Выход из тени
12 мая 2024, 15:27Наши герои вновь пролетают над домом Лейлы, но в этот раз Тьме прийдется оставить свою подругу здесь так как ей нужно будет подготовится к работе да и просто ей стоит отдохнуть от столь долгово путишестивия.
Лейла поцеловала своего друга в щеку
- Спасибо тебе за столь невероятное путиществие
Тьма лишь обнял девушку, но ощющения от этих объятий были странные будто он прощался с ней
- Нет...спасибо тебе за то что ты подарила мне столь неверояттные эмоциии которые я ранее не мог испытать
На этой ноте ему было уже пора лететь и девушка мохала ему рукой в след, а заетм зашла в дом уставшая улеглась на диване на котором они с Тьмой когда-то сидели и разговаривали попивая чай.
Она какое-то время продолжала работать как костюмер, но однин раз во время перерыва директор услышал как девушка напивает себе что-то под нос и решил что терять такой талант незльзя
- Лейла можно тебя на секундочку ? спросил старичек
Девушка оторвалась от приготовления кофе и подошла к дирктору
- Чем могу помочь Мистер Моррис ?
- Я тут случайно мимо проходил и услышал как ты поешь
И у меня к тебе есть предложение в ближайшем сезоне я хотел бы поставить парочку мюзиклов, но к сожалению у нас нет подходящей кандидатуры на женскую роль.
Не жалешь ли попробовать себя в актерском мастерстве ?
Лейла была в шоке она не знала что и сказать, в ответ она лишь положительно кивнула
- Отлично ! Я знал что ты не откажешь да и такой талант нельзя держать за кулисами он должен блестать на сцене.
С этого момента жизнь героини очень круто поменялась бблагодаря ее новой роли в театре у нее появилось больше времени чтобы проводить ночные бесседы с Тьмой они балтали о ерунде или играли во что-то их общение не прерывалось и их отнашения только крепли.
Время шло девушка все также работала в театре, но уже не как костьюмер, а как актриса мюзиклов позже на одном из ее выступлений к не подошел некий Алекс Мун и предложил ей стать певицей девушка не стала отказывать, но при условии выступать она будет только по ночам продюссер не стал ей в этом отказывать.
Так и получилось что девушка смогла исполнить свою мечту и не один ее концерт не обходился без одного важного слушателя
Тьмы который продолжал поддерживать девушку, как и она его их связь текла сквозь года, даже когда она ушла из шоу бизнеса она продолжала трепетно относится к их простому общению и кроме ее большого темного друга ей никто и не был нужен.
Героиня уже вся в мощинах и седая лежит у себя в кровати читая книгу, вновь в комнате появилась знакомая и столь уже родная теневая фигура
- Ты как по расписанию....
- А как иначе
Тьма сел рядом с ней и просто молча был рядом
- хех....да уж сколько бы раз ты не приходил все еще боюсь что в другой ты не прийдешь
- Почему ты так думаешь ?
- тебе ведь наверняка больно смотреть на то как я сидею...и как силы постепенно покидают меня
- нет....ты с каждой встречей все красивее, твои русые как деревесная кора волосы стали цвета свездной пыли на фоне которых твои серо-голубые глаза еще сильнее выделяются *чмок в лоб* и для меня самое ценное это время проведенное с тобой, от того что как раз таки тут нельзя терять ни секунды ведь для меня пол века это миг, а для человека это целая жизнь
Лейла слушала его с улыбкой на лице, но за тем ее веки тяжелели и она закрыла глаза Тьма проверил все ли хорошо и да она просто заснула. И как когда-то он утороил ее по удобнее убрав книгу и сняв с нее очки выключив лампу, а затем улетел дальше разносить ночь по всему миру.
Тьма поднялся в звезное небо и продолжил свое путешествие с ночными спутниками и да пускай возможно Лейла в скоре может его покинуть это не так важно как память о ней что до скончания веков бдет греть сердце нашему нежному гиганту.
На экране звездное небо и начинаются титры
блодинка уже спит с пустой миской от попкорна, девушка с афро забрала миску дабы та не дай бох не разбилась, а брюнет и русая девушка так же досмотрев фильм идут на боковую
- Да уж сколько раз не смотрю прям ажза душу берет. водушевленно сказал парень в очках
- это очень милая ипростая история с немного горьким послевкусием, но благодоря этому фильму я познакомилась с тобой *чмок в щечку*
Тот весь раскраснелся как помидор
- Л-л-л-ладно давай пойдем спать
- ага
конец
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!