в зеркало Раю охватила паника, за ними Ехала чёрная подозрительная машина, её окна были покрыты танировкой по этому нельзя было разгледеть кто в машине•
–„Кажется нам Пиздец... Мы не можем оторваться от него! ”
*В панике думал Серо но старался не показывать свои переживания Рае*
–Не переживай... Оторвёмся
*Рая знала что Серо её не слышит но сказать же надо?вдруг услышет*
–“Боже я с любовью всей своей жизни сбегаю от блядского парня...я буду помнить это долго„
*Уже жалел Серо что послал этого парня (Что он хотел от Серо? Узнаем когда наконец-то оторвёмся от него!)
*Вдруг Рая вспомнила о секретом пути где она обычно скрывалась от Дпсников пока не получила права,она сразу развернулась на лево а потом смело разогнавшись до максимума они наконец-то оторвались от не желаемого парня*
–Как хорошо что я дорогу помню...
*Прошептала Рая сбавив скорость что бы слышать друга *
–Ты до сих пор помнишь дорогу которую я тебе показывал...?
*Не уверено но радостно спросил Серо обняв Раю*
–Конечно, помнишь как мы с тобой угоняли от Дпсников?
*С улыбкой спросила Рая посмотрев в зеркало *
–Ну хотя бы оторвались...
*со спокойствием выдохнула Рая весь страх*
–Куда теперь? К тебе домой?
*Спросил Серо посмотрев на дорогу*
–Лучше нам где нибудь скрыться, моё сердце не спокойно... Думаю этот чел нас теперь ищет...
*Слова не очень радовали двоих но чтож делать больше нечего надо искать место что бы всё обдумать *
–Хм...Давай заедем к Сержу? Тут как раз не далеко?
*Предложил Серо посмотрев в зеркало *
–Хорошая идея напарник
*Согласившись Рая немного разогналась и они поехали к лучшему другу Сержу *
–«Напарник...»
*Не отпускало это слово Серо всю дорогу, Для него это было что то новое,Его даже не волнавало то что они сейчас едут к его не любимому Сержу*
–Ах да Серо...
*Чуть сбавила скорость Рая повернувшись к Серо*
–Тебе потом ещё объяснять почему за тобой гониться этот чел!
*Напомнила Рая Серо что вернуло того в себя а потом Рая снова начала следить за дорогой *
–Блять...
*Сматернулся Серо именно в это время как Рая снова подбавила газу*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!