Часть 2:Новый..мир?

24 марта 2024, 19:21
Открылся портал,сверху упали все ребята. -ЧЕРТ,ЧТО ЭТО БЫЛО??-крикнул кай. -..-лариса лежала полу дохлая,потомучто она была под всеми. Кай слез с кайли и прыгнул на пол.кайли зделала тоже самое, суйли откатилась на пол. -ыы..-сказала лариса вставая. -черт..а где это мы?-спросила кайли,кайли начала осматривать местность в которую они попали. Синее небо,серо синяя плитка и гдето в дали было очеень много квадратный порталов. По середине местности белый свет,а рядом с ними 2 таблички и непонятные украшения. -я даже не знаю..а что это за порталы?-спросила суйли,посмотрев на очень много порталов. -может посмотрим?-спросил кай,пошев в сторону порталов. -нееее,я боюсь!-сказала лариса, стоя на месте. -ой да н-не бойся ты!-сказал суйли пошев за каем,а кайли пошла за суйли. -ладно..-сказала лариса,пошев за ребятами. Как только они подошли к одному из порталов,на нем образовалась картинка:адопт ми. Такое было и название,на картинке было животное(я хз какое,я в адопт давно не играла) -что это за портал?-спросила кайли. Резко голос сказал:что бы выбраться,вам нужно набрать 100 значков. -100.. значков?-спросила суйли.-скорее всего нам надо заходить в эти порталы,что бы получить значки..-сказала кайли. -ну..попытка не пытка.. давайте все зайдем в портал?-спросила суйли посмотрев на ребят. -ну..с несколькими ребятами будет лучше,так что стоит попробывать..-сказала лариса, подошев к порталу. -ладно..насчет раз..-сказала кайли,взяв суйли за руку. -два..-кай взял суйли за руку,а лариса взяла того за руку. -ТРИИИ!-выкрикнула кайли,резко прыгнув в портал. Ребята прыгнули за ней.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!