Часть 1:разбитый телефон
24 марта 2024, 19:01-ДА ЧЁРТ!-раздался злостный крик суйли когда та проиграла очередную игру,нервы суйли сдали,поэтому она кинула телефон в стену,от чего тот разбился.
-Ой..БАЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТ-крикнула суйли на всю квартиру,когда та поняла что она наделала.Кайли резко выпрыгнула из комнаты в гостину,где сидела однавремено напуганая и злостная девушка.
-ПИПЕЦ,СУЙЛИ,ЧТО ПРОИЗОШЛО?-с испугом спросила кайли,смотря на суйли.
-Аэ..я телефон разбила..-ответила суйли,посмотрев в стену.
-М... ладно..бывает..-сказала кайли посмотрев на телефон,лежащий на земле.
Резко телефон начал искрить искрами.. но,не обычными.. синими,синими искрами..
-Что за?-спросила суйли резко посмотрев на телефон.
Резко телефон начал сверкать еще сильнее,и из него появилась чтото типо бури.
-МАМОЧКИ,РЕБЯТА ИДИТЕ СКОРЕЕ СЮДА!-крикнула кайли,отпрыгнув подальше от телефона,суйли в свою очередь резко подпрыгнула и прыгнула на кайли,от чего та упала.
-Что тут проис...ХОДИТ?-резко вышел кай из ванны и,очень приахуе..
-ДА Я САМА НЕ ЗНАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ!-прокрикнула кайли,лежа под суйли.-Кстати..суйли,слезь с меня.-сказала снова кайли,суйли встала,и посмотрела на телефон. Из бури начала обрызовываться чтото типо портала,и тут резко вышла Лариса из за угла.
-😨-Лариса промолчала,но,по ее лицу можно было понять что она в шоке.
Портал уже образовался,кайли смотрела на портал,пытаясь понять что происходит. Кайли встала с пола,и обтрусившись посмотрела на портал.
-что это..такое?..-спросила суйли,смотря на кайли которая была в прямом шоке.
-я.. не знаю.. что это..-сказала кайли,посмотрев на ларису.
-похоже на портал..-сказала лариса,она подошла к порталу поближе,у ларисы появилось странное чуство,будто бы она двигаеться.
И тут до ларисы резко доходит,что ее начинает притягивать портал,она попробывала отступить,но ее начало еще больше затягивать.
-ЧЕРТ,ЧЕРТ ЧЕРТ,РЕБЯТА ПОМОГИТЕ!-резко начала орать лариса,суйли бросилась на помощь,схватив ларису за руку,но ее тоже начало затягивать.
-МАМОЧКИИИИИИИИИИИ-проорала суйли,после чего кайли вззяла суйли за руку пытаясь вытащить,но ничего не получаеться. Кай начал помогать,но их все равно начало затягивать,резко их всех начало еще сильнее притягивать,и бац! Они все попали в портал.в портале все было синим,будто бы космос.Это был тунель,всех начало тянуть вверх,а на верху был белый свет. Свет становился все ближе и ближе. И они уже залетели в белый свет.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!