Слезы
10 апреля 2024, 03:55Перерыв окончен они продолжили путь
Их маршрут превел к парижу
Тьма подлетел к Эльфевой башне откуда откылся красивый вид на город
Но голова Лейлы все еще была забита мыслями, Тьма заметил что девушка будто не здесь
- Что-то не так ? мягко поинтересовался
- Просто все никак не пойму что ты во мне нашёл и неужели у тебя не было кого-то получше. Типо за столько столетий не нашлось никого кто запал бы тебе в душу ?
- Честно говоря я сам по началу понять не мог.
Я люблю людей.... и мне очень хотелось бы чтобы они не видели во мне какое-то чудовище, но даже те кто говорят что боятся темноты все равно пугались меня....а ты меня не то что не побоялась, ты даже пошла на контакт и прямо сейчас ты общаешся со мной. его улыбка будто полна вселеннской печали, похоже не смотря на то что он презнался и его не отталкнули, но он будто все еще сомневается в правельности своего поступка.
Лейле стало невероятно жаль его, но она не знала что сказать. После минутной паузы Тьма продолжил
- По началу я думал что это для меня это будет последняя попытка наладить общение с кем-то из людей и так сказать полностью убедится столит ли мне пытаться быть хорошим или все же стать тем кем меня считают. Но благодаря тебе я понял что я не безнадежен, а потом чем больше я наблюдал как ты наслаждаешься ночью тем больше я понимал что не все люди одинаковые, но я все так же боялся показыватся тебе на глаза, пока случайно не услышал как ты влух рассуждала о том как бы выглядела темнота если была бы живой ака человекоподобной и я решил была не была. И не чуть не жалею о том что показался тебе.
- т...тьма...
Тьма взял ее за руки
- А теперь я провожу с тобой время и я начинаю испытывать нечто что было мне не ведомо до этого.... я пойму если у тебя нет ко мне таких же чувств. Я приму любой твой выбор
Тьма продолжал улыбаться как будто уже сдавшись в глубине души, пока...
У девушки потекли слезы ей было бесконечно жаль Тьму, но она не знала что ей стоит сказать или сделать, а слезы предательски продолжали течь.
- П ПРОСТИ НЕ ПЛАЧЬ ПОЖАЛУЙСТА он занервничал и активно жестикулировал стараясь как бы отвлечь
Лейла просто обняла его и он почуствовал мокрые теплые слезы на лице девушки обнимая девушку в ответ.
Немного успокоившись она села ему на спину и они продолжили путь.
Как жаль что у этих двоих так мало времени.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!