Часть 3:Адопт ми

25 марта 2024, 11:23
Открылся портпл в доме,не ихнем доме,а доме именно в игре. Из портала выпрыгнули ребята. -ну..на этот раз без падения..-сказала лариса отпустив руку кая. -мы явно в другом мире.теперь нам нужно найти значок?-спросил кай,глядя на двери. -давайте выйдем из дома?-спросила суйли так же глядя на те же самые двери. -ну давайте..может у местных жителей узнаем как найти значёк..-ответила кайли пошев в сторону двери,и открыв двери образовался обычный портал в двери. -не пон.. а пфф пофиг..-сказала кайли и прыгнула в портал. -ШАЛАВА ПОСТОЙ!-крикнула суйли прыгнув в двери к кайли.за суйли прыгнули кай и лариса.кайли вышла на улицу,все зеленое,трава.. рядом пару деревьев,и частные дома.. кайли собиралась шагнуть вперед,КАК ВДРУГ НА НЕЕ ПАДАЕТ СУЙЛИ. -А!-крикнула кайли,упав на землю вместе с суйли которая была на верху. -упс,прости..-сказала суйли встав с кайли,и отошев в сторону. Кайли встала с земли и отошла в другую сторону. Из двери вышли кай и лариса. -ну,и куда нам?-спросила кай глядя на ларису,а потом на кайли. Кайли заметила огромный белый портал,который был немного далеко. -может к тому порталу?-спросила кайли,смотря на портал который в далеке. -м.. ну давайте к нему пойдем-сказала лариса,пошев в сторону портала куда смотрела кайли,за ларисой побежала суйли,потом кайли и кай. Как только они добежали,лариса закрыла глаза и зашла в портал.за ней и все остальные. Ребята вышли в городе,рядом была площадка,непонятное здание ввиде кружки, и мост который сопровождал в центр городка. -и.. куда нам надо?-спросила суйли посмотрев на здание-кружку. -я не знаю,может осмотрим город сначало а потом уже за бейджиком пойдем?-спросила лариса,пошев к мосту. -неплохая идея,давайте!-сказал кай пошев за ларисой. Лариса прошлась по мосту,и заметив 3 круглых портала.решила что потом о них скажет.в середине были люди,некоторые просто стояли,а некоторые сидели на питомцах. Резко к каю начал прилипать какойто чушпан. -ХОЧЕШ ТЕСТ НА ДАВЕРИЕЕЕЕЕ? ПАДАРАК НИ СКАЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(п.с подарок скам)- -ПОШЕЛ НАФИГ ППДАРАС!-сказал кай, побежав от скамера в сторону другого моста,красного.кай добежал до кемпинга. -э..а где я..-спросил самого себя кай. -лкчше вернусь назад.. надеюсь мои друзья в центре..-проговорил про себя кай,пошев назад к мосту,когда тот дошел до центрп,он увидел ларису,квйли и суйли которые чтото обсуждали. -Кай! Где ты был?-спросила кайли смотря на кая,который был немного в аху.. -ко мне пристал какойто дебил,говорил про какойто "тест на доверие"..-ответил кай на вопрос,который ему задали. -м.. ясно..а лариса сказала нам что она видела 3 портала,мы рештли подождать тебя что бы вместе к нему пойти!-сказала суйли,выдохнув. -ладно..пошлите..-сказал кай.лариса встала и пошла по пути который она узнала пока она изучала город.все остальные пошли за ларисой.когда они дошли,то они поговорили с майком,который потерял свои часы или чо там.(да,мне лень писать ихний жоски хант разговор мнн лень) -ладно мы поняли..давайте зайдем в этот портал..-сказала суйли,тыкнув пальцем на портал на котором было написано "саммер ивент 2023". -млжет разделимся? Надоело быть везде вместе..-сказала суйли,пошев к порталу. -но тут всего 3 портала,а нас 4..-сказала кайли. -значит ктото будет здесь стоять.. лариса,будь тут-сказала суйли,после этого она прыг5ула в портал саммер ивента. Кайли взяла зимний ивент 2023-2022.кай взял последний ивент. Хелоуинсаий ивент 2023.суйли вышла из портала на песок.рядом было чтото типо такой чтуки куда овец заводят,а в некоторый местах бегали крабы. Сверзу той штуки было написано,что надо споймать 3 краба,что бы получить первые часы. Суйли увидела одного краба и начала подходить к нему.БАЦ! Не получилось.БАЦ!снова не получилось! БАц! Получилось,суйли смогла споймать краба. Она отнесла его в то место,а это защитали,суйли поняла как ловить крабов,поэтому она очень быстро собрала всех крабов. Рядом появились часы,суйли забрала их,она прыгнула назад в портал. -Уфф!-сказала суйли,когда та вышла из портала и отнесла часы майку. Кайли уже была в зимнем биоме. Эльф:Эй эй эй! Кого я вижу!-если ты выиграешь мою игру,я дам тебе шестеренку! Ты согласна сыграть в мою игру,милая? -да.-твердо сказала кайли приготовившись играть. Появилось 6 коробок,во весх низ были камни. Только в одной была шестеренка. Коробки начали двигаться,хорошо что кацли была внимательной,поэтому пройти эту игру было легко. После этого пошел 2,3,4,5 разы. Все таки кайли смогла выиграть игру,хоть и очень устала. Эльф:ладно ты выиграла! Держи твою шестеренку! В руках кайли появилась шестеренка. Кайли вошла обратно в портал,она молча вышла из него и отдала шестеренку майку.Кай увидел перел собок много летающих плиток,он встал на одну из них и она пропала. Кай заметил,что те которе пропадают,двигаються,поэтому он слеил за плитками и шел по тех которые не двигались. Кай резко упал в бездну. -АААААЕАЕЕААКААЕЕА-проорал кай,как вдруг он очнулся на том же месте,а он уже думал что умрет.. поэтому он побежал по тем плиткам.й через пару минут он дошел до конца и забрал шестеренку,он вернулся назад к поратлу и вошел в него. Он вышел из портала и отдал последнюю шестерень майку. Резко в руки кайли упал значек и открылся портал назад. -УРА МЫ СМОГЛИ!-сказала суйли и радостно прыгнула в портал. -Э меня подожди!-сказала кайли,и прыгнула за суйли в портпл. Кай и лариса прыгнули за ними.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!