«Нам кажется пиздец...»

31 марта 2024, 20:38
*Наутро Рае поступил звонок от Серо, долго не думая она взяла трубку друга* –Здаров Серо, что то хотел? *Сонно промямлила Рая поднимаясь с кровати и обувая тапки* –Ты сейчас где?! *В спешке спросил Серо, из телефона доносилось его быстрое дыхание, похоже Серо убегал от чего то или кого то? * –Дома, а что случилось? *Спросила Рая слегка выпучив глаза от Дыхания Серо* –Чёрт...Скорее приезжай к моему дому! Точнее... К полю. *немного неуверенно пробормотал Серо * –Ты скажешь что происходит?! *Переживающе спросила Рая встрехнув головой что бы наконец-то проснуться * –Когда приедешь я всё объясню! Обещаю... Только пожалуйста приедь... *Умолял Серо продолжая бежать а потом сбросил трубку * –Хорошо... *Не успела сказать Рая как Серо сбросил трубку * –Надо поторопиться... *Сказала Рая и побежала собираться на помощь другу * *Небольшая беготня по дому в поиске одежды, даже не позавтракав Рая схватила ключи от дома и мигом выбежала из дома* *Она закрыла дом и побежала в гараж и опять очередные поиски ключа блокировки без которого пит байк просто не сдвинется с места* [Не смотря на то что Рая была тихой и скромной она умела мастерски кататься на любых мотоциклах. Этому она научилась ещё в 13 лет, благодаря Серо!] *Покапавшись в гараже Рая всё же нашла этот ключ, а за это время ворота как раз открылись * –Надо будет этот ключ прицепить на мой брелок... А то вечно теряется! *Рая одела шлем и залезла на мотоцикл. Она его завела с первого раза! ["хотя это было почти не возможно!" Признавалась сама Рая] –Ого! дружок да ты меня сегодня выручаешь! *Порадовалась Рая за свой Пит байк и сразу же набрав газу она выехала на помощь* •мимо мелькали деревья/дома и иногда магазины. С каждым разом Рая набирала скорость чтобы по быстрее доехать до нужного поля• *Наконец-то доехав до поля Раю тут же встретил напуганый Серо * –Гони что есть сил! *Прокричал Серо сев взади Раи и взялся за её талию что бы держатся * *Рая в ответ лишь только кивнула и сразу развернулась. они поехали к ней домой* •решив посмотреть в зеркало Раю охватила паника, за ними Ехала чёрная подозрительная машина, её окна были покрыты танировкой по этому нельзя было разгледеть кто в машине• –„Кажется нам Пиздец... Мы не можем оторваться от него! ” *В панике думал Серо но старался не показывать свои переживания Рае* –Не переживай... Оторвёмся *Рая знала что Серо её не слышит но сказать же надо?вдруг услышет* –“Боже я с любовью всей своей жизни сбегаю от блядского парня...я буду помнить это долго„ *Уже жалел Серо что послал этого парня (Что он хотел от Серо? Узнаем когда наконец-то оторвёмся от него!) *Вдруг Рая вспомнила о секретом пути где она обычно скрывалась от Дпсников пока не получила права,она сразу развернулась на лево а потом смело разогнавшись до максимума они наконец-то оторвались от не желаемого парня* –Как хорошо что я дорогу помню... *Прошептала Рая сбавив скорость что бы слышать друга * –Ты до сих пор помнишь дорогу которую я тебе показывал...? *Не уверено но радостно спросил Серо обняв Раю* –Конечно, помнишь как мы с тобой угоняли от Дпсников? *С улыбкой спросила Рая посмотрев в зеркало * –Ну хотя бы оторвались... *со спокойствием выдохнула Рая весь страх* –Куда теперь? К тебе домой? *Спросил Серо посмотрев на дорогу* –Лучше нам где нибудь скрыться, моё сердце не спокойно... Думаю этот чел нас теперь ищет... *Слова не очень радовали двоих но чтож делать больше нечего надо искать место что бы всё обдумать * –Хм...Давай заедем к Сержу? Тут как раз не далеко? *Предложил Серо посмотрев в зеркало * –Хорошая идея напарник *Согласившись Рая немного разогналась и они поехали к лучшему другу Сержу * –«Напарник...» *Не отпускало это слово Серо всю дорогу, Для него это было что то новое,Его даже не волнавало то что они сейчас едут к его не любимому Сержу* –Ах да Серо... *Чуть сбавила скорость Рая повернувшись к Серо* –Тебе потом ещё объяснять почему за тобой гониться этот чел! *Напомнила Рая Серо что вернуло того в себя а потом Рая снова начала следить за дорогой * –Блять... *Сматернулся Серо именно в это время как Рая снова подбавила газу*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!