Что-то темное на душе

6 апреля 2024, 22:36
Пока наши герои продолжали лететь девушка сидя на спине своего друга плела из подаренных им цветов винок напевая что-то под нос, а Тьма слушал ее. Закончив она надела его на голову Тьме вызывая у него смущенную улыбку, ему бы хотелось никогда не снимать его, но к сожалению цветы завянут хотя в этом вся их ценность. На удивнение они уже облетели весь земной шар и уже пролетали над ее домом, и она заметила Брета около своего дома. - "Что он тут забыл ?" промелькнула мысль в голове девушки и она решила выяснить что тот забыл около ее дома - Тьма мы можем спустится к моему дому там кто-то есть Тьма пригляделся и увидел парня стоящего около дома Лейлы, кивнув он спустился вниз. Девушка решила не церимонится и в лоб спросить что тот забыл около ее дома - Что ты здесь делаешь ? спросила она с небольшим возмущением в голосе Брет обернулся услышав голос девушки - О ЛейЛей я тут ради тебя *режим лавиласа активирован* - Что за бред ты несешь ? - Я просто тут узнал что ты взяла отпуск и *наиграннное беспокойство* ты не отвечала на звонки....я начал уж думать что ты пропала. он ака королева драмы сделал трагичную позу. - Как видишь я впорядке. Проваливай. но на нашу героиню это не действует и ей хочется поскорее его спровадить - Ох ну за чем так грубо ? Я ведь не просто так сюда пришёл. он подошёл ближе и протянул букет алых роз - И к чему это. - Знаешь ты давно мне приглянулась и я вижу что и ты ко мне не ровно дышишь . типичный нарцисс пытается завоевать очередную не преступную крепость - С чего ты это взял ? - Ну то как ты меня обхватываешь, то как ты на меня смотришь. Ты же буквально пожираешь меня взглядом. - Я просто снимаю мерки и иногда на глаз распознаю прибавил ли кто-то в весе, и это относится ко всем так что ты не особенный. А теперь уходи пока я не вызвала копов. - Ну же ЛейЛей ты просто отрицаешь очевидное. лавилас подошел чуть не ли в плотную и хотел было прекоснутся, но девушка завернула ему руку и прижала его к стене дома - А теперь в последний раз. ТЫ НЕМЕДЛЕННО ОТ СЮДА УХОДИШЬ ИЛИ ТЫ ПРОВЕДЕШЬ ЭТУ НОЧЬ В ОБЕЗЬЯНИКЕ. Понял ? Тот закивал и девушка его отпустила, он сбежал у него только пятки сверкали. Убедившись что он убежал достаточно далеко Тьма подлетел поближе к Лейле да бы убедиться что она впорядке - Лейла все хорошо ? тихонько спросил тот Девушка повернулась к нему - Да просто немного раздражена, но в целом все хорошо. - А кто это был ? взгляд казался печальным, но на самом деле в его глазах читался немой вопрос неужели сердце девушки принадлежало кому-то, хоть это и не так и он сам видел как она обошлась с тем парнем в сердце темного появилось странное чувство будто в груди все сжалось и будто что-то обжигало его душу он не знал что это, но ему хотелось бы узнать. - Да так... один придурок с моей работы тамашний лавилас. Пфф даже не знаю с чего он на меня засмотрелся. - Потому что ты красивая - Шутить что ли ? Тьма присел на корточки да бы их глаза были на уровне - Нет. Я бы не стал так шутить. Ты красивая у тебя приятный голос. Ты добрая, трудолюбивая, внимательная просто потрясающая уверен был много кто влюбился бы в тебя. "Я вот уж точно" - Ну буду честной поклонников у меня ни разу не было, да и я ни с кем не была в отношениях. она посмотрела на подаренный букет роз ей было жалко цветы поэтому она решила их поставить в воду, но не на самом видном месте. - Слушай я их поставлю в воду - он тебе нравятся ? - Кто ? Брет ? Нет, просто мне цветы могут завять жалко мне их. Девушка зашла к себе в дом, а Тьма решил подождать ее с наружи. В нем бурлило что-то странное он не знал что это, но ему кажется что то чем он дорожит могут у него отнять в любой момент если он что-то не предпримет. Но что , что ему стоит сделать или сказать, пока он думал девушка вышла из дома и заметила как по мрачнел ее друг. - Тьма ....ты ...впорядке ? обеспокоино спросила Тьма мялся не знал стоит ли ему сказать или солгать, но ему не дали ни того, ни другого - Если ты все еще переживаешь из-за Брета то не волнуйся он никогда не был мне интересен, и если так задуматься мне раньше особо никто не был интересен. Тьма был шокирован услышенным и не мог поверить своему счастью - Правда ? - Ага Они так еще стояли пока не услышали чей-то бойкий бодрый голос - Доооооооброе утречко Тьма нахмурил брови, девушка сидела на его спине и наклонилась по ближе к его лицу - А это я так понимаю Свет ? - да - Хей Тьма че кого ? - Нормально. - Воу да тут с тобой девушка ? *нки-нки* (сори я не знаю как отоброзить нужный звук) - Нет тебе показалось ! Тьма занервничал - Да ладно тебе Тьма познокомь нас - *вздох* Лейла это Свет , Свет это Лейла - Привет - Рад знакомству - Взаимно - Слушай а что такая красавица как ты делает с таким как он ? Если подождешь примерно секунд 10 могу подобрать и показать тебе веселый мир света и ярких красок. ему было известно что эта та самая девушка что не любит день и свет поэтому он попытался так сказать переманить ее на свою сторону. Тьму возмутил вопрос его брата, но поторался не разорватся на ругань. - Благодарю за предложение, но мне комфортнее с Тьмой он мягкий от него нет слепящего света , мне с ним очень даже весело. К тому же от тебя наверно очень сильный жар и я скорее всего поджарюсь так что я пас *смешок* Тьма прикрыл кулаком рот и тоже посмеялся над тем как девушка поставила на место еще одного выскочку. Свету ничего не остовалось кроме как согласится он предупредил о том что он будет еще ближе через 3 секунды и наши поспешили от туда свалить ведь если Тьма встретит свет на прямую то это буквально может его убить. Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!