Цветок

5 апреля 2024, 16:16
Наша команда летит мимо кучи домов, полей лесов , жаль что девушке приходится все это пропускать к сожелению человеческий организм требует отдыха, но Тьме достаточно ее присутсвия и у него тепло на душе от такого доверия со стороны Лейлы. Ведь не каждый будет засыпать у тебя на руках, а это человек который становится с каждой минутой все ближе и дороже. Тьма старался смотреть куда он летит, лишь мельком поглядывая впорядке ли девушка и на месте ли ее вещи, так как он не чуствует веса объектов да и он сам довольно легок хоть на первый взгляд так не скажешь. В то же время Тьма способен менять свои размеры и форму так же он может контролировать свою плотность тела, но при этом вес как таковой у него отсутствует все потому что он грубо говоря состоит из тени и этой парообразной мглы которая является остаточный дым от вселенского взыва. Изначально Тьма как и Свет не имел ни разума, ни самоосознания, как у эмбриона позже вселенная развивалась и сформировались планеты и на одной из них появилась жизнь это была наша планета Земля, на ней появилась первая жизнь которая стечением эвалюции осозновать смену суток, у Тьмы и Света появилась своя вселенская задача сменять друг друга ради баланса дня и ночи дабы жизнь на планете продолжала развиваться. С течением эвалюции на Земле появились первые люди которые постепенно развивались и начали развивать свой язык через который они передовали информацию которая в основном они передовали информацию которая может сохранить им жизнь, в основном это были предостережения. И уже тогда о Тьме говорили как о чем-то опасном и это уже посеяло в нем мысль что он плохой хоть та же Тишина говорила ему что это не так и людям просто нужно время чтобы понять на сколько он важен, но шли века люди развивались отношение к нему не менялось в лучшую сторону и лишь единицы его не боялись им было просто все равно, его все джеманизировали как воплошение истенного зла что сильно било по серцу Тьмы. К счастью у Тьмы появлялись ночные спутники которые хоть немного утешали его он считал их друзьями и с одной из них он даже попытался в что-то вроде романтические отнашения, почему так ну дело в то что он сам что и его спутница не знали что это и просто пытались подрожать тому что делали люди, но данная овантюра не увенчалась успехом что оставило след на Тьме. Но здесь и сейчас у него теперь есть та кто даст ему те чувства что он хотел испытать на протяжении все осознаной жизни которая была полна лишь одиночества. Добравшись до очередного межврепенной зоны Тьма продолжал держать девушку у себя на руках не испытывая никакого дисконфорта, но при этом жутко смущая своих коллег, его чрезмерной заботой о том кого он (как они думают) знал всего неделю, но он просто не обрашал на это внимание и продолжал держать ее одной рукой а другой он держал кружку с кофе. Прошло некоторое время и девушка открыла глаза Тьма это заметил и техонько произнес - хей как спалось ? тихо чуть не ли шепотом спросил - честно говоря... довольно хорошо. произносила та все еще сонным голосом К счастью данная картина возникла как раз когда Тьма отходил за еще одной порцией бодрящего напитка и они бы никого не смутили . Девушка еще какое-то время нежилась на руках у Тьмы, вдруг к ней пришло осознание в каком она положении и сон как рукой сняло она раскраснелась от того что все это время она спала у него на руках. - П ПР Прости ! ///// М м можешь мм м м м меня отпустить//// - Все хорошо если тебе нравится, то я готов тебя хоть всю жизнь буду на руках носить От таких слов девушка вновь раскраснелась и даже прикрыла лицо руками, Тьма понял что слегка переборщил и опустил девушку на ноги, и налил крушку кофе как себе так и девушке как бы извинясь за то что вогнал ее в краску. - Кофе ? подносит девушке кружку с напитком - Д...да /// Взяв по кружке наша парочка села за стол с остальными ночными спутниками - Привет всем ! сказала девушка мельком махая всем рукой Девушка решила "позавтракать" (ну тип ночь) и поедает сендвичи запивая кофе и даже решила поделится с остальными, но те отказали так как им еда не требуется и ей лучше приберечь запасы для себя. Поев девушка забрала у Тьмы свои сумки хоть он и говорил что ему не трудно, но девушке и так было неловко за то что она прикарнула у него на руках поэтому она нацепила сумки. И они полетели дальше. Тьма и Лейла пролетали над океаном девушка опустила руку в воду искренне наслаждаясь полетом и запахом океана, ей даже удалось увидить дельфинов которые плескались в воде к счастью она упела запичатлеть данную красоту сделав фото. Долетели да поля с цветами к сожалению ночью многие цветы закрытые бутоны, но Тьма все таки нашел те самые желтые цветы о которых говорила Сладкий сон и решил подарить их девушке - Э...э...это тебе/// протянул девушке маленький (ну по сравнением с его рукой) букет из этих желтых цветов - Ох спасибо/// не думала что сдесь есть ночные цветы. произнесла налсаждаясь ароматом цветов, но она кое что поняла что за цветы у нее в руках. - М? О! Это же примула вечерняя - А вот оно как - ага...девушка слегка помрачнела ведь она знала смысл данного цветка, но скразу подумала что возможно Тьма не вкурсе о языке цветов так что она решила не делать поспешных выводов и решила обнять Тьму в качестве благодарности тот не замедлительно ответил. Они так обнимались какое-то время девушка отпустила своего друга и положила один из цветков в свою записную книжку так как через какое-то время букет может завять и ей хотелось сохранить хотябы один цветок как память, а затем продолжили свой путь. Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!