Сердцу не прикажешь
9 апреля 2024, 00:28Девушка все еще прибывала в шоковом состоянии в ее голове мысли крутились как смерч сердце билось как бешенное.
Они вошли в домик Тьма ушел налить им чай, а девушка села с остальными и старалась с ними максимально внимательно вести диалог, но Сладкий сон заметила что что-то не так
- Лейла можно тебя на пару слов ?
Девушка кивнула и извинившись перед остальными пошла за ней.
- Что-то случилось ?
Девушка промолчала
- *вздох* Послушай знаю мы с тобой не очень хорошо начали и я бы хотела попростить у тебя прощения. Но и ты надеюсь сможешь меня понять... Тьма не ведает что творит
- О чем ты ?
- Он думает что у него есть к тебе чувства и что они реальны, но мы ифимерные создания у нас есть лишь опыт и память
- не сказала бы. Ты же за него беспокоишься.
И да я знаю что он чувствует ко мне, он признался мне в этом. Поэтому у меня сейчас немного каша в голове.... и возникают куча вопросов
Как так вышло ?
Почему он полюбил меня?
Почему из всех миллиардов людей именно я ?
Не ужели за столько столетий он не получал любви от чего он так хочет ее испытать ?
Смогу ли я дать ему нечего равно ценное тому что он подарил мне ?
- Ты же понимаешь что ты смертна
- да я сама ему это сказала, а он что этим я и ценна... я пока еще не уверена в этом, но мне стоит хотябы попытаться и дать ему шанс
- Чтож дело твое
Сон хотела уйти , но ее остановила Лейла взяв ее за краяшек ее накидки
- слушай ты меня тоже прости за то что была слишком дерзкой в наш первый день знакомства
- Мы обе повели себя не хорошо
- Мир ? протянула руку
- Мир .
Они пожали руки и этот момент затал Тьма который искал девушку
- А вот вы где что я пропустил?
Дамы переглянулись и решили дать ответ
- Мы совершили акт примерения верно ? произнесла Сладкий сон
- Ага. подтвердила девушка
- *смешок* Я знал что вы подружитесь пойдемте выпьем по чашечке чая
Лейла зашла, а вот Сладкий сон была остановлена Тьмой
- Что ты ей сказала ?
- Я заметила что с ней что-то не так и спросила ее об этом.
- И ?
- Тебе повезло. произносла и прошла его руку на сквозь
Тьма не понял к чему Сладкий сон заговорила о везении, но это честно говоря и не важно.
Перерыв окончен они продолжили путь
Их маршрут превел к парижу
Тьма подлетел к Эльфевой башне откуда откылся красивый вид на город
Но голова Лейлы все еще была забита мыслями, Тьма заметил что девушка будто не здесь
- Что-то не так ? мягко поинтересовался
- Просто все никак не пойму что ты во мне нашёл и неужели у тебя не было кого-то получше. Типо за столько столетий не нашлось никого кто запал бы тебе в душу ?
Внезапно появился голос (There's nothing holding me back)
- А ведь действительно !?
Вдруг все застыло
Все происходящее было показано на телевизоре (а ловко я вас ;3 ? можете на секунду включить музыку тролфейса)
Девушка блондинка задающая этот вопрос сидит со своими друзьми которые сыграли в этом фильме и вопрос был адресован как раз таки им. Те лишь хихикали
Большой брюнет с голубыми глазами и в очках попытался ответить
- Ну как бы он ни разу не контактировал с людьми он боялся их напугать....типо
Русая девушка сидящая на его коленях техонько посмеивалась и добавила
- Давайте просто дальше смотреть
Но зелено глазая не унимается
- Не этож не реальная банальщина
Тут у нее отняла пульт темнакожая красотка с томным голосом (тип она сыграла Сладкий сон) и с миской попкорна в руках
- Давайте продолжим смотреть, а все вопросы потом. сказав это она вновь включила фильм и села рядом с блондинкой поедая попкорн
Продолжение следует....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!