Что-то темное на душе
6 апреля 2024, 22:36Пока наши герои продолжали лететь девушка сидя на спине своего друга плела из подаренных им цветов винок напевая что-то под нос, а Тьма слушал ее. Закончив она надела его на голову Тьме вызывая у него смущенную улыбку, ему бы хотелось никогда не снимать его, но к сожалению цветы завянут хотя в этом вся их ценность.
На удивнение они уже облетели весь земной шар и уже пролетали над ее домом, и она заметила Брета около своего дома.
- "Что он тут забыл ?" промелькнула мысль в голове девушки и она решила выяснить что тот забыл около ее дома
- Тьма мы можем спустится к моему дому там кто-то есть
Тьма пригляделся и увидел парня стоящего около дома Лейлы, кивнув он спустился вниз.
Девушка решила не церимонится и в лоб спросить что тот забыл около ее дома
- Что ты здесь делаешь ? спросила она с небольшим возмущением в голосе
Брет обернулся услышав голос девушки
- О ЛейЛей я тут ради тебя *режим лавиласа активирован*
- Что за бред ты несешь ?
- Я просто тут узнал что ты взяла отпуск и *наиграннное беспокойство* ты не отвечала на звонки....я начал уж думать что ты пропала. он ака королева драмы сделал трагичную позу.
- Как видишь я впорядке. Проваливай. но на нашу героиню это не действует и ей хочется поскорее его спровадить
- Ох ну за чем так грубо ? Я ведь не просто так сюда пришёл. он подошёл ближе и протянул букет алых роз
- И к чему это.
- Знаешь ты давно мне приглянулась и я вижу что и ты ко мне не ровно дышишь . типичный нарцисс пытается завоевать очередную не преступную крепость
- С чего ты это взял ?
- Ну то как ты меня обхватываешь, то как ты на меня смотришь. Ты же буквально пожираешь меня взглядом.
- Я просто снимаю мерки и иногда на глаз распознаю прибавил ли кто-то в весе, и это относится ко всем так что ты не особенный. А теперь уходи пока я не вызвала копов.
- Ну же ЛейЛей ты просто отрицаешь очевидное. лавилас подошел чуть не ли в плотную и хотел было прекоснутся, но девушка завернула ему руку и прижала его к стене дома
- А теперь в последний раз. ТЫ НЕМЕДЛЕННО ОТ СЮДА УХОДИШЬ ИЛИ ТЫ ПРОВЕДЕШЬ ЭТУ НОЧЬ В ОБЕЗЬЯНИКЕ.
Понял ?
Тот закивал и девушка его отпустила, он сбежал у него только пятки сверкали.
Убедившись что он убежал достаточно далеко Тьма подлетел поближе к Лейле да бы убедиться что она впорядке
- Лейла все хорошо ? тихонько спросил тот
Девушка повернулась к нему
- Да просто немного раздражена, но в целом все хорошо.
- А кто это был ? взгляд казался печальным, но на самом деле в его глазах читался немой вопрос неужели сердце девушки принадлежало кому-то, хоть это и не так и он сам видел как она обошлась с тем парнем в сердце темного появилось странное чувство будто в груди все сжалось и будто что-то обжигало его душу он не знал что это, но ему хотелось бы узнать.
- Да так... один придурок с моей работы тамашний лавилас. Пфф даже не знаю с чего он на меня засмотрелся.
- Потому что ты красивая
- Шутить что ли ?
Тьма присел на корточки да бы их глаза были на уровне
- Нет. Я бы не стал так шутить. Ты красивая у тебя приятный голос. Ты добрая, трудолюбивая, внимательная просто потрясающая уверен был много кто влюбился бы в тебя. "Я вот уж точно"
- Ну буду честной поклонников у меня ни разу не было, да и я ни с кем не была в отношениях. она посмотрела на подаренный букет роз ей было жалко цветы поэтому она решила их поставить в воду, но не на самом видном месте. - Слушай я их поставлю в воду
- он тебе нравятся ?
- Кто ? Брет ? Нет, просто мне цветы могут завять жалко мне их.
Девушка зашла к себе в дом, а Тьма решил подождать ее с наружи.
В нем бурлило что-то странное он не знал что это, но ему кажется что то чем он дорожит могут у него отнять в любой момент если он что-то не предпримет. Но что , что ему стоит сделать или сказать, пока он думал девушка вышла из дома и заметила как по мрачнел ее друг.
- Тьма ....ты ...впорядке ? обеспокоино спросила
Тьма мялся не знал стоит ли ему сказать или солгать, но ему не дали ни того, ни другого
- Если ты все еще переживаешь из-за Брета то не волнуйся он никогда не был мне интересен, и если так задуматься мне раньше особо никто не был интересен.
Тьма был шокирован услышенным и не мог поверить своему счастью
- Правда ?
- Ага
Они так еще стояли пока не услышали чей-то бойкий бодрый голос
- Доооооооброе утречко
Тьма нахмурил брови, девушка сидела на его спине и наклонилась по ближе к его лицу
- А это я так понимаю Свет ?
- да
- Хей Тьма че кого ?
- Нормально.
- Воу да тут с тобой девушка ? *нки-нки* (сори я не знаю как отоброзить нужный звук)
- Нет тебе показалось ! Тьма занервничал
- Да ладно тебе Тьма познокомь нас
- *вздох* Лейла это Свет , Свет это Лейла
- Привет
- Рад знакомству
- Взаимно
- Слушай а что такая красавица как ты делает с таким как он ? Если подождешь примерно секунд 10 могу подобрать и показать тебе веселый мир света и ярких красок. ему было известно что эта та самая девушка что не любит день и свет поэтому он попытался так сказать переманить ее на свою сторону.
Тьму возмутил вопрос его брата, но поторался не разорватся на ругань.
- Благодарю за предложение, но мне комфортнее с Тьмой он мягкий от него нет слепящего света , мне с ним очень даже весело. К тому же от тебя наверно очень сильный жар и я скорее всего поджарюсь так что я пас *смешок*
Тьма прикрыл кулаком рот и тоже посмеялся над тем как девушка поставила на место еще одного выскочку.
Свету ничего не остовалось кроме как согласится он предупредил о том что он будет еще ближе через 3 секунды и наши поспешили от туда свалить ведь если Тьма встретит свет на прямую то это буквально может его убить.
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!