Тунель

30 апреля 2024, 23:42
К сожалению от отпуска Лейлы осталось всего-то 2 дня один из которых ей нужно будет вернутся домой и подготовится к работе, ни девушке , ни Тьме данный расклад не по душе, но тут ничего не попишешь ей же нужны деньги на жизнь. Мысли об растоянии обоих тяготили, но девушка уверяла Тьму что как и прежде не будет спать ночью, что слегка принесло ему облегчение. Не смотря на то что девушка пообещала Тьме что как и раньше не будет спать по ночам, но она была не уверена в том что сможет исполнить данное ему обещание, это очень ее тяготило , плюс к этому их расстование все ближе и ближе ведь отпуск не резиновый. Наши герои пролетали над египетскими пирамидами, Тьма и Лейла просто болтали во время полета - *вздох* Да уж как же время летит... Тьма выглядил слегка поникшим - ага... жаль что я не могу так путишествовать всю жизнь. девушка слегка прижалась к его груди стараясь не показывать свою грусть. Тьма прижал ее к себе что преретекло в милые объятия. - Слушай у меня странная идея - Какая ? - Бочка. - Да сделаем это ! - Чтож тогда держись крепче . Девушка прижалась сильнее и обхватила его шею руками - Готова ? - угу - а вот и БООООООООООООООООООЧКА *крутиться бочкой* - ВООООООООХУУУУУУУУУ ЭТО КРУТЯК Оба смеются. Продолжая крутится бочкой Тьма поднялся в облока потехоньку замедляясь девушка продолжала радостно смеяться что грело его сердце, на миг они встретились взглядом в ее глазах отражалось зведное небо как будто в ее глазах вся вселенная. Если быть честным в какой-то мере так оно и было, но только для него. В то же время в его глазай отражалась луна что заварыживало девушку, они оба были будто под гипнозом и еще каккое-то время просто смотрели друг другу в глаза внезапно у них обоих с губ сорвалось то что у них на душе - *одновременно* Вот бы это длилось вечно... - Что !? /// - Что ? /// Оба смутились и отвели взгляды девушка раскраснелась, как и Тьма (ну вы поняли) Наши герои опустились на землю и отпряв друг от друга девушка подняла глаза и увидела то что они оказались около входа в лес который похож на темно-зеленый тунель*, который невероятно завораживал от чего девушка неосознанно будто под гипнозом начала двигатся в глубь. В тунеле были полузарозшие рельсы, через листву пробивается лунный свет, по всюду летали светлечки создовая атмосферу космоса девушка заворожена красотой того места, но в какой-то момент она очнулась заметив что Тьма не последововал за ней и она вернулась обратно за ним, а тот все еще смущен от недавно произощедшего еще больше его смутило то что девушка не смотря на это она взяла его за руку и повела за собой в глубь тунеля тем самым помагая ему отвлечся. Тьма был так же заворажен этим местом, но больше всего его сердце наполняется теплом от того что Лейла держала его заруку и вела за собой, они просто молча шли и наслождаясь прогулкой. Они идут по тунелю вокруг них летают светлички потехоньку пробираясь до другой стороны тунеля уже добираясь до его конца. Выйдя из тунеля им открылся вид на поле за которой видно деревушку и звездное небо казалось еще более насыщенным небо было усыпанно звездами, а луна светила довольно ярко что даже фонарика не нужно было наши герои решили присеть перед тем как полететь дальше и за одно наслодится видом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!