Сердцу не прикажешь

9 апреля 2024, 00:28
Девушка все еще прибывала в шоковом состоянии в ее голове мысли крутились как смерч сердце билось как бешенное. Они вошли в домик Тьма ушел налить им чай, а девушка села с остальными и старалась с ними максимально внимательно вести диалог, но Сладкий сон заметила что что-то не так - Лейла можно тебя на пару слов ? Девушка кивнула и извинившись перед остальными пошла за ней. - Что-то случилось ? Девушка промолчала - *вздох* Послушай знаю мы с тобой не очень хорошо начали и я бы хотела попростить у тебя прощения. Но и ты надеюсь сможешь меня понять... Тьма не ведает что творит - О чем ты ? - Он думает что у него есть к тебе чувства и что они реальны, но мы ифимерные создания у нас есть лишь опыт и память - не сказала бы. Ты же за него беспокоишься. И да я знаю что он чувствует ко мне, он признался мне в этом. Поэтому у меня сейчас немного каша в голове.... и возникают куча вопросов Как так вышло ? Почему он полюбил меня? Почему из всех миллиардов людей именно я ? Не ужели за столько столетий он не получал любви от чего он так хочет ее испытать ? Смогу ли я дать ему нечего равно ценное тому что он подарил мне ? - Ты же понимаешь что ты смертна - да я сама ему это сказала, а он что этим я и ценна... я пока еще не уверена в этом, но мне стоит хотябы попытаться и дать ему шанс - Чтож дело твое Сон хотела уйти , но ее остановила Лейла взяв ее за краяшек ее накидки - слушай ты меня тоже прости за то что была слишком дерзкой в наш первый день знакомства - Мы обе повели себя не хорошо - Мир ? протянула руку - Мир . Они пожали руки и этот момент затал Тьма который искал девушку - А вот вы где что я пропустил? Дамы переглянулись и решили дать ответ - Мы совершили акт примерения верно ? произнесла Сладкий сон - Ага. подтвердила девушка - *смешок* Я знал что вы подружитесь пойдемте выпьем по чашечке чая Лейла зашла, а вот Сладкий сон была остановлена Тьмой - Что ты ей сказала ? - Я заметила что с ней что-то не так и спросила ее об этом. - И ? - Тебе повезло. произносла и прошла его руку на сквозь Тьма не понял к чему Сладкий сон заговорила о везении, но это честно говоря и не важно. Перерыв окончен они продолжили путь Их маршрут превел к парижу Тьма подлетел к Эльфевой башне откуда откылся красивый вид на город Но голова Лейлы все еще была забита мыслями, Тьма заметил что девушка будто не здесь - Что-то не так ? мягко поинтересовался - Просто все никак не пойму что ты во мне нашёл и неужели у тебя не было кого-то получше. Типо за столько столетий не нашлось никого кто запал бы тебе в душу ? Внезапно появился голос (There's nothing holding me back) - А ведь действительно !? Вдруг все застыло Все происходящее было показано на телевизоре (а ловко я вас ;3 ? можете на секунду включить музыку тролфейса) Девушка блондинка задающая этот вопрос сидит со своими друзьми которые сыграли в этом фильме и вопрос был адресован как раз таки им. Те лишь хихикали Большой брюнет с голубыми глазами и в очках попытался ответить - Ну как бы он ни разу не контактировал с людьми он боялся их напугать....типо Русая девушка сидящая на его коленях техонько посмеивалась и добавила - Давайте просто дальше смотреть Но зелено глазая не унимается - Не этож не реальная банальщина Тут у нее отняла пульт темнакожая красотка с томным голосом (тип она сыграла Сладкий сон) и с миской попкорна в руках - Давайте продолжим смотреть, а все вопросы потом. сказав это она вновь включила фильм и села рядом с блондинкой поедая попкорн Продолжение следует....      

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!